Наболевшее про кризисы жизненные - Страница 35
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 681 по 693 из 693

Тема: Наболевшее про кризисы жизненные

  1. #681
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а можно и без всего...
    правда, фигурка должна тогда позволять

  2. #682

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дриада для любящего мужа фигура его любимой жены самая красивая и соблазнительная, а хороший секс как известно решает многие проблемы в семье

  3. #683
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    красотка, если жена согласна что она самая-самая, то да, иначе скованность сильно очучается и обоим мешает

  4. #684
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию



    Оффтоп, конечно, но не удержусь
    Я привыкла ходить дома в брюках, и на момент переезда к мужу у меня халата просто не было. Он сказал, что в халате дома очень удобно, и сам мне его выбрал. Через три года халат пришел в негодность, но муж никак не хотел с ним расстаться, и я полгода его уговаривала. Через полгода мне повезло - я нашла точно такой же халат! Но несмотря на это, старый халат никак не удавалось выкинуть - муж его просто спасал из мусорных пакетов - пришлось ждать, когда он уедет в командировку Халат, кстати, самый обычный, не прозрачный и не сексуальный - просто мягкий, уютный и домашний. Так что нет в жизни ничего абсолютного

    Цитата Сообщение от Изида Посмотреть сообщение
    Вот например, сказала ему что взяла 4000 из ящика, а он мне в ответ - "это на то платье, что ты мне показывала?хочешь сюрприз в пятницу сделать со свечами и вкусным ужином и оденешься как принцесса??" Ну ведь все желание сюрприз делать пропадает...
    А почему пропадает? Мне кажется, мужа о сюрпризах лучше предупреждать. Не расписывать, конечно, все в подробностях, но предупредить - в пятницу вечером жду тебя с сюрпризом! Может, он цветы принесет, или еще что-нибудь в этом роде... А если не предупредить, так может и наоборот - мало ли, что человек на вечер запланировал - может, он всю неделю мечтал какой-нибудь фильм особенный по ТВ посмотреть, или устал так, что сил никаких нет - а тут жена некстати со своими сюрпризами
    А если человек предупрежден, так он и готовится, и настаивается... Или я не права?

  5. #685

    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у меня халатик лежит дома хороший такой, только не привыкла я в халатикая, все больше в обтягивающ штанишках, топиках.В роде хочется надеть его да както неудобно себя чувствую. А сюрпризы мы любим, муж только и думает, что я ему в следующий раз преподнесу., о чем он голову лосать будет.Он может с командировки приехать, а я мебель могу переставить или новая блаж появиться (то мыло варю,то еще чего нибудь в голову взбредет.)

  6. #686
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    logos правы. Сюрприз внезапный может плохо кончиться. Свечи заженны, все готово, а не предупрежденный муж вваливается в дом с толпой гостей! Решил тоже сюрприз сделать. Месяц не разговаривали!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #687
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да я и собиралась предупредить! Но не рассказывать какой сюрприз будет. Просто типа романтический вечер...а тут он прямо все-все предугадал...это уже не сюрприз...да и это только один из примеров))) с сюрпризами беда у нас совсем с моей стороны...приходишь домой с хитрой мордашкой и все! Дальше мне по полочкам раскладывают что я ему купила и когда подарить хочу

    Дома хожу в коротких юбочках и топиках или платьицах - халатик у меня один, но мне нравится очень (с капюшончиком и золотыми пуговицами). Ну иногда бывает что не особо слежу за тем, что одето...в квартире тоже не переношу идеальной чистоты - иногда кидаем с мужем на пол большой матрас, кучу подушек и хомячим что-то перед телевизором)))

  8. #688
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лучше иметь разнообразную домашнюю одежду, утром полчасика помелькать в хорошеньком халатике после душа, совместной уборкой заняться в спортивных штанах, в жаркую погоду в коротком платьице бегать. А если холодно и плохо себя чувствуешь, то уместен теплый, громный и пушистый халат. Главное, не в одном и том же ходить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #689
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А у меня в последнее время появилась желание ходить дома одетой. Ну то есть раньше могла запросто весь день голышом бегать, квартира у нас жаркая... Теперь же как-то странно себя чувствую, как будто делаю что-то неприличное... Конечно же, это связано с нашим локальным Ледниковым Периодом, если в муже видится не близкий человек, а какой-то посторонний мужик - хочется прикрыть срам...
    Наверное, это и к лучшему, должна же быть во мне какая-то загадка, блин. А то уже ничего интересного не осталось, примелькалось всё.

  10. #690
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня муж считает, что слишком много обнаженного тела дает привыкание к нему. По этой причине, как вышла за него замуж, сплю во всяких финтифлюшках, а не голышом, как раньше
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #691
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина хи-хи. Мой так же считает. Поэтому финтифлюшки мне покупает сам. Ничего, уже привыкла!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  12. #692
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    оох, если слушаться советам благоверного что одеть то буду точь-вточь как "девочка с обочины"
    впрочем, мы ещё молодые, неискушённые

  13. #693
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Кризисы у всех закончились (см. название темы), остались одни халатики.
    Тема исчерпана до дна и потому закрыта.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •