Больше всего меня раздражает... - Страница 4
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 491

Тема: Больше всего меня раздражает...

  1. #61
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Psycho, всё, что мы тут написали, или вообще - АБСОЛЮТНО ВСЁ?

  2. #62
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ну почти все.....

    даже ведь хорошие вещи могут раздражать при определенных условиях, ведь правда?

    хорош бах в тишине, но если вы услышите его произведения часов в 5 утра у пьяного соседа органиста, то вряд ли вам он придется по дуще

    ну это как абстрактный пример.

    по кр многое, что тут писали. и вообще я сама зануда и сноб, а значит и сама раздражаю окружающих , хотя чаще умею расположить к себе....

    так что....нет в жизни щастья

  3. #63
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ужасно раздражают родительские собрания в школе. Сегодня почти 2 часа слушала, как учительница говорила буквально ни о чем, половину времени о своем собственном сыне, а другую половину впаривала нам прописные истины, причем некоторые мамаши ещё и переспрашивали. Я так и не смогла выяснить, какой именно должок у моего дитяти по Окружающему миру, потому что после официальной части её окружили с десяток мамаш и всеобщая болтология продолжилась.

  4. #64
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Меня безмерно бесят следующие вещи:
    - хамство!
    - мужской шовенизм
    - вторжение в личное пространство
    - тупость
    - то, как ведут себя мужики в общественном транспорте :P да и вообще весь общественный транспорт
    - пробки и бескультурие водителей. Господи, ну почему, ну откуда такое неуважение к другим водителям, а особенно к пешеходам?! Ну неужели он кругом опоздает, если притормозит на пешеходном переходе?! И как можно получать удовольствие от того, что ты кого-то обрызгал?!
    - я ненавижу людей, которые считают, что все им кругом должны, но мало того, что они так считают, они еще всеми силами пытаются усесться тебе на шею
    - не люблю дилетантов и непрофессионалов, и особенно не люблю тех из них, которые плюс к своему непрофессионализму обладают огромным апломбом :takego1:
    - людей, которые не видят кроме себя никого вокруг и живущих по принципу, что по любому поводу существуют всего 2 мнения - одно мое, другое неправильное
    - на дух не переношу и на корню пресекаю вмешательство в свою жизнь и попытки навязать мне свое мнение/ точку зрения

    Ой, все, пора останавливаться, потому как, чем дольше пишу, тем больше осознаю, что легче перечислить, что меня не бесит

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Маришка, а пенопласт по стеклу? :uzhas1:
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, честно говоря пенопласт по стеклу меня раздражает горааааааздо меньше, чем то, что я перечислила А вот скотч... в особенности, когда ты пятаешься сосредоточиться, а рядом кто-то в это время заклеивает скотчем коробки... А по какому-то неведомому мне стечению обстоятельств коробки надо заклеивать именно тогда, когда мыслительный процесс особенно интенсивен или вот еще один, неменее подходящий момент для такого несомненно важного и исключительно неотложного дела, как заклеивание коробок, когда у меня какой-то особенно важный разговор по телефону... вот в такие моменты я начинаю проникаться сочувствием к Ганибаллу Лектору

  7. #67
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж - бывают моменты - когда раздражает твсе
    но их надо как то подавлять чтоли

  8. #68
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ой-ой-ой, Marishka опять затронула мою больную тему - про водителей в общественном транспорте. Позавчера попался водитель, который всем пассахирам ТЫкал, а потом вообще ни стого ни с сего на какого-то дедульку матом обрушился. И, наверно, повторюсь, но ужасно раздражает, когда ждешь после работы маршрутку, а они полупустые проносятся мимо - у них, видите ли ГРАФИК!!!

  9. #69
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    О, а я еще один бесящий меня и к сожадению неотъемлемый аттрибут по крайней мере моей жизни вспомнила - железнодорожные кассы Наряду с общественным транспортом - эпицентр грубости и хамства.
    Да, и многие магазины, которые почему-то до сих пор не могут избавиться от совкового стериотипа и никак не уразумеют, что покупатели существуют для того, чтобы приносить прибыль магазину, а не для того, чтобы их обвешивать, обсчитывать и вымещать хронически плохое настроение. Хорошо, что существует такой магический элемент как жалобная книга, оень часто эти 2 прямо-таки волшебных слова способны творить чудеса тебя прямо-таки начинают уважать на глазах, злобно, конечно, со скрежетом зубовным, но уважать!

  10. #70
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    что касается Ж/д касс полностью согласная - поэтому если есть возможность заплатит лишние 300 рублей за то чтобы тебе билеты домой или на работу привезли - в этом есть железный смысл

  11. #71

    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Что раздражает?

    больше всего когда люди опаздывают.... еще и привирают вот вот иду через 5 минут буду... а сами в получасе от тебя..... ух как бесит...!
    даааа почитала.. и сделала выводы в свое время всегда что то бесит и раздражает..все зависит действительно от времени,ситуации,людей и всех прочих элиментов!

  12. #72

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня бесит когда врут прямо в лицо, когда говорят за твоей спиной, бесит двуличнось, несправедливость, предательство...
    Еще меня бесит мой начальник

  13. #73

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А меня - мои подчиненные. Поубивала бы всех. И сегодня наверное займусь этим. Все, что я думаю о них, сказала уже вчера прямо, как думаю с использованием... как это называется... идиоматических, вполне переводимых выражений. Вернее, оно было одно. Я мужчине впервые в жизни сказала - ты с..а, пошел вон. Пришла к выводу, что это иногда бывает действенно. Оставшееся время работы летал как на крыльях. Однако теперь думаю, что таким образом руки-то ему развязала. Теперь и он мне может сказать нечто подобное.
    Да... Как иной раз не хватает выдержки.

  14. #74
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    раздражают дебильные разговоры по мобильнику в транспорте, все эти "Ты где? -буду через 5 минут, я уже на остановке", и особенно обсуждение личных "проблем" недоростками.
    Мерзкие злобные старухи, которые специально стараются тебя как-то толкнуть, пихнуть, сделать какую-нибудь гадость. Одна такая старая гадина в троллейбусе мне ТАК разбила колено....
    Невоспитанные мамаши с такими же детками, которые мешают всем, и это замечательное объяснение - "это же ребенок!" Ну и что, что ребенок, с каких это пор за детьми не нужно присматривать и воспитывать их?
    Дебилы-клиенты, особенно мужики, которые мне, специалисту, человеку, можно сказать, с 2 высшими, так снисходительно обращаются "ну-ка, девушка... скажите мне, если вы знаете.." Так бы и зазвездила бы по лбу!

  15. #75

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    У меня есть подруга, которая говорит : " Меня уже никто не раздражает, я просто ВСЕХ НЕНАВИЖУ!"

  16. #76
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот,и я задумалась..А что же меня бесит? Сразу не могу ответить на этот вопрос. Раньше бы много чего сказала...библиотекарша в универе, секретарь в деканате,бабульки в транспорте,обнаглевшие продавцы на рынках,которые подсовывают гниль..А сейчас,как то я стала проще относится к вещам,просто не обращаю внимание,да и себя не накручиваю.

  17. #77

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    У меня есть подруга, которая говорит : " Меня уже никто не раздражает, я просто ВСЕХ НЕНАВИЖУ!"
    Отлично! Это действительно бывает так!

  18. #78
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    У меня есть подруга, которая говорит : " Меня уже никто не раздражает, я просто ВСЕХ НЕНАВИЖУ!"
    Угу. Последнее время я тоже себя периодически так чувствую, особенно в местах повышенного скопления народа
    К своему списку добавляю - народ в супермаркетах. Господи, ну неужели так сложно научиться обращаться с тележкой??? И почему останавливаться для обсуждения насущных жизненных проблем необходимо посредине проезда?
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #79
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ой девочки как я вас всех понимаю
    то ли это уже накопление усталости то ли действительно
    раздражает
    - народ который жрет в метро. ну как так можно. сегодня залетели две таких - лет по 16 в одних наушниках на двоих и с одной же на двоих коробочкой крошки-картошки,
    жестом попросили меня подвинутся .... ладно подвинулась
    сели и стали жрать эту картошку так как будто их перед этим неделю голодом морили
    про запах от этой картошки в душном вагоне молчу
    так они при этом еще и ржла как кобылы, чавкали и половину еды роняли на пол
    когда поняла что меня сейчас просто вырвет от омерзения пришлось выйти изх поезда


    села в другой....... напротив сидит мужик
    респектабельно так одетый ...
    сидит и в носу ковыряется а козявки на пол скидывает

    думала умру

  20. #80
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ага, а есть еще те, которые пиво и иже с ним в метро пьют, тоже запах еще тот. Блин, ну неужто нельзя до дома подождать и там все это дело распить, сли уж так приспичило О, а еще с утра запах перегара в общественном транспорте от мужиков :P
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •