Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

  1. #781
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ну она так кверху пузом только когда ее гладят выворачивается, а тут спала....
    Она еще любит нос под хвост прям засунуть =)

    Добавлено через 4 минуты



    Тут правда наш хвост-обрубочек не видно, но он возле носа =)
    Последний раз редактировалось hvojnaya; 31.03.2014 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

  2. #782
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, не перестаю удивляться тому, как быстро выросла Люся! Понимаю, что она еще должна подрасти, но уже сейчас выглядит взрослой кошкой! И красотуля такая...
    Je vais danser sur les braises...

  3. #783
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Счастливый случай

    Я слышала много случаев о счастливых возвращениях кошек, но в то, что сама стану свидетелем такого счастливого случая, поверить было сложно.
    Помните нашу рабочую кошку Мишу?
    Я писала, как 9 месяцев назад она пропала. Мы ее искали - не нашли, потом оплакивали. И уже окончательно "похоронили".
    Как в понедельник Миша материализовалась!

    Грязная, но почему-то распушившаяся. Тут же нашелся свидетель, который сказал, что ее забирали в какой-то частный дом, где она ловила мышей. Интересно, где он раньше был, когда мы ее искали?

    В то, что это правда мне верится с трудом, поскольку Миша к своим-то плохо шла, а уж чтоб ее кто-то чужой забрал - поверить просто невозможно - порвала бы.

    Скорее все-таки она забралась под днище машины (что она практиковала) и куда-то уехала. Судя по тому, какая она одичавшая - очень похоже, что жила она все это время не среди людей. А если и среди них, то это были явно нелюди, поскольку кошка совсем осатанела.

    Я узнала только сегодня. Все побросала и кинулась на работу, поскольку просто не могла поверить, что это, действительно, она.

    Меня предупредили, мол, ты ищи на втором этаже, она там прячется. Но Миша меня порадовала. Я едва влетев в холл, тут же увидела ее на батарее.

    - Миша, Миша! - Миша тут же отозвалась привычной говорливостью. Но как только я попыталась приблизиться - начала рычать. Ближе двух метров так и не подпустила. Ужасно дерганая, нервная и злая. Ну и ладно, главное, что живая!

    Девы, наша Мишка ВЕРНУЛАСЬ!

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #784
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, ну ничего себе! Отличная новость!

    Если рычит, значит обижали её скорее всего или, как минимум, пугали(
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  5. #785
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, урааааааа!!!!!!!!

    Вот знаешь, а я верила, что она живая

    Ничего, в вашем коллективе она быстро растает, видимо, пришлось ей хлебнуть, раз даже из вас никого не подпускает близко. Даже на фото видно, что недовольная мордаха.

    Похоже, что и правда далеко уехала. И ведь вернулась, умничка какая



    А у меня тут подопечный кот образовался. Возле магазина околачивается, вот просто скелетик кожей обтянутый. До слёз его жалко. Я его кормлю, так он просто набрасывается на еду, сливки ему покупаю, чтоб быстрее массу набрал. На больного не похож, но почему-то очень сильно худой, бедолага.

  6. #786
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, ого, вот это да! Вот это новость! Это же прям чудо, настоящее.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  7. #787
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, да я ж говорю - черте где жила, если совсем осатанела. Мишка-Мишка... что ж с тобой было?

    Snusmumrik, да мы тоже поверить не могли, но факты...
    Что планируешь делать с котом?

    Olik, я сама не поверила, но фотка сегодняшняя. Так что не вру. Прям метнулась на работу, чтоб лично убедиться, что это она. Да точно она! Никто ее уже не ждал и тут нате - Миша пришла и вообще в доску недовольная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #788
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, не знаю. Откормить его надо. Себе брать пока некуда. Если получится, к ветеринару отвезу, может он болеет.

  9. #789
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Здорово, что вернулась. Немного придет в себя, и оттает. Главное она дома.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #790
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Snusmumrik Попробуйте добавить ему в еду что-нибудь противоглистное!

  11. #791
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    hvojnaya, конечно, спасибо за совет!
    Перемешаю с едой, может его и правда глисты одолели.

  12. #792
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Snusmumrik Поправится!

    Добавлено через 3 минуты

    Arti Действительно чудо! После девяти месяцев!!! Она красивая, может кто себе "цапнул" , а у нее характер грозный, не прижилась и убежала?
    Последний раз редактировалось hvojnaya; 10.04.2014 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение

  13. #793
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, ее одна дама захотела забрать. Сегодня должна приехать и мы попробуем ее поймать. Во что я верю очень слабо, но попытка не пытка. В квартиру забрать хочет.
    hvojnaya, ее просто так "цапнуть" невозможно, она к своим-то не очень шла, а уж к чужим... Не знаю даже, что это было. А она молчит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #794
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, вот это чудо!!! отличная новость!
    Je vais danser sur les braises...

  15. #795
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, просто чудо настоящие! По-больше бы таких чудес!
    Только бы все получилось с новой хозяюшкой, которая хочет забрать Мишу. Желаю вам завтра удачи. Только себя и ту мадам берегите, Миша без боя не дастся.

  16. #796
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, с новой хозяйкой не получилось. Там человек со своей философией, считает, что кошка должна пойти навстречу сама. Ага, сейчас Миша прям кинулась в объятья! Она и так стрессует, а тут незнакомый человек.

    В общем, они попытались пообщаться, но Миша показала всю себя и общение не сложилось. Силком ее забирать не стали.

    Но сейчас она все равно уже лучше, чем вчера. Дает подойти и даже себя погладить, правда, тут же начинает ругаться и шипеть.

    Я ее разглядела сегодня получше. За ухом плешь, на шее вырванный клок. Но все это уже зарастает, болячек нет, короткая шерсть на тех местах.

    Уборщица начала рассказывать, что в первый день Миша выглядела, как сильно уставший человек. Прям, говорит, сидела такая вся понурая, уставшая, изможденная. Сейчас уже приходит в себя.

    Ладно, что уж там. Запереть ее проблематично, она к воле привыкла. И ей у нас не плохо. По крайней мере тепло и еда всегда есть. Главное, чтоб опять никуда не уехала, или какому-то дураку не пришло в голову ее унести. По идее, ей и так хорошо, вот только улица... Не устаю повторять, что улица, даже самая тихая, для кошек - зло!

    В конце концов ей 8 лет. Она нормально жила все эти годы. Сейчас вылижется, обрастет, потолстеет (а то мы также разглядели, что она шибко худая), опять красавицей станет.

    Милая-милая Миша. Нет, это все-таки счастье, что она объявилась! Вот та новая кошка - она хорошая, ласковая, красивая, но все равно не то. Мишка - харизматичная. Ее просто так из души не выкинешь. Она особенная!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #797
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Взрослой кошке привыкать к новому месту и новым людям тяжело. Уж если она к вам вернулась черт знает откуда, то у вас ее дом, она добровольно не уйдет.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #798
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, да ее никто и не гонит. Просто переживаем, что на улице с ней опять что-то случиться может. Хотя в одну воронку... может и не попадет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #799
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Это я к тому говорила, что если ее кто захочет забрать, то вряд ли она добровольно пойдет. И даже если силком унесут, опять вернется.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #800

    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Миша, наверное кошка, которая гуляет сама по себе.

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •