Больше всего меня раздражает... - Страница 3
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 491

Тема: Больше всего меня раздражает...

  1. #41
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Приветик!!!
    Очень долго думала что же меня раздражает
    Не нашла ответа на этот вопрос
    Думаю надо с некоторым терпением относиться к недостаткам окружающих И очень греет мысль
    А я вот не такая я жду трамвая

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    ангел, да я вот тоже заикнулась по поводу
    Все что нас раздражает в поведении других людей или в ситуациях
    Присутствует подсознательно в нас самих
    Те же самые признаки черты характера или отношение или поведение и тд
    , а мне сказали, что неправда. Даже логическую цепочку в доказательство привели. Есть, правда, в доказательстве слабое звено, но я пока мысль не сформулировала и не оформила.
    А меня что-то стало раздражать ходить на работу иногда. Кто ее только придумал!

  3. #43
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А меня очень раздражает сам процесс ухода за моими волосами! Расчесать их сплошное мучение, а мытье так вообще еженедельная китайская пытка! И это при том, что у меня голубая мечта отрастить волосы!
    В детстве очень переживала, когда мама волевым решение меня остригла, мотивируя это тем, что устала каждое утро, рискуя опоздать на работу, возиться с моими косами, которые постоянно электризовались и прилипали к рукам, да ещё я вопила дурью, что мне больно!
    Как я теперь её понимаю!

  4. #44

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Меня раздражает больше всего в жизни ханжество.

    И еще, откровенно бесит, что в сутках всего 24 часа, и что мы должны так много спать.
    И еще, что человеческая жизнь такая короткая.

  5. #45
    Аватар для totoro
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Больше всего меня раздражает... ОПРОС

    а меня раздражает,что кот грызёт кроссовки мужа, котрый те забывает помыть вечером
    раздражает,что в государстве нашем царит беззаконие и коррупция,
    раздражает,что детские дома переполнены и мало что делается чтобы люди брали к себе малышей или помогали им в таких казённых домах,
    раздражают всякие "джигиты" на дорогах
    раздражает грязная вода из крана,
    раздражает огромное кооличество торговцев,а непроизводтелей,
    раздражает ...раздражает.. раздражает..
    Куча всего может меня раздражать да так же как и любого другого человека, но вот можно создать темку "А что ТЫ сделала,что бы убрать раздражающий ТЕБЯ фактор" и будет видно кого что раздражает... т.к. когда по настоящему раздрожает, то это явление стараешься изменить либо избегать столкновения с ним
    З.Ы.Сколько же тафтологии, меня это тоже раздражает

  6. #46
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    да девочки все так
    отсутствие терпимости тоже раздражает
    причем в себе любимой тоже

  7. #47
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А ещё меня раздражает, когда в пол-второго ночи под окнами начинают гонять на мотоциклах, или прямо под окна съезжаются несколько тачек и начинают сигналить, базарить, да ещё какой-нибудь грубый музон врубят!

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А меня раздражает, что я вечно покупаю больше еды, чем могу съесть. И в магазинах, и в ресторанах. И потом все это тухнет и выбрасывается. И как ни пытаюсь приучить себя покупать меньше - не получается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Отличная тема!
    Хоть где-то можно поделиться тем, что ррррраздражает!!!

    Меня раздражает пенопласт по чему угодно;
    громкая, орущая музыка;
    курение в общественном транспорте;
    выпендривающиеся подростки и молодые люди в метро (особенно, когда они в кучке, а не по одиночке);
    невоспитанные дети, норовящие показать язык и особенно их матери, оправдывающие их: "Он же ребенок!";
    запах яйца (поэтому пару раз мою посуду, где взбивала яичницу, не люблю поросят в корзиночках!);
    так же, как и многие в этой теме, не люблю, когда люди слишком близко подходят! (Как то раз, когда на секретарских курсах я учила психологию, учитель устроила нам такой тест: ставила девушку, и просила незнакомого парня (пойманного в коридоре студента) подходить к ней, а ее - остановить его, когда ей станет неприятно. Я раньше других его остановила - мне пространства надо было много!);
    когда другие гремят или чем-то другим мешают мне спать;
    грязные руки;
    когда каждый считает, что его прямая задача - влезть в мою жизнь!

  10. #50
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот толко что окончательно утвердилась в мысли что меня раздражают телефоны - любые и мобильные в особенности
    особенно когда они звонят в тот момент когда хочется побыть одной
    или когда работаешь, пишешь что-то а тут звонок да еще и не по теме

    но при этом в силу особенностей работы жутко телефонизированный человек - 2 мобильных (3 сим карты), 2 входящих линии на городском телефоне

    вообще раздражают любые постронние звуки, наверное
    потому что они тоженесанкционированно вторгаются в мое пространство

  11. #51

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Кроме меня самой больше никто и ничто меня же не раздражает. Вот провалялась пластом большую часть двух дней и ведь надо бы посидеть дома, и даже к врачу идти не надо, стоило только позвонить и никаких проблем с больничным. Как же! Проклятое советское воспитание! Ведь болеет много народа, работать действительно некому, тогда будут уговаривать в выходные работать. Так ведь разве это мои проблемы? Вот и дома ворчат! Казалось бы, уже научилась говорить "Нет", однако...

  12. #52

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Раздражает, когда хочу, но не могу что - либо сделать по причине болезни, отсутствия возможностей или еще какой - либо.

  13. #53
    Лунная радуга Аватар для larsy
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я!... А мне!...
    Вопчем, жутко раздражает в последнее время, что все постоянно жуют жевачку! Это же жутко неэстетично! Едет какая-нибудь привлекательная девушка и челюсть у нее в постоянном движении! Ну или не очень привлекательная, или не совсем девушка, не суть - не украшает это никого! Ведь даже в рекламе (пресловутой!) они НИКОГДА не жуют: закинут эти и подушечки и улыбаются! А мы их жертвы (в смысле рекламы)! Воть!
    Еще раздражает скрежет железа по железу. Поэтому в кастрюлях я мешаю только деревянными предметами
    И в автобусе я стараюсь садиться с девушками - по вышеуказанным причинам.
    А как меня по утрам раздражал будильник! Пока не купила мобильный, не нашла на нем негромкую ненавязчивую музычку, хотя и сначала я ее не очень слышала, зато она меня не раздражала, а сейчас так вообще замечательно!
    Вроде со всем стараюсь бороться и исключить из моей нежной психики, но вот что делать с жующими?!..

  14. #54
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Раздражает то,что приходится каждый день ездить с работы в маршрутке, где большинство пассажиров - мужчины. Мало того, что ведут себя по-свински... В общем, частенько бывает так, что приезжаю домой чуть живая - вот и сегодня едва не задохнулась...

  15. #55
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    повторюсь потому что это уже какая то болезнь
    не выношу абсолютно вторжения в мое пространство
    особенно наглое и бесцеремонное
    вот кстати когда прилетела из пекина встречал меня не
    мой привычный таксист - он в пробке где то встал и прислал какого то другого
    ..... такого откровеннго хама давно не встречала
    тут было все начиная от "ну что куколка пригласишь на кофе" до
    "вот пока ты шляешься одна твой мужик небесь по бабам ходит"
    спорить и ругать не хотела поэтому несколько раз просто просила оставить меня в покое потому что я устала и даже говорить не хочу .... ну куда там ..... рот у него так всю дорогу и не закрывался

    а у меня вот реально не было сил послать его... ну сами знаете куда

  16. #56

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Все перечитала, со многими полностью согласна, вот что еще кажется не упоминали:
    мерное капание воды, кап, кап, кап, особенно в полной тишине - меня даже трясти может
    сильный запах пота - а сверху на него много одеколона и т/воды - брр
    когда только что выкурили сигарету и закинули в рот ж/резинку с очень сильным ментолом, эти два запаха смешиваются и при близком расстоянии вовремя разговора - меня убивает
    когда в авто стоит очень крутая система с мощными басами, если в машине играет музыка, то в помещении рядом просто слышно бум-бум-бум и кажется даже пол шатается
    когда на корпоративных вечеринках мужчины в возросте, в сильном подпитии, пытаются во время медленных танцев что-то такое изобразить - у-у-у-у-у
    а в людях больше всего раздражает ТУПОСТЬ, НЕРЯШЛИВОСТЬ, когда считают что ему все ДОЛЖНЫ, просто потому что это он, когда не понимают не с первого, не со второго раза...

    что-то я разошлась, вообще я заметила, что сильно изменилась за последние лет пять-шесть, раньше я могла ехать или идти по улице и улыбаться, а сейчас стало как-то труднее да же просто улыбаться

  17. #57
    Аватар для Дартюша
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Раздражает бестолковый треп по телефону, когда человек уже всё сказал и начинает выискивать темы, которые мне до лампочки. Ненавижу, когда нарушают мои планы и необязательные люди раздражают.
    злая шабака

  18. #58

    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да, меня тоже очень-очень раздражают люди, котрые считают, что им все должны.

  19. #59
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А как вы считаете, с этим можно как-то бороться?
    Вот, например, ситуация - когда приходится по работе общаться с таким вот клиентом. Конечно, мы не может ответить ему тем же, "клиент всегда прав", но тем не менее мы не обязаны выслушивать их капризы и оскорбления, даже если и не в прямой форме.
    Я, например, подчеркнуто корректно стараюсь "подавить" логикой и интеллектом. Правда, не всегда получается...

  20. #60
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    перечитала тему и пришла к выводу что меня раздражает АБСОЛЮТНО ВСЕ 8)

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •