Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств! - Страница 2

Результаты опроса: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148

Тема: Голосование! Выбираем лучшую серию косметических средств!

  1. #21
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Чего-то голосование прямо-таки встало... из 10 с лишним тысяч пользователей проголосовали 42 интересно, ближе к 28-му, наверное, опять активность начнётся?.. Оно как обычно бывает? Просто за время моего присутствия на форуме это первый конкурс
    А то я за статистикой с интересом слежу, а она почти не меняется



    Мне уже пришла в голову мысль, что девушки, возможно, готовят для себя все представленные на конкурс средства, чтобы понять, какая серия больше подойдет
    Последний раз редактировалось Mirror; 17.01.2013 в 12:37.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #22
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Mirror, как оно бывает, как оно бывает?! Вот так и бывает тему просмотрели более 800 человек, а проголосовали 42 Понятно, что не все из просмотревших имеют право голосовать, но хотя бы половина, наверняка. Вопрос - почему не голосуют - остается для меня нерешенным уже много лет (возможно в целях экономии - каждый новый клик приближает кончину тачпэда или мыши )

    Девы, пожалуйста, поддержите участников конкурса!
    Работы отличные, продуманные, полезные, информативные, фото прекрасные. Мы должны выбрать победителя. Так что, пожалуйста, голосуйте!!!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #23
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Думала, что напишу потом, после голосования всех, но не удержалась и решила высказаться по каждой серии, что именно вызвало у меня особое восхищение:
    1. Парфюмированный крем "Сияние". Состав просто супер, а запах......я представила как он пахнет, обалдеть!
    2. В шоке от камня, мне такая идея в голову не приходила. Также интересная идея с пропитанными тоником дисками. Можно брать не только на Бали, а также на работу летом!
    3. В этой серии очень понравился состав и идея с пастой-гоммажем "Белый янтарь". Серия красивая и цвета средств подобраны в цвет камней!
    4. Настоящая серия "Яблоки на снегу", пектин-аквацел-гидролат яблока, все продумано до мелочей!
    5. В этой серии я в восторге была от первых строк: "Исходные данные-возрастная кожа, с расширенными порами....."- всё сделано для меня и за меня рецепты продумали. Спасибо!
    6. Серия моей коже также близка. Маска шоколадная вкусна!
    7. "Тропические мотивы" , а идеи для зимы. Супер! Лета захотелось! Скраб-мусс с глиной Гассул особо понравился!

    ДЕВОЧКИ, ВЫ УМНИЧКИ! Мне столько идей после конкурса в голову пришло! МОЛОДЦЫ!
    И есть плохая идея: еще раз зарегистрироваться и поддержать вторую фаворитку!
    Последний раз редактировалось Markiza; 17.01.2013 в 14:02.

  4. #24
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Все участницы просто молодцы, я вами безмерно восхищаюсь! Состав, оформление - бесподобно! Когда смотрела в первый раз, подумала, что все эти промышленники вам и в подмётки не годятся. Ну почему нельзя проголосовать за всех!
    Всё-таки проголосовала за работу, которая мне ближе всех по технике приготовления и подбору состава (жаль, что она моей коже не подойдёт, а то бы воспользовалась от и до).
    Всем большое спасибо! Благодаря вам у меня появились новые идеи, и вообще я получила большое удовольствие от лицезрения стольких вкусняшек!

  5. #25
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я долго не могла проголосовать, потому что мне понравилось ВСЕ!
    Наконец с большим трудом выбрала. Проголосовала за участника № 5 - т.к. его серия единственная в свое роде Даже здесь, в этом цветнике.
    Последний раз редактировалось Dasha7; 18.01.2013 в 17:40.

  6. #26
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я проголосовала за серию " Путешествие на Бали", мне очень понравились идеи этой серии , а идея с камушком просто восхитила !
    Остальным участникам огромное спасибо за идеи, рецепты и креативный подход !!!
    Девы - вы все большие умнички и молодцы !!!
    Спасибо вам !!!

  7. #27
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Многие из тех, кого я считала участниками конкурса, уже отметились в теме - значит не участвовали. Кто же эти семеро смелых?

    Как всё-таки интересно с анонимным конкурсом
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  8. #28

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Все рецепты потрясающие! Но увы выбираем только одну серию... Проголосовала за Бали, уж больно камень меня зацепил. Не знаю насколько хорошо он будет очищать косметику, надеюсь после выборов можно будет узнать у участниц интересующие моменты

  9. #29
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Кеша, этим камнем, судя по всему, половину голосующих просто убило
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #30

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Esna, ага, интересно Есть предположения относительно троих авторов. Про остальных даже предположений нет
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я так вообще без предположений сижу, глазами хлопаю.
    Esna, поучаствовала бы хоть раз в конкурсе.
    Acacia, вы, я так понимаю, в этот раз пропустили это торжественное мероприятие. А жалко.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Acacia, угадайка - вещь! я с самого начала сидела анализировала стиль изложения, пару человек ну вот точно угадала
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #33
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А разве участникам нельзя голосовать?? Не за себя, конечно.

    Добавлено через 30 секунд

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Кеша, этим камнем, судя по всему, половину голосующих просто убило
    В яблочко!
    Последний раз редактировалось Лисёнок; 18.01.2013 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я и не гадаю, только предполагаю, кто из форумчанок мог бы оказаться в списке 7 участниц. Мне очень хотелось увидеть рецепты многих форумчанок, но УВЫ - они явно не учавствовали.

  15. #35
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А у меня два фаворита и я никак не выберу.....
    поэтому еще помучаюсь
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  16. #36
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Sogo, я долго мучалась, как и вы, но проголосовала за первый "АХ!", а понравились три участницы. Я бы предложила голосовать по баллам 1 место-3 балла, 2 место-2 балла, 3 место-1 балл, так мне было бы легче. Увидела результаты только после своего голосования и это очень хорошо, меня никакие голоса не смутили.

  17. #37
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Не могу проголосовать - глаза разбежались!!! А с ними и мозги!

    Все работы так хорошо представлены, что сразу хочется повторить. Спасибо за позитив и красоту всем конкурсанткам!

    Угадайка, оказывается, такая развлекательная штука! Дополнительный интригующий шарммм!!!

  18. #38
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
    А разве участникам нельзя голосовать?? Не за себя, конечно.
    Почему нельзя? Можно и за себя в том числе.

    Девы, ну что, может теперь проведем конкурс - угадай участника?!

    А я вот огорчена, во-первых, тем что участников все-таки маловато и тем, что многие форумчанки, чьи работы так хотелось увидеть, "в этот раз пропустили это торжественное мероприятие". Да-а, вот так взяли, и пропустили!

    Что-то я в этот конкурс все ругаюсь и ругаюсь
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  19. #39
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Olik, вооот! И я безмерно удивляюсь - почему так мало участников???
    На предыдущие конкурсы посмотришь - ну ведь участвовали же люди! И даже не анонимно! А тут...

    Ой, присоединяюсь ко всем "угадателям" - это здОрово и так интригующе!

    А вот интересно, Olik, Вы нам расcекретите потом всех участников? Или только тройку лидеров-призеров?
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  20. #40
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Рассекретит конечно, а то кому я записанные вопросы задавать буду.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •