Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

  1. #101
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    an4ik , а коричневая кошечка это у вас какой породы? не бурма случайно?

  2. #102
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Ксюндель Нет, это абиссинская. окрас - соррель
    Snusmumrik А есть кошки, которые не только спокойно переносят воду, но и плавают. Порода есть такая, у них еще хвостик короткий.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #103
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    an4ik Красавчики, мне особенно последняя понравилась, где Николь вниз головой. Темка лось такой вымахал. А Митяй то как не попал в фотосессию?

    Добавлено через 2 минуты

    Snusmumrik А мне кажется Гав таким образом пытался привлечь внимание - необычное поведение, несчастный вид. Они ж умеют иногда такое несчастье изобразить, только потому, что последние пол часа их никто не погладил
    Последний раз редактировалось Васаби; 06.04.2013 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #104
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Васаби о да, Тёмыч вымахал. Стал как Митяй. Но Митяй жирненький, а Темыч очень плотненький, мускулистый. Крепыш но болгарские коты сами по себе не такие как наши
    Фото Митястого выложу скоро. Но он у нас плюшкин... Обычно он спит или слааадко потягивается один к одному как у Арти Фима
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #105
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    an4ik у Тимы все впереди, он молодой еще, носится много. А болгарские коты пусть к нам преезжают, мы их откормим Вот знаю, что нельзя перекармливать, но люблю толстячков мохнатых. У нас младшая кошка глистоподобная (худая и длинная), вот всю ее жизнь пытаемся ее откормить, не в коня корм.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #106
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    an4ik, фотки отличные
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  7. #107
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    an4ik, отличные фотки, очень забавные коты болгарин уже совсем взрослый

    А моя белая страшилка подросла, вот

    Глаза голубые, но вроде не глухой
    Нам сегодня уже целый месяц и три дня

    А еще мы умеем вот так, вид с боку

    И… поскакал по своим кошачьим делам


    Как и раньше, просто невозможно фотографировать. Пока я фотоаппарат подниму… он уже укатился
    Очень забавный котенок, ласковый-ласковый, и весь сам-в- себе, никто ему не нужен, целый день проводит с мамой, а когда мама удаляется, то сам по себе валяется на спине, играется со своими лапами и хвостом. Бегает и прыгает тоже сам по себе, что-то там сам придумывает. На руки берешь, ласкается, в глаза заглядывает. В общем, характер у котенка просто золотой.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  8. #108
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Olik, ну какой же он хаёсенький

    Так это твой или отдашь кому?

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, а я вот как раз вчера думала - надо Олика попросить фотки котенка выложить, подрос, поди.
    Может, правда, себе оставишь, ляпоту такую?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, ага, третьим будет Хотя нет, четвертым, у нас же еще Васечка, правда она с родителями живет, да и вообще сама по себе, но все-таки в одном же доме.
    Но, мне всегда так жалко отдавать этих белых котят, они все - один лучше другого Вот если бы он был таким ма-а-а-аленьким как сейчас, а то ведь вырастет, залезет на меня, а там уже Бэлла сидит двух котов, верхом на мне, я просто не вынесу
    Хочешь, тебе пришлю, будет у вас третьим белым
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  11. #111
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не, куда мне, у меня ж инфарктник. Ты забыла? А так я бы уже, наверное, вся в котах по уши сидела бы. И потом... мне ж подкинут, и куда тогда подкинутого девать? Так что я сижу, жду, очередного прилета зимнего ангела.

    Да уж, я тоже всегда причитаю: "Не расти дитя мое, умоляю" (с). Хотя что уж там... вон мое великовозрастное выросло, а все, как ребенок, на ручки, целовашки. Ладно я, но он уже и мужа окучивать научился. По штанам, как по лестнице, на него залазит и давай щетину лизать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #112
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Olik Какой лапотушечка... Да, как я вас понимаю, такую прелесть отдать - это ж рука не поднимется. Мы такую прелесть (только рыжего цвета) тоже пожалели отдавать, вот ей уже 8лет. У вас наверное на котят очередь?
    Arti Это Фима по штанам лазит? А не тяжеловато ему, он ведь у вас "в меру упитанный(с)".
    У нас рыжая котенком имела привычку сзади по одежде с разбегу забираться на хозяев. Еле отучили, а то идешь себе спокойно и вдруг на тебя сзади нападают и карабкаются, хорошо, если одежда плотная, а если тонкий халатик, это ж практически по коже когтями.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #113
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, да... Ну он не со всей дури это делает, а обозначает желание... это так забавно получается, не описать словами. Сначала вокруг тебя бегает-бегает, сядет, передней лапой по ноге бум-бум, мол, бери на руки, не возьмешь, еще три круга навертит, опять сядет, передние лапы от земли оторвет, приземлится, опять же обозначая намерения. Если ты и после этого, дурак такой, ничего не понимаешь, то он уже на задние лапы встает, передними на тебя и тааак смешно подпрыгивать начинает, прям на мысочках тянется, чтоб повыше-повыше. Вот если ты его и тут не подхватишь, то все... да... полезет сам, и выбирай... либо поцарапанным ходить, либо все-таки добровольно кота поднять.

    А Венька по детству дурил, вроде вашей кошки. Но исключительно в мой адрес и исключительно после ванны. Вышла я однажды с мокрой башкой, встала перед телеком, стою, телек смотрю, а сама полотенцем волосы вытираю интенсивно так, вдруг ба-бах сзади бомба прилетела и на полотенце повисла. Вот он практиковал одно время такие игрища, а потом обленился.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #114
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Представила Фиму, выглядит умильно, обычно с первого раза уже хочется взять. Особенно если знать о последствиях
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #115
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, ну, в основном сразу и берем, к тому же, если он чего решил, то не отвяжется, пока свою программу максимум не выполнит. Отпихивать бесполезно - он возвращается, как бумеранг. Но иногда поиздеваться охота, да посмотреть, как он забавно на мысочках с ноги на ногу переминается. Это так ржачно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #116
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik, котенок прелестный

    Добавлено через 5 минут

    Arti, как необычно. У меня кот не такой ласковый.
    Максимум, он будет тереться у ног и на стол запрыгнет, чтоб поближе, но облизывать не будет уж точно... Может просто потереться, но это скорее чтоб погладили.
    Последний раз редактировалось Manga; 15.04.2013 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  17. #117
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Manga, я сама таких котов ни разу не видела. Лижет прям, как собака. Всю рожу облизать может. Удовольствие то еще... язык-то шершавый. А он пока программу максимум не выполнил - не отвяжется. Приходится терпеть. И вот это да... на ручки - это просто финиш какой-то. Утром, когда кофе делаю, он сядет на табуретку, в глаза заглядывает, суетиться, аж подпрыгивает, целясь, как бы ему поудачней на меня залезть. Я ему говорю - подожди, сейчас налью кофе, возьму на руки. А он будет егозить, вымеряя расстояние от табуретки до меня, и иной раз, рискуя жизнью, мол, эх, была - не была, с этой табуретки передними лапами пытается до меня дотянуться. Несколько раз промахивался, ловить приходилось.

    А обнимашки... залезет и за шею лапами обнимает. Я даже могу не держать его, он сам удержится. Когтяшками только вцепиться может, поэтому приходится придерживать, а так можно и не держать, будет висеть, о голову мне тереться, лизать. Ей-богу не вру.

    Тут утром приперся, голову положил мне на голову, лежит, урчит. Я минут через пять руку протянула, чтоб погладить и ты-дым... в мокроту вляпалась... все волосы мне обслюнявил. Просто один огромный клубок любви и ласки. Солнышко мое.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #118
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, хорошо, когда коты ласкучие, но таким нужны и хозяева, как ты, чтобы кот мог, так сказать, выразить всю свою любовь

    У меня Гав вот прям как ты пишешь, почему-то только с утра делает, днём уже не лезет на руки, но всё-равно приятно, лапками обнимет и мурчит

  19. #119
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ну да... есть, конечно, солдаты, не знающие слов любви, к которым не приласкаешься особо. Хотя Фима и мужа к целовашкам приучил. Тот не в восторге, но терпит. А когда видит, как мы с Фимой милуемся, маньяками нас обзывает.

    С утра да, особенно ласковый, а если еще и с вечера сухого корма ему забыли насыпать, то ласковее кота на свете нет. Ну соскучивается за ночь. Иной раз так, что доспать не дает, начинает вокруг бегать и прикладываться, то так, то сяк, и урчит, и оближет, в общем, и пол часа и час потратить готов, лишь бы своего добиться. Пытаешься уложить его рядом, полежит пять минут, поурчит и бежит с другой стороны тебя лизать. Как жеж... там же еще не облизано! Лежу я тут вся такая грязная, и умыть, кроме него, меня некому.

    Но днем тоже регулярно приступы. Пойдет спать куда-нибудь, час-два пройдут, вдруг смотрю летит с воплям из соседней комнаты, вскакивает на меня и давай миловаться. Как будто спал-спал, вдруг резко проснулся, обнаружил, что меня нет, испугался и побежал искать. Нашел и давай целоваться от облегчения. Прям даже не знаю, как он выходит из этой ситуации, когда меня дома нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #120
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У нас Кот, который на Фиму очень похож, не до такой степени, но тоже очень ласкучий. Иногда спит, к нему подойдешь, чуть тронешь, все пошел по рукам. И тоже бесполезно отбиваться, проще взять, потискать. Вот казалось бы, уличный кот, и где приучился
    А из домашних, то младшая, рыжая Фифа, вот ласкун, но она только чтобы ее ласкали, часами можно гладить, тискать, а уж если в 4 руки, кошь аж стонет. Старшая только когда сама захотела ласки, придет и тоже не отмажешься.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •