Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 996 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

  1. #981
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Не надо Веню морить голодом до скелета, пожа-а-а-а-а-луйста
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #982
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, да его заморишь. Это ж сразу вся вселенская скорбь в одном коте под мерные стоны: "У, у, уууу", и так без остановки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #983
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Да, это они умеют, вселенскую скорбь изобразить И самого голодного в мире зверя.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #984
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, ой, вот меня только что Фима залюбил. Каждые пять минут приходит целоваться и приходит. Я уж не выдержала: "Фим, чего тебе надо-то? Ты голодный что ль?" Пошла на кухню посмотреть, а там миска пустая. Поняяяятно. Все... больше не любит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #985
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Да, они сначала любят, а если это не срабатывает, тогда вселенская скорбь.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #986
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, да все сразу. И понурая голова, и стоны, и целовашки, и преданный взгляд в глаза. Как дала бы!

    Добавлено через 46 минут

    Люся и Фима хроники 04.08.2014

    Понимает, зачем ее запирают в туалете. Запру, прихожу через 10 минут - сидит в раковине, смотрит, даже не пытается выскочить. Еще через 10 минут прихожу, только дверь приоткрою, уже вижу, как Люся шествует на свободу, гордо задрав хвост. Взгляд на лоток - все лежит.



    В другой раз заглядываю, сидит на коврике понурив голову. Еще 10 минут, открываю, опять шествует всем видом демонстрирую гордость собой. В лотке все, как положено. Вот пока не сходит, сама понимает, что требовать свободу бесполезно, надо сделать дело. Сделает и все - выпускайте меня, я все.



    Обожает носиться по мокрой ванной. Сидит над душой и ждет, когда выйду. А потом набегается-насидится и ходит с кудрявой жопой.



    Кстати, ох, уж эта мне кудрявая жопа... Постоянно к ней что-то прилипает... ну вы понимаете что... а потом разносит сюрпризики по дому, устраивая из него минное поле.


    Ну ладно... бог с ней с какашечной темой... хотя она самая смешная, конечно.



    Любимая игра - прятаться за ноутом и выскакивать, как чертик из табакерки.



    Будить меня по утрам, тыркая мне лапочками в нос, или подпихивая их мне под щеку - это у нас уже привычная фишка. Но еще появилась новая забава - днем подойдет, смотрит пристально, я бы даже сказала влюбленно, картинно поднимает лапку и медленно-медленно опускает ее мне на лицо. Потрогает, уберет. Опять поднимет и аккуратно проведет по щеке или по губам. Трогает так и трогает. Чего надо? - Не понятно. При этом не перестает пристально смотреть в глаза. Может, это любовь?


    Ладно Фима - тот придет, тупо вылижет и все. А эта интригует.



    Даю Фиме лекарство через шприц. Ворует шрицы, зараза. Я их сначала на блюдечко кофейное клала - тырила. Стала класть в пакет. Раскрывает пакет, зараза, и ворует. Стала завязывать пакет - помогло. Прошел месяц. Надоело в пакет прятать, понадеялась, что про блюдечко все забыли. Положила. В тот же день - сперла.



    Жара... валяются паровозиком.



    Сиротка на подушечке ютится.



    Психанула. Положила шприц в розеточку на открытой полке навесного шкафа над раковиной. Ну мысли даже не было, что упрет! Уперла! Спрятала в шкаф. Прошло два часа, слышу звон осколков. Бегу. В раковине разбитая розеточка, в которой когда-то лежал шприц. Она же знает, что он там! Посмотрела - не увидела, решила убедиться. Ну не прокуда?

    Опять вывалилась из гнезда.





    Как картинно-то раскидалась в кабинете своем.



    Забила местечко.



    Фима тоже позирует во всю.



    Привычная картина.



    Ну и на кровати поваляться тоже сам бог велел, чтоб потом свалиться.





    На тумбочку тоже взяла моду пытаться умаститься. Сама слазит нормально, а если стягиваешь, сами понимаете, утянет за собой все, что на ней лежит. А помните ее фото на фоне того же телефона?



    Не помните? Ну я напомню.



    Пыталась ее портрет сделать.







    Судя по всему, сделала.





    Страдает от жары.



    Фима не отстает.



    А какие у нас шикарные пучки между пальцев!







    Взгляни в глаза мои суровые.



    Опять вывалилась, в гнезде спит только хвост. С гнездами - цирк. Купила им второе гнездо - спять в первом. Поменяла местами - спят в новом, в старом не спят. То есть спять в том, что справа.
    Поменяла пеленку гнездами. Спят в правом. Подвинула гнезда - все равно в правом спят. Разнесла в разные стороны - спят в том, что возле пианино. Отвоевывают друг у друга место. Плюнула, опять поставила рядом. Спят в правом. Периодически меняю местами - какое правое, в то и ложатся.



    Устроилась.



    Опять привычная картина. Целиком мы в гнезде не умещаемся.

    Последний раз редактировалось Arti; 04.08.2014 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #987
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, кудрявая жопа и сюрпризики - это сильно Фима-то тебя окончательно простил? Мой Гав тоже до жути ревнивый кот, единоличник, но мне хочется всё-равно ему друга, хотя бы для того, чтобы, когда мы на работе, ему скучно не было. Может, у котов другие понятия, и им самим с собой хорошо?

  8. #988
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti "Ладно Фима - тот придет, тупо вылижет и все. А эта интригует. "
    Она же девочка, ей положено интриговать
    Фото, где Фима страдает от жары - это что-то. Так хочется толстое брюшко помацать
    Сравнительное фото у телефона - там где маленькая, взгляд такой несчастно-виноватый, а сейчас нагло-королевский.
    У меня дочь говорит, наши тоже валяются где попало, маются от жары. У нас наконец уехал ребенок, кошки могут поваляться везде.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #989
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, вроде да. Правда, все равно привычки кое-какие изменились. На ручки уже редко просится, потому что она ему мешает. Тут же прилетает и начинает сбивать его на лету, отвлекая внимание на себя. Вот он и перестал почти проситься. Ну есть кое-какие еще коррективы в поведение, но по отношению ко мне все остальное вроде вернулось. И трындит, и отзывается, и лижется.

    Я уже писала, что несмотря ни на что, теперь считаю, что кошкам обязательно нужна компания. Люди - людьми, а кошки - кошками. Но заводить эту компанию надо как можно раньше, чтоб вот без таких вот стрессов.

    У нас теперь на повестке дня новая проблема - сведение Вени с этим котостадом. Теперь Веня с ума сойдет. И если Люся все это должна воспринять нормально, то Фима тоже окончательно ошалеть может. Тем более от гипер-активного Вени. Они двое его замонают.

    Добавлено через 4 минуты

    Васаби, Фима брюхо мацать дает, поэтому я на нем отрываюсь. Это вам не Веня.

    От жары я этих двух архаровцев частично смачиваю водой - ушки с внешней стороны, кончики лап, ну и по всей шерсти мокрыми руками несколько раз. Они верещат, конечно, но зато потом сразу видно, что полегчало - и в себя завернутся, и на кровать залезут, и в гнездо нырнут, уже не раскиданные валяются.
    Последний раз редактировалось Arti; 04.08.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #990
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, осталось теперь дело за малым - убедить мужа и кота, что маленький рыжий котик (хочу рыжика) нам необходим просто. Я уже и так и сяк подкатываю к мужу, но он всячески противится, мол, от двоих будет много шерсти и всё в таком духе. Ну ты её убираешь что ли, эту шерсть?
    Вот жду подарка судьбы, если мне, как и тебе, подвернётся такой подарок, то я его приму, хотят они этого или нет

  11. #991
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, вот это девуля-красотуля наросла! Фото с телефоном впечатляет! И взгляд у Люси теперь такой хозяйский

    А почему она у Вас "подарочки" на штаны цепляет? У Тимона штаны тоже богатые (и кудрявыми тоже бывают после посиделок в ванне-раковине ); но все дела остаются исключительно в лотке, выносит только опилки... Когда нам корм не очень хорошо шел, стул был плоховато сформирован - вот тогда бывало и налипало. Сменили корм - все наладилось!

    Фима такой толстопуз забавный! Как хорошо, что он с Люсей ужился-таки и Вас простил!

    Snusmumrik, я уже тоже к мужу подкатываю с разговорчиками на тему "как было бы неплохо Тимоше друга приобресть" Пока муж сопротивляться, но уже как-то не очень стойко
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #992
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я вот тоже не торопила судьбу. Она мне Люсю сама принесла. Так и ты посмотри по сторонам - когда время придет, оно сами свалится. Ну а уж рыжик будет или нет, там уж не до выбора будет. Что свалится, то и принимай.

    Zhenechka, цепляются потому что. Не докакала до конца, зацепилось, в комнате отцепила. Все у нее более чем сформированное, но так цепляется периодически. И у Вени тоже. Думаю, что и вас не минет чаша сия.

    А кудрявая жопа - ржака, да?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #993
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti Да, если будете сводить все котостадо, тут терпение и терпение. Проще всех действительно Люсе, она и молодая еще, да и привыкла, что сразу не одна. А вот Фима с Веней - это ж два самца, хоть и кастрированных. Вам может начинать Веню для начала в гости привозить, на часок так, пусть начинают понимать, что такое возможно. Фима то уже прошел через стадию привыкания к чужаку, может быстрей адаптируется. А вот Веня... Единственное, что он будет не на своей территории, поэтому может и не будет сильно наглеть поначалу.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #994
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, а мы своей стрижем жопку и штанишки. А в жару еще и живот ей постригали. Выглядит, конечно, уже не очень красиво, но заметно, что ей легче. Насчет задницы, тут обязательная программа, иначе мама жалуется, что на подоконнике на кухне, где "кошачий телевизор", остаются "аппетитные" следы)) Правда обычно активные салонные процедуры начинаются только, когда я домой приезжаю, а делаю я это в последнее время нечасто))

  15. #995
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, а я только хотела восхититься какие у Люськи пучки между пальцев, а ты уже крупным планом обратилa внимание на сие великолепие . У маминой Симки тоже такие мохнатенькие лапки, так красиво смотрятся.

    Да, фотка с телефоном зачетная, Люсик там такая сиротинка со скромным взглядом. А щааас Королевна, хозява, блин. Фима даже по-скромней будет.
    Все таки только Фима так раскидываться умеет. Раскапуститься весь, пузиком своим на мацанье соблазняет. Никогда не забуду лезгинку в его исполнении. Фееричный кадр получился.

    Кстати, я уже не раз задумывалась о том, как Венька воспримет эту бравую компанию. Они-то понятно, их уже двое, им легче, а Венечка мой одиииин, он в стреееессе будет.
    Мне кажется из всех троих, одна Люська будет счастлива новому знакомству.

  16. #996
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, да не, какой там в гости? Он стрессует, когда его к родителям увозят, до того, что уже и увозить-то перестали. Теперь родители к нему ездят (вот ведь, дурдом). А в гости - он будет каждый раз с ума сходить. Да и незачем раньше времени. Время придет - сведем. Ну или не сведем, и будут они жить на разных половинах.

    Revival, да я думала постричь, но жалко что-то. Хотя мужу раньше советовала, мол, а ты стриги Веньке жопу. Теперь он дождался появления Люси и "отомстил", мол, ты мне говорили Веньке жопу стричь, вот бери тебе и сама стриги Люське.

    Sawenjka, что-то я думаю, что в шоке все-таки будет Фима, а Веня с его боевым характером не пропадет. Быстро всех построит, включая меня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •