Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

  1. #941
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, это лапочка-дочка! Определили! Мурчит, как тракторок, стоит взять на ручки или погладить)))) Ищет у кота соски, кот в большом удивлении пребывает)))) Утром ласкалась ко мне - облазила-обтерла всю, нос в волосы, в уши)))) Это такая прелесть - слов нет! Даже мой суровый папа на руках ее таскал кормить-поить, когда мы с сыном уезжали на великах на дачу)))) Все мое семейство, включая звериную часть, ее просто обожает!

    Добавлено через 9 минут


    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 19.07.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  2. #942
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, ну вот какое чудо! Только пока глисты, не очень бы к голове допускали.
    Как повезло-то, что все животные к ней нормально отнеслись! А то у меня Фима до сих пор не очень в себе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #943
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, поздравляю! Какая это радость, не смотря ни на что!

    Такая кукушечка маленькая))

  4. #944
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, пока прогнали "соседей" всем животным, через месяц повторим и сами пропьем. Уберечься трудно, но в семье все взрослые, как-нибудь будем бороться, потому что в любом случае сложно уберечься, раз она такая зараженная.
    Уже изучила, где кухня, где ее миска и где миска Кузьмы. Ест из обеих, и, что странно, Кузьма позволяет ей есть даже одновременно с ним. Боевая и да, для меня приятная неожиданность, что кот ее принял. В собаке я не сомневалась, а вот годовалый Кузьмич был под вопросом.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  5. #945
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Солнечная Зайка Утибоземой какая прелесть... Какие вы молодцы!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #946
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, поздравляю с пополнением
    Всегда приятно читать такие посты - Вы и мама большие молодцы!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  7. #947
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, какая очаровашка!Поздравляю вас с рыженьким кусочком счастья

  8. #948
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Солнечная Зайка какая сладкая котейка! С пополнением вас!

  9. #949
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо, девочки!
    Радуемся, девочка классная. Пока проблем не доставляет, правда, вчера я уже ей высказала - вырастешь, говорю, - буду лупить))))) Залазит в горшок с пальмой, оттуда на стол и пошла, весь письменный стол в земле.
    ПМЖ у нее на подоконнике, и все норовит напрямую оттуда выйти, несмотря на тюль. Таракашка шкодная)))

    Утром встаю - она спит на подоконнике. Услышала шевеление - вылезла и сразу за мной на кухню. В коридоре "мужики" спят - пес и кот, я их на ночь из комнаты выпроваживаю. Так эта коза сегодня утром гордо так между ними восьмерочкой прошагала с поднятым хвостом и, не обращая внимания, на кухню, к мискам. Бесполезно ей давать детский корм, который я купила - ей вкуснее у Кузьмы в миске. Выгоняет его и лопает там. Потом еще к Тимону (это пес) в миску заглянет - проверит, на выходе водички попьет и пошла, попой круть-круть.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  10. #950
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Солнечная Зайка Ну, дык она ж единственная дама среди 2х мужиков. Кокетка растет, однако
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #951
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, какая ж Прелесть у Вас обжилась Вот все-таки я очень неровно дышу к рыжикам С пополнением!

    П.С. А пёсика у Вас прямо Тимон зовут? У нас просто кот - Тимон по паспорту
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #952
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Zhenechka А вы давно что-то своего монстрика не выкладывали? Вырос уже наверное в коняку здоровую? Покажите?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #953
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Zhenechka, он у нас дома Тимка, Тимон, Тимофей, по паспорту - Монрегиус Гран При

    Добавлено через 7 минут

    Кузьма. Одна упаковка.


    А это показательное выступление из разряда "Хозяева-сволочи, собаку ваще не моют!!!! Все приходится самому, ну все!!!"
    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 23.07.2014 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  14. #954
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Солнечная Зайка Бедный кот, эксплуатируете вы его Ну хоть вкусняшкой потом расчитываетесь? И он вам еще не высказал, что вот теперь ему еще одну мелочь подкинули, воспитывай ее, мой опять же ж
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #955
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, какая милая картина. Изумительно уживчивые животные! Вот надо им все-таки с детства брать компанию, тогда у них и характер лояльнее. А то вырастут собственниками и фиг компанию приведешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #956
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Пес у нас вообще добрая душа. Если его не грызть - он никогда не тронет. Когда кот подрастал и грыз ему уши и хвост - иногда порыкивал и мог чуть прижать зубами, чисто в воспитательных целях.

    За полторы недели с момента появления малявки у нас дома окончательно все успокоилось, кот ее удочерил, тоже вылизывает, позволяет грызть свой хвостище (он у него знатный - длинный и толстый) и даже кончиком шевелит - разыгрывает Желтопузик ходит на его горшок, на свой горшок, на руках сидеть не любит, но стоит погладить - урчит. Такая деловая красивенная кроха. Сегодня хочу помыть ее, а то она всю пыль собой по углам уже вытерла))))

    Добавлено через 5 минут

    Arti, я думаю, тут еще от характера животных многое зависит. Щенка принесли к 2-хгодовалой кошке - она его всю жизнь тыркала, плохое настроение на нем срывала, ни разу в жизни не лизнула, хотя кошка. Этого серого обормота принесли крошкой - она его не приняла вообще, были скандалы, ну потом она умерла. А он - душа нараспашку. И собак ему друг, и котейка - доча. И когти он, в отличие от старой кошки, ни разу в жизни не выпустил ни на кого, хотя когти, как сабли. Ни у кого из нас царапин не было. А ласковый....
    Сейчас играет во взрослого дядю, беготня и скачки резко прекратились, солидный шикарный котяра. Резко, с появлением мелкой.
    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 25.07.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  17. #957
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, я думаю, что это все же потому, что кошка изначально была одна, а потом ей начали подпихивать не пойми кого. А остальные животные уже вырастали вместе с другими животными, поэтому им было легче принять новых жильцов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #958
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Васаби, все никак руки не доходят фотки выложить

    В коняку пока не вырос, весит сейчас 5900... 10 месяцев ему на днях будет, полтора месяца вообще ни грамма не прибавлял, я аж забеспокоилась.

    Котяка-улыбака



    "Маааам, пожрать бы..."



    Это тоже так попрошайничает, когда я ему куать накладываю вкусняшки какие-нибудь. Смазанная фотка, по сути просто ради оценить длину Высота столешницы 87 см



    Любитель примоститься на чем-нибудь маловатом :

    на тумбочке


    на клавиатуре ноута


    и на пеленке, свернутой до размеров тетрадки




    А еще мы ездили в гости к мои родителям, на Урал. На поезде. Первую поездку свою Тимоша перенес неважно... Всю дорогу он трясся от каждого шороха, пытался прятаться по углам, я его держала и прижимала к себе, хотя он не спит вообще рядом и неохотно сидит на руках... Но тут - ему было реально страшно В остальном, все обошлось нормально, на здоровье стресс не повлиял. И на новом месте Рыжий освоился быстро.

    Полюбил кухонный стеклянный "двухслойный" стол







    А это обратная дорога, в поезде. Уже не так страшно, но теперь другая возникла проблема - надо было все исследовать, залезть под полки... пришлось теперь бедняге провести всю дорогу в переноске Уже на подъезде к городу позволила ему в окошко поглазеть

    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  19. #959
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Zhenechka, какой красавец, ух!

    Прикольный вид под прозрачным столом

    Он, наверное, много кушает? Или диету соблюдаете?

  20. #960
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Zhenechka, ух, какой красавец!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •