Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств! - Страница 7

Результаты опроса: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 148

Тема: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

  1. #121

    Регистрация
    20.02.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    А вы разве не учавствовали? В двух последних сериях я вас тоже подозревала.
    Участвовала... Только никому не говорите
    Я вот тоже с дитем, фотографировала вообще на бегу. Кстати, я думала, что участники не имеют права голосовать, иначе бы за 5-ю проголосовала.

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vitalina, почему не имеют? Ну вы даете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Поздравляю всех участников конкурса !!! Победителям - троекратное Ура!!!! И спасибо за такой замечательный и такой полезный опыт для всех нас !!!
    Очень интересно , когда же откроется таинственная завеса ? Мы все в нетерпении!!!

  4. #124
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям!Все участницы такие умнички!
    А с угадайкой этой я вообще в шоке, насколько у нас народ внимательный!У меня было несколько предположений, но в основном я сидела, чесала репу и не знала на кого бы подумать

  5. #125
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    От души поздравляю победителей и участников!

    Угадывать тоже не буду, невнимательная я, да и изначально как-то настроилась в авторство не вникать, зацепок не искать, ассоциаций не строить.

    Acacia, мне очень приятно, что ты и меня в авторстве Бали заподозрила, но я в этот раз отказала себе в участии, была болельщиком. Да и диски у меня уже были (и тоже победные).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #126
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тоже присоединяюсь к поздравлением. Спасибо всем участницам за интересные идеи и красивое оформление работ.
    За кого я голосовала, в тройку лидеров не попал, а победителей от души поздравляю!

  7. #127
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Славяна, а я тоже думала, что это вы вполне могли быть путешественницей на Бали Хотя никого тоже не вычисляла специально, это Миррор у нас тут супераналитик

  8. #128

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Славяна, точно, диски-то твои были Вот я тоже невнимательная Да еще и забывчивая

    Olik, Arti, огласите весь список, пожалуйста. А то ж спать не уйдем
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  9. #129
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Тады я передумала, №6 - Vitalina

    Добавлено через 5 часов 4 минуты

    Acacia, ни фига себе ассоциативная цепочка!
    Последний раз редактировалось Mirror; 30.01.2013 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #130
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Думаю, что все уже насладились разгадыванием тайн и настало время открыть имена победителей и участников конкурса.
    Итак:

    Первое место и главный приз получает – Alximiya и серия "Путешествие на Бали"
    Второе место – Mirror и серия «Шкатулка»
    Третье место – Мурочка и серия «Яблоки на снегу»
    А также
    Nezabudka – серия "За час до полуночи"
    Zhenechka – серия "Сила и нежность"
    Vitalina – серия “ЭЙФОРИЯ”
    an4ik – серия "Тропические мотивы"

    Еще раз поздравляем победителей и участников конкурса!

    Победители, для получения призов вы можете сделать заказ на сумму вашего приза в магазине Aromarti.ru
    NB Не забудьте при оформлении заказа написать в комментариях, что вы призер такого-то места, а после оформления заказа написать в личку Arti, что это ваш заказ и ваш заслуженный приз.

    Участницы, не вошедшие в тройку лидеров, Вам – наша благодарность и уважение за проделанную работу и отличные косметические средства, рецептами которых с удовольствием воспользуются форумчане и гости нашего форума.
    Нам понравились абсолютно все работы, мы получили истинное наслаждение и извлекли немало пользы.
    Всем-всем большущее СПАСИБО!

    PS Все участницы угадайки, могут подать заявления на замещение вакантных должностей штатных шпионов в соответствующие организации.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  11. #131
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я только про an4ik написать хотела, а Olik результаты огласила.
    Девочки! Поздравляю вас всех!!! Спасибо вам за чудесные рецепты и ваше участие!!!
    P.S Девочки- победители! С вас сто грамм и пирожок!

  12. #132
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну, раз такое дело - огромное спасибо всем голосовавшим в опросе, независимо от сделанного выбора!

    Было безумно интересно смотреть на изменения рейтингов
    Отдельное спасибо всем, кому приглянулась "Шкатулка", даже если в итоге отдали голос не за неё

    и совсем отдельные спасибы:

    Женечке, с которой мы обсуждали все процессы - от приготовления до фотографирования и голосования - за моральную поддержку и первый голос
    Злючке, которая поразила меня в самое сердце, умудрившись опробовать эти средства

    Алхимия, Мурочка - поздравляю с заслуженной победой! Вы блистательны!

    Nezabudka, Zhenechka, Vitalina, an4ik - поздравляю с высоко оцененным форумчанками и администрацией участием и желаю будущих побед! Ваши работы изумительны, изящны и утащены в кучу копилочек!

    И пусть только еще скажут какие-нибудь новички, что они боятся участвовать!! Что у меня, что у Женечки на момент отправки своих серий на конкурс стаж косметикоделания был меньше года



    Пошла писать заявку на приём в шпионы-аналитики
    Последний раз редактировалось Mirror; 30.01.2013 в 15:12. Причина: запятая )))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #133
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Поздравляю Победительниц!!! и всех-всех участниц!!!
    В стомиллионный раз повторяю - все участницы умницы-красавицы и изрядные фантазерки)
    Конкурс получился отменный!!!
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #134

    Регистрация
    20.02.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Vitalina, почему не имеют? Ну вы даете.
    Да, так я не отдала Женечке свой голос, ну ничего, в следующий раз исправлюсь
    Еще очень понравилась серия "Тропические мотивы", такой необычный (для меня) набор компонентов. И сразу вопрос: за счет чего такой красивый цвет у дневного крема?

  15. #135
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девчонки, я тоже всех вас и нас поздравляю, обнимаю, спасибо всем большое! Мы умницы и красавицы, и еще раз в этом убедились! И огромное спасибо нашему любимому Аромарти за такие конкурсы, они дают возможность не только раскрыть свои творческие способности, но и, как выяснилось, аналитические ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  16. #136
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы-призеры, я вписала в объявление Олика, тут еще продублирую - когда будете делать заказ, обязательно напишите в комментарии, что вы призер такого-то места, чтоб в магазине поняли, что это призы, а не просто заказ. А то обработают и денег попросят, глазом не моргнув.

    Ну и, конечно, всех поздравляю и призеров, и участников! По-моему, получилось очень здорово.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #137
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Спасибо форуму за конкурс! Спасибо, девочки, за поздравления!

    Я конечно даже и не думала, что хоть какое место займу, а когда уже выложили мою работу, еще раз внимательно перечитала условия конкурса, и поняла что нужно было только для лица делать средства .
    Последний раз редактировалось Alximiya; 30.01.2013 в 19:28.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  18. #138
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    От всей души поздравляю всех участниц и отдельно победительниц! Мои первые симпатии попали в призёры - голосовала за Шкатулку, пометавшись между ней и Яблоками. Всем большое спасибо! С угадайкой весело получилось (правда, я в шпионы, пожалуй, не пойду)).

  19. #139
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Vitalina я думаю, что на цвет повлияли несколько компонентов. Не стоит исключать цветопередачу на фотоаппарате и мониторе компьютера. Крем очень приятного, нежного светло-желтого цвета. Здесь и ланолин, и мацерат ванили(самодельный, темный достаточно), и жасмина воск. Эти компоненты больше всего и влияют на цвет, как мне кажется
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #140
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вчера не имела возможности поучаствовать во всеобщих восторгах и поздравлениях! Серии все потрясающие! Троекратное "Ура!" победителям! И спасибо за возможность поучаствовать в шпионских играх..)))
    Alximiya, скажите, пожалуйста, как морковь с Моной де таити вместе пахнут? Меня этот вопрос с первого дня мучает. Я всё надеюсь эту морковь чем-нибудь победить.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •