Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств! - Страница 8

Результаты опроса: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

  1. #141
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Юнтай , я морковку очень люблю, с моной для меня нормально. Морква выбивается конечно, но у нее действие такое хорошее, что не положить ее я не могла.

    Еще, очень бы хотелось добавить, про камень для умывания, он не твердый совсем (хотелось мне его назвать ириской, но это с серией не вязалось) и он очень экономный, совсем надо немного намылить на руки и вспенить (пена очень мелкая), хорошенько смыть. В подсушивании не замечен.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #142
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Alximiya , да-да, действие хорошее, но запах мне не очень, потому и ищу чем бы её "сбалансировать"..))

  3. #143
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Юнтай, поробуйте совместить морковку с миррой или/и бессмертником. Это и синергичная смесь и запах преобладает бессмертника. И все масла подходят для защиты от солнышка.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #144

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо всем девочкам, участвующим в конкурсе!
    Мой голос был за "Шкатулку". Если бы можно было отдать два голоса, отдала бы за " Бали".
    Поздравляюс заслуженной ПОБЕДОЙ!
    Mirror, в будничной жизни неплохо бы видеть фото собственных идей к составам кремиков.

  5. #145
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Maiami, спасибо
    Я зарядное от фотоаппарата потеряла, он на последней фотке "шкатулки" разрядился))) месяц уже ищу, перекопала весь дом, работу, сумки - а его нету Видимо, выполнил фотик свою жизненную миссию Надо новый искать, если зарядку не найду...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #146
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Господа, победители! Я не пониииил... ну ладно, когда пинками заставляем в конкурсе участвовать, но призы получать тоже надо пинками заставлять? Я, конечно, понимаю, что еж - птица гордая не пнешь - не полетит, и что вы живете по принципу главное не победа, главное участие, но за призами-то все-таки обращайтесь!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #147
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , я свой 7-го числа получила уже. Спасибо
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #148
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Alximiya, вы, судя по всему, единственная, кто не прогулял это торжественное событие. Остальные хоооодят, зевааааают, о чем-то мечтают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •