Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств! - Страница 3

Результаты опроса: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

  1. #41
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Olik, дадада, давайте конкурс угадаек! ))))
    Может быть, так мало участников, потому что НГ праздновали? сначала готовились, потом реализовывали плоды подготовки...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #42
    Аватар для Просто прохожая
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Дамы, вы великолепны! Все! Проголосовала за №2, но выбор был о-о-о-чень нелегким. В моем сердце каждая серия заняла свое местечко. Вчера в 11 ночи не выдержала, поскакала на кухню воплощать зацепившую идейку, пришедшую в мою голову после вдумчивого прочтения "Яблок на снегу".))))
    pink panter
    Блииин, а я вас подозревала в авторстве "Путешествия на бали" Эх, фиговый из меня аналитик!

  3. #43
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Просто прохожая, а я тоже почему то думала, что автор серии "путешествие на Бали" pink panter или Olik (хоть и организатор, но может своим примером нам показано как надо участвовать, так что с этими угадайками я всю голову сломала
    А вообще, я голосовала за работу участника №1. Хоть все серии шикарны, но эта мне оказалась как то ближе всехВот сейчас снова перечитываю составы и прям облизываюсь-так хочется повторить и опробовать на себе

    Надо бы подзаказать наших аромартиевских богачеств
    Последний раз редактировалось Ангелина; 18.01.2013 в 21:55.

  4. #44
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ангелина, организатор конкурса - Aromarti
    Olik тут просто ругается , и в конкурсах не участвует, ей некогда, она занята - ругается
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #45
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Olik, я имела ввиду, что вы работы выкладывали и всех активно агитировали, просто не знала каким словом это обозвать
    А вообще не буду больше отгадывать, чёт отгадывальщик из меня никудышный

  6. #46
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Просто прохожая ,
    Ангелина ,
    , мне очень приятно - что вы меня подозревали , я не участв-ла в этот раз , но надеюсь , что в след. раз - обязательно буду с удовольствием !
    Девы, а несмотря на то , что всего семь участников - самих косметических средств не меньше , чем в предыдущих конкурсах .
    И такие рецепты у всех роскошные , просто кладезь идей !

  7. #47
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Понравились "Путешествие на Бали" и "Шкатулка". Разрывалась между ними.
    Но все таки проголосовала за шкатулку.

  8. #48
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень долго думала за кого голосовать. Выбирала из 3 серий. Выбрала, но промолчу. На самомо деле все серии прекрасны.

  9. #49
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Olik, имею огромную просьбу: можно еще раз ругнуться? после этого просто голосование стимулируется... Второй день неподвижно, скучно как-то, драйва не хватает
    или 67 - это всё, уже предел?.. я посмотрела просто в предыдущих конкурсах, там максимум до 103 голосов увидела...

    Про угадайку... что-то последние два участника меня совсем озадачили степенью шифровкиподозрения есть, но уж очень-очень размытые...
    Вот бы 28-го еще конкурс по угадайке
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #50
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Mirror , Оль, ругнись обязательно! Мне так все участники нравятся, что я бы уже и по второму, и по третьему разу проголосовала. Ну, товарищи! 4 дня осталось! Активней!

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, почему нет? Мы можем дать вам время на угадайку и огласит победителя, скажем, 31.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti , желающих поугадывать много! Я за угадайку! А тем, кого не разгадают отдельный приз зрительских симпатий "за консперацию и перевоплощение до неузнаваемости"

  13. #53
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Хорошо, ругаюсь! Что, помогает?!

    Угадайка, да легко!

    Девы, а будете плохо голосовать, мы вообще не скажем имена победителей и участников
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #54
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, я за угадайку Почему бы и нет?))) Правда, местами, кажется, процесс уже коллективно идёт
    Olik, спасибо! ведь помогает же! Сдвинулась статистика-то А последний аргумент это ваще круто! Тут главное, не говорить самим победителям и участникам
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #55
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Просто изумительные работы. Металась я, металась между ними, выбрала "Шкатулку". Серия просто "моя" и уже даже опробована.

  16. #56
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я что-то и не гадаю кто. Очень хочется узнать ники участниц, я жду 28 января с нетерпением, но если "Угадайка" будет-я не против, подожду еще пару дней.

  17. #57
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Хоть и с опозданием, но выскажусь по поводу того, что просмотров много, а голосов мало. Я сама раз семь, не меньше, смотрела серии, никак не могла выбрать, металась сначала между тремя сериями, а потом мучилась между двумя. Но таки ничего, из принципа "победитель ведь должен быть" всё-таки проголосовала.
    Теперь, конечно, народу уже пора пошевеливаться и на что-то решиться! Времени осталось кот наплакал

  18. #58
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я сначала хотела выбрать позицию все серии одинаково достойны и лучше вообще не голосовать Но потом еще подумала подумала, и решила, что видимо в этот раз - голосование как рулетка. В общем, кто бы не победил в конкурсе, главное, действительно, чтобы кремики победили морщинки, и это пожалуй, для каждой из нас самый главный приз. И именно этого я желаю всем участницам! Пусть победит красота
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  19. #59
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olik Посмотреть сообщение

    Девы, а будете плохо голосовать, мы вообще не скажем имена победителей и участников
    Это грубый шантаж, мы ж умрем от любопытства
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #60
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    ого, а ведь всего пара суток с хвостиком осталась на голосование!
    Кажется, больших изменений уже не будет... Хотя...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •