Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

  1. #21
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ангелина, да кастрировать надо и все дела. По-другому как ещё?


    Arti, и не говори, у нас на работе охране дали задание собак пострелять, видите ли, они на шефа лаяли. Так эти му..ки одной собаке прострелили бок так, что она потом с кишками наружу бегала. Сейчас зажило всё, затянулось, мы её подкармливаем.

    А у меня большое горе. В начале декабря ещё случилось. Мама с бабушкой выкинули Анфиску на улицу после того, как она им обгадила новый диван и подушки обоссала. В общем, в первый день они мне не сказали, а потом уже я искала её везде... не нашла
    Не могу этого простить и никогда не прощу.

  2. #22
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, иной раз,жестокость людей ну прямо в голове не укладывается!Что он кот то в самом деле, стадо баранов у них загрыз, что они пришибить его вздумали?!
    У нас когда кот Тюпка жил, так в него из воздушки кто-то стрелял - мы находили металлические пульки в шерсти и в ухе одна застревала (благо снаружи, легко вытащили и всё зажило). Как вспоминаю, прям трясёт всю от злости!
    Snusmumrik, как же жалко!!!Мама с бабушкой в порыве может выкинули, а щас сами жалеют(

  3. #23
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Snusmumrik ой кошмар какой
    Не понимаю я людей, которым подушка или тапок важнее животинки
    Тоже не простила бы никогда.
    Тем более вызвать химчистку домой не таких уж денег непомерных стоит
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #24
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ангелина, может быть и жалеют, а что толку?

    an4ik, она раньше очень часто гадила, потом кастрировали, на время перестала и опять. Но, она полностью домашняя кошечка, на улице никогда не была и к тому же ещё больная, без таблеток не может. Так что на верную смерть обрекли мою малышечку.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, ох, ты блин, хренасе! Нет, ну что, правда, не могли что ль сказать - забирай свой кошку, сил нет? Неужели не жалко? Ну я не понимаю просто. Тема тоже срет дома, козел паршивый, и пердит под нос. Мама его гоняет, но не выгоняет. А куда деваться? Взяли - теперь пусть живет какой есть. И жалко его, когда ему башку раскроят в очередной раз.
    Венька вон вообще на кровать и срал, и ссал. Отучили кое-как. Хотя все равно иной раз бывают у него заскоки. Но что теперь сделаешь-то? Взяли - мучайтесь!
    Прям как будто сердца у людей нет. Столько лет бок о бок и вот так, как паршивую овцу... Да домашнюю кошку, которая гарантированно на улице не выживет... Никогда я этого не пойму, наверное.

    Добавлено через 9 минут

    Ой, раз уж пошел разговор на тему... люди, правда, чудные такие... Брат живет в рязанской области в деревне. Держит какую-то там скотину. Сейчас в больницу попал. Мама туда поехала, потому что невестке надо к врачам в Москве, ну и всякое такое.
    Там 4 собаки. На цепи. На улице ясен пень. Будки есть... ладно... Мама пока приехала, пока огляделась, невестке завтра уезжать, мама оглядывает окрестности... на второй день спохватилась, спрашивает невестку - а ты собак кормила? Она ей в ответ фееричное просто... "Я им ВЧЕРА ХЛЕБА дала". Ключевые слова - вчера и хлеба. Типа сегодня им уже не надо, и типа хлеб - это самая собачья еда.
    Мама спрашивает где миски, она - ой, а они их пораскидали, в снегу все, вы не найдете. - А куда кормить? - вылезают глаза из орбит у мамы. - Да вы им на снег прям бросьте, - отвечает невестка и смеется.

    Рассказать все те слова, которые я выдала в ответ на всю эту историю? Ну вернее сказать сколько из них было цензурных? А я скажу - только союзы и предлоги.

    Еще я маме говорю - вот на фига ты мне эту историю рассказала, на фига мне эта информация, чтоб я теперь за этих собак переживала? Купи христа ради тушенки что ль какой, свари им кашу овсянную с тушенкой. Накорми их нормально. Вместо мисок что-то приспособь.
    Мама - там света нет, я не найду в темноте. - Да на картонку хотя бы им еду навали, ну что в снег-то?

    В общем, трындец. Правильно на форуме уже писали, что в деревне животное - не животное, а самая настоящая скотина. Только не понятно, кто бОльший скот - животные или люди.
    Последний раз редактировалось Arti; 21.01.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Snusmumrik кошмар какой. Просто слов нет.
    У нас, в нашем узком кругу, так заведено, что животных трогать нельзя и всё тут. Уж сколько раз порывался мой Мч и орал, что если Николька еще на его ботинки насыт, то он ее 7го этажа спустит(ну не в прямом смысле конечно, пинка дал бы и мордой ткнул). В ответ он слышал всегда одно и тоже: следом с 7го этажа и полетишь вместе со своими клюшками.

    Добавлено через 7 минут

    Arti страшная история какая-то.

    А потом мы удивляемся почему та или иная собака покусала кого-то... еще бы. на хлебе сидеть... Посади на цепь человека. Да он через месяц сожрет сам кого угодно
    Наши собаки живут в шоколаде тогда. вчера им кур целиковых накупила на 1500 на неделю...
    ПОТОМУ ЧТО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
    зла не хватает.
    Последний раз редактировалось an4ik; 21.01.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    an4ik, да у меня мама тоже в шоке, потому что у нас Рэмочка был разве что в *опу не поцелованный. Совсем другое отношение к животным, поэтому шокировало и ее, и меня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti а зачем там 4 собаки? Меня это поразило... Если там конечно огромная территория и собаки по периметру.. но нах*я надо, если они все равно на цепи
    У наших соседей, в Пушкино(20 км от Мск) тоже есть собака день и ночь на 3-метрвой привязи метрах в 10 от дома соседей. Забора нет, тк здание не частное, т.е это деревенный длинный дом на несколько семей. Собака дикая ровно до тех пор, пока ей покушать не дашь(мы ее подкармливаем).
    Соседи при этом вполне адекватные, ходили с нами по всей округе когда попугай улетел, подарки дарили, мы им помогали, они нам. Ну вот как так? Вроде хорошие люди, а к несчастной собаке такое отношение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    an4ik, я понятия не имею зачем им 4 собаки, 15 кошек и прочая куча живности, когда самим им жрать нечего. И откуда они вообще взялись тоже не знаю. Я там ни была ни разу и быть не хочу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti и не надо туда судя по всему... Как гооврится:"Меньше знаешь-лучше спишь".
    По теме о зверье нашем, могу предположить, что вы бы там шороху навели. Начиная от откармливания животинки и заканчивая ее изъятием. И все это с нервотрепкой.
    Мы в Болгарии были... Прикормили одну собачку сосисками каждый день. Прилетели - несколько ночей подряд снилось, что я ее, как Тёмку забрала в Москву
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  11. #31
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Жалко котейку...
    Наша старшая кошь уже несколько лет таким образом (т.е ссаньем на постель) высказывает свое фи. Чуть что не по ней - постель мокрая. Обычно делает это втихаря, чтобы мы не видели. У нас был гостевой диван, который она под это дело использовала, так мы его застилали пеленками собачьими, и 3 покрывала в ходу были - на одно нассыт, второе стелем. Так один раз, когда она за день зассала все 3 покрывала, я разозлилась и натыкала ее туда мордой наглой. Вот ночью после этого она опять туда надула и загребала долго и громко, пока я не проснулась и не рявкнула на нее. Это была явная демонстрация - низззя меня мордой в ссанье, тебе же хуже будет. Теперь только громко ругаемся, ежли что случается, она и так понимает. И стерилизовать ее уже поздно, 13 лет старушке, врачи не берутся, я года 3 назад сунулась, меня отфутболили.
    А по поводу собак в деревне, мне кажется не везде так плохо. Ну да, часто на цепи сидят, но кормят нормально, я могу судить по родственникам в Белоруссии и на Кубани. Хочется надеяться, что все-таки такое плохое обращение с собаками все-таки исключение из правил. Или я совсем наивная?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #32
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Иногда животные ссанье в неправильном месте сигнализируют о болезни. Проследите.

  13. #33
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    футболистка Да мы свою обследовали, когда она зачастила наглеть, для ее возраста более менее нормальное состояние, немного ослаблен иммунитет, какие-то еще незначительные отклонения, нам назначили курс лечения, мы его весь прошли, сдали опять анализы - опять же для ее возраста все нормально. А все ее сигналы - вредность характера, она у нас "черепаха", нам ветеринар сказала, что черепашки все характерные. Мы и сами знаем и уже смирились, что приходится под нее подстраиваться, она у нас старшая в доме...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #34
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Васаби, ну да, вы стерилизацию пропустили. А в кухне оставлять на ночь?

  15. #35
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    футболистка Да вы что, это ж скандал будет, она биться в дверь начнет, орать, никто спать не сможет. Мы ее разбаловали, она считает, что главная в доме, поэтому ежли что не по ней - кирдык. Да и еще и возраст сказывается, раньше она такой не была. Но в принципе с ней можно договориться. Вот например она очень не любит, что я уезжаю из дому, а что делать работа такая. Раньше в день моего отъезда и потом еще пару-тройку дней она оПИсывала диван. Сейчас я с ней перед отъездом поговорю, поизвиняюсь и диван не тронут. Не знаю как и что она понимает из моих разговоров, но это действует. Последний раз, когда была дома, уже вызвали такси, сидим ждем, и вдруг дочь начинает косить глазом на кошку и шипит мне (чтоб та не услышала) - "ты в Мышью не поговорила".
    А со стерилизацией мы припозднились, т.к сначала жили в таком месте, где это было непросто сделать, а когда переехали не сразу время появилось.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #36
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Застала сегодня милейшую картину: Темка(болгар наш) спит в обнимку с Митькой в гамаке. Обычно они соперничают за место у батареи




    а вот и Темка собственной персоной и наглой мордой
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #37
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    an4ik, какой красивый чернявенький болгарин вырос.
    А Николь перестала гонять и терроризировать мальчиков?
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  18. #38
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Esna я одно время сомневалась, что он черным будет Месяца в 3-4, он начал активно белеть Потом, правда, перестал и снова почернел, но беленькие волосики местами остались
    Николь уже не нападает, а обороняется. Темка быстро понял, что веса и сил у него больше
    Временами по ночам спать не дают, тк устраивают такие игрища Весь дом вверх дном... Уж не говорю, что они здесь натворили, когда мы уезжали на январские каникулы... Открываем входную дверь и.. сначала шок, а потом мысль: где коврик и почему вместо него кошачий туалет
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #39
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    an4ik Красавчики А Николька немного успокоится, и наступит мир, хотя носиться и устраивать бардак они все-равно будут, куда ж без этого.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #40
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    an4ik, красавчики оба. Черный вырос в настоящего кота
    И какие же они у вас самостоятельные, ваше сообщение про то что они целую неделю жили одни в квартире, я своей Бэлле несколько раз читала И приговаривала - вот видишь, какие бывают коты, сами жили, сами ели, спали, и на голове у хозяйки не сидели
    Моя кошка, абсолютно не может без меня обходиться, даже если я в другую комнату выхожу и закрываю дверь, она тут же устраивает концерт, сидит и орет под закрытой дверью благим матом, чтобы ее пустили туда где я. Ей все время нужно быть где-то рядом со мной или на мне. Мы все делаем вместе вот, например, это мы шубу выбираем
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •