Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 996

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 10

  1. #221
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, это да... но еще ж хвостом форму завершить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #222
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так... для позитива. Узнаете? Угадайте, кто я?



    Взгляни в глаза мои суровые, тьфу, зеленые.



    Я готовлю, он "помогает".



    Вас еще мучит вопрос, как усидеть на двух стульях? Да легко!



    Ну и просто совсем уж для позитива.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #223
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, Фима? Красаааавeц! А на фотках, где он принимает непосредственное участие в приготовлении кулинарных шедеврах и возлежит на двух стульях, (ну а че одним довольствоваться?) лапки так забавно отсвечивает. Такие белые перчаточки получаются.

    Последний кадр - полная ржака. Марьюшка языкатая!

    А как Веня поживает? Все так и воюет с вами, аль на мировую пошел?

  4. #224
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, лапки потому что в тень не попадают, вот и светлые. Без вспышки все.

    Веню вижу сейчас редко. Мы с ним по-прежнему в состоянии холодной войны. Я месть коплю на то время, когда мы будем жить вместе. Тогда и отыграюсь. Там жирный, здоровенный хряк, весом уже превзошел Фиму. Но по-прежнему сигает по косякам и дурит по полной. Красив, мерзавец, до безобразия, но взгляд по-прежнему дурноватый.

    Все, как видят, так ахают. Впрочем, ахают на обоих. Не далее, как сегодня меня вопрошали, мол, ой, какой, а что за порода, а можно посмотреть? Щаз прям, так он и кинулся к вам на смотрины! Фима, как правильный пацан, сиганул от них куда подальше. Что за порода? Московская подъездная. - Да, правда, что ль?- Да нет, купила за тыщу евро. И второго такого же тоже. И это все охали тут тетки, которые приперлись мой гараж сносить. Естественно, я к ним настроена была не по-доброму. А они тут вокруг кота скакали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #225
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti , а Фиме сколько сейчас? Моему уже семь с половиной, вот время летит-то. Но по нему не видно, кажется, что совсем пацаненок еще, даже ветеринар удивился.

  6. #226
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, такой мужчина серьезный Красавец! На Веню тоже охота глянуть, какой он стал...
    Je vais danser sur les braises...

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, 11 - и это ужасно. Я сама смотрю на него и думаю - кошмар какой, сколько ж лет мы уже с тобой вместе. Дай бог, чтоб еще хотя бы столько же, поскольку Фиму мне, конечно, никакой Венька не заменит.

    Орхидея, да что-то мы его не особо фоткаем, поскольку он бегает быстрее, чем мы лезем за фотоаппаратом. Плюс еще он жрет шнурок от фотика, поэтому фотик приходится прятать. Фима-то не жрет, поэтому фотик всегда под рукой, а тут пока достанешь, пока приготовишься, хэть, и нету Веньки. Вот только на мобильник и получается иногда поймать.





    Добавлено через 7 минут

    А я еще не помню рассказывала или нет про внешний вид Венькин. Девы... ну он же парень-то теперь совсем взрослый, сформировался полностью и внешний вид окончательный принял. Вы себе не представляете, что это получилось. На фотках не видно, но у него ж просто нереальное жабо. Ну хвост вы видели. Но это еще не все! Там такиииие шикарные штаны - ну просто рай для колтунов. И он когда обидется или еще что, гордо удаляется, виляя своей задницей и прям вот все эти его штаны живописно выражает все то, что он о тебе в данный момент думает.
    Последний раз редактировалось Arti; 27.09.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, такой красивенный! Штанов не видно, жалко)
    Je vais danser sur les braises...

  9. #229
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, коты шикарные! Других слов просто нет - красавцы!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  10. #230
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У моей сотрудницы старшей дочке 14 лет, она обожает лошадей. После школы несется через весь город, чтоб покормить, почистить навоз (ей кажется чище и качественнее это никто не сделает) и т.д. Все лето провела в глухой деревне у бабушки, ей не надо было телевизоров, компов. Вставала в семь утра, садилась на велосипед и 10 км в одну сторону-на конюшню, в обед домой 10 км и обратно ....до ночи к лошадям.
    К чему я это? На днях им сообщила бабушка, что в связи с нерентабельностью конюшня ликвидируется и лошадок....в забой. А там ее любимый конь Тёма. Вчера они привезли Тёму к нам в город, они его купили. Он преодолел расстояние в 350 км, сняли в аренду местную конюшню и теперь он у нас в городе. Она решила-будет катать маленьких деток и на заработанные деньги содержать коня.
    На работе у нас второй день жжужат по поводу этой ситуации, кто говорит - молодцы, а кто считает ее детей слишком избаллованными, в след.раз они попросят слона и родителям придется купить. Столько негатива, не хочется передавать все слова.
    Вот такая интересная история!
    P.S. А мне теперь будет куда девать сухой хлеб, а детки не будут стоять в парке в огоромной очереди, чтоб прокатиться на лошадке

  11. #231
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Молодцы, конечно, что тут скажешь. И причем тут избалованность...Они ж не просто так попросили коня, они его спасли от смерти! И потом это ж какая ответственность и труд - коня содержать, это ж не кошка или мышка. Хотя когда любое животное заводишь - это уже ответственность. Мы тут с Серёгой в Битце были (наш папа туда за навозом ездит периодически, для своих цветов), так там насмотрелись на этих лошадей, коня Кузю гладили...Серёга был в восторге, все восклицал "Кооони! Кооони!" Я, правда, их как-то побаиваюсь вблизи, но вообще они, конечно, замечательные создания.

  12. #232
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, правда, при чем тут избалованность, если у ребенка ответственность есть? Да и как потом этому ребенку в глаза смотреть, если бы они так не сделали? Дай бог удачи девочке!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #233
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мы буквально сегодня на работе говорили о том, что люди сейчас злые, негатива полно. Отсюда и осуждение.
    Спасти живое существо от гибели - это же прекрасно, если девочка любит лошадок, чем же это плохо. А те, кто осуждает, наверняка сами пройдут мимо чужих страданий.

  14. #234
    Аватар для Майя Кошкина
    Регистрация
    03.10.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Доброй ночи всем )))
    Arti, кот чудо, видимо его братик аж в Омске заблудился.
    Мужу показала, он даже спросил где это наш Арчи сфотан ))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (12,6 Кб, Просмотров: 19)

  15. #235
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Майя Кошкина, я так понимаю, вы на Веню намекаете? У вашего взгляд другой. Более спокойный. Уши меньше. Не, ну похож, но другой котик, я бы их легко отличила друг от друга. А повадки у вашего какие? Тоже бандитские?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #236
    Аватар для Майя Кошкина
    Регистрация
    03.10.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Arti, ну да, на него, на Веню ))мой самый бандитский кот из моих троих, но и самый, ну как это сказать, нежный. Очень ласковый с людьми, детей любит, но с др. животными превращается в типичного альфу - бьется за доминирование, при этом все мои коты его любят. Короче, два кота в одном флаконе ))

  17. #237
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Майя Кошкина, значит он у вас типичная ангорка, раз на Веню. Откуда взялся-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #238
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    А чем занимаются ваши мужья и ваши кошки, когда вы заняты, например, готовите ужин?
    Мои вот, вместе за компьютером сидят
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  19. #239
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И вот че она там видит?

    Мы с мужем по выходным заваливаемся на кровать, между нами ставим комп и смотрим всякие Дачные ответы (подковываемся на будущее), так Фима считает своим долгом припереться, шлепнуться между нами, а морду с лапами на комп и так, чтоб яркость вырубить в ноль, мол, слушайте ваше радио.

    А когда я готовлю, придет, сядет на табуретку и давай орать. А еще и на ручки полезть может (очень вовремя).

    А еще у нас новая фишка. Когда я утром просыпаюсь, а муж в соседней комнате, Фима оближет меня всю, но как только я скажу: "Все, давай, зови папу", он срывается и летит к мужу с воплями "мяу-мяу, мяу-мяу", мол, иди давай быстрей, чего не слышишь что ли, тебя зовут? И тут же ворчание мужа: "Да иду-иду уже, не ори, дай компьютер выключить".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #240
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Что-то же видит, сидит внимательно смотрит, головой водит.
    А если комп на кровать поставим и вместе смотрим что-нибудь, наша тоже обязательно должна улечься между нами, только не лапами на комп, а башкой на подушку, пузо кверху и давай то меня то мужа лапой трогать, типа - нечего просто так без дела лежать, быстро всем гладить и чесать кота! И все это с мур и с мяу и с прочими разговорами.
    А когда готовлю, а мужа еще нет, она остается одна (я ее не пускаю на кухню), так она садится под закрытую дверь и орет благим матом - ты забы-ы-ы-ыыла ко-о-ошку! Мне здесь одной ску-у-у-учно! В общем, как это называет муж, истерику катает
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •