Новички задают вопросы здесь - 13 - Страница 13
Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 926

Тема: Новички задают вопросы здесь - 13

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, так у меня в детстве и рожа была конопатая - жесть, аккурат, как у Антошки - нос да все, что вокруг него. Вот тогда это был комплекс! Я умоляла маму купить мне ромашковый крем. Мама же меня убеждала, что это красиво и это значит, что меня солнышко любит. Меня, если честно, такая трактовка совсем не удовлетворяла и не утешала, ибо солнышко вона где, а мальчишки рядом и обзываются. Правда, однажды я так озверела, что поймала одного и несмотря на несоответствие весовых категорий (преимущество было не на моей стороне, но парень, видимо, так офигел от моего напора, что даже не сопротивлялся) так отлупила и оттаскала за волосы, что больше меня рыжей никто не обзывал.
    Канапушки же с рожи годам к 12, а то и раньше, куда-то сами самоликвидировались, слав богу, потому что на физии я бы их не очень хотела иметь. Были бы сейчас - думаю, что вела бы неравный бой.

    А насчет отбелиться... это все-таки можно. В меру, конечно, но можно. Липосомы вайт изобрели японцы, и изобрели не просто так, а под воздействием чуть ли не национальной идеи побеления. Проводили исследования - весьма успешные. Это подтверждают и наши южные клиенты, которые хотят быть посветлее. Отзывы очень хорошие, что реально смуглая кожа становится не белой, конечно, но на несколько тонов светлее и фарфоровей. Правда, все это при условии, что они прячутся от солнца.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Arti, да мне отбеливаться не надо. есть же разные тональные средства и я брала на пробу те что заметно светлее моего нормального цвета- мне моя смуглость идет больше атистократической бледности. на том я и успокоилась.

  3. #243
    Аватар для Star-light
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, подскажите,пож-то, как вы "выкуриваете" ЭМ мирры из бутылки??
    Я вчера просто умаялась - 4 капли выбивать из бутылки ((

  4. #244
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Star-light
    можно чуть подогреть и опустить туда зубочистку. А потом "помешать" в базовом масле.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #245
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Star-light, я сразу на мирру накручиваю крышку с пипеткой и не мучаюсь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #246
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ээээ, а у меня мирра капает... несколько раз пизирёчек перевернешь - и капает прекрасно. Это нормально?

    П.С. Мирра аромартовская
    П.П.С. Если только из холодильника, то в ладони недолго отогреваю - и усё
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  7. #247
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, да нормально. Просто чем чаще будете открывать и чем дольше хранить, тем сильнее она будет густеть. Моей мирре уже лет 5, я к ней только свежую подливаю, когда она совсем дубовая становится. Ну и крышку периодически спиртом отмачиваю, чтоб не прилипала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #248
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, у меня тоже капает. Правда, чем дольше стоит, тем медленнее капает.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #249
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, может кто подскажет какие эм подавляют лактацию?

  10. #250
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Amelli, тут рецепты есть.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #251
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Amelli, поосторожнее с "подавлением лактации", у меня этот процесс закончился мастопатией.

  12. #252
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Amelli, чай из шалфея помогает. у вас наверняка маленький ребенок все время рядом. зачем сразу эфиры ?

  13. #253
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Markiza, приходится подавлять( Обнаружился холецистит вместе с желчнокаменной болезнью, уже несколько приступов было, начала пить антибиотики.
    Capra, я на ночь без дочки остаюсь в комнате, пока ее от груди отучаем, поделаю компрессы с мятой.
    Последний раз редактировалось Amelli; 11.02.2013 в 18:38.

  14. #254
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Amelli, пробуйте все методы, чай изнутри тоже эффективен. его вы можете в течение дня пить. когда дочка с вами. особенно из свежих листьев-он совсем непротивный на вкус.

  15. #255
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Capra , спасибо. Я вот только сомневаюсь, можно ли его с моей болячкой и вместе с лекарствами? Хотя шалфей вроде не желчегонный

    Уже нашла, что вроде можно)
    Последний раз редактировалось Amelli; 11.02.2013 в 18:52.

  16. #256

    Регистрация
    18.11.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Девочки, кремы у меня уже хорошо получаются, решила теперь сделать маску для волос. Рецепты ваши посмотрела, но не могу понять, какие ингридиенты в маске обязательны? Ее можно сделать по принципу крема, т.е. эмульгатор + масла + активные добавки. Или там какие-то особые секреты?

  17. #257
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ленульчик, обязательны те ингредиенты, которые подходят для ваших волос (иногда это выясняется только опытным путем). Маски можно делать разные. Если "по принципу крема", обратите внимание на лецинол, очень легкий в работе эмульгатор, и многие его хвалят именно для волос. Можно делать глиняные, медовые маски (на форуме тоже много вариантов), и наконец, просто масляные

  18. #258
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девочки, помогите. Кто делал твердые шампуни из Содиума Коко Сульфата.
    Я вчера первый раз попробовала сделать из него шампунь. Он не плавится, только с водой размешался и стал более менее поддатливым. Вывалила его в формы, целую ночь простоял и все равно не застыл. Он мягкий, если вытащить из формы, развалится. Может к нему что-то надо добавлять для твердости?Делала его с водой, красителями, порошком крапивы. Про него написано что в шампунь его можно вводить до 95 процентов.

  19. #259
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    ДевушкаСевера , дайте ему просохнуть пару дней, из формы вытащите, можно руками сформировать или с помощью пищевой пленки. А масло добавляли? он не плавится до конца он скрепляется водой и добавками.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #260
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Alximiya масло не добавляла. Думаете с маслом лучше будет скрепляться?

Страница 13 из 47 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •