Яркие расцветки одежды - Страница 6

Результаты опроса: Нравятся ли вам яркие вещи?

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, считаю это вульгарным и вызывающим

    2 1,44%
  • Да это модно и стильно, с удовольствием ношу

    91 65,47%
  • Нравится, но на других. Надеть сама стесняюсь

    20 14,39%
  • Сложно ответить

    26 18,71%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151

Тема: Яркие расцветки одежды

  1. #101
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, спасибо большое! Да, скорее он лососевый какой-то.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #102
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Славяна, точно лососевый
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #103
    Аватар для Маська
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г. Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ответила что ношу потому что модно и стильно. Но я скорее одеваюсь так, потому что мне это идет да и просто нравится. Яркие краски вносят позитив в серые будни, становиться как то радостнее на душе.

  4. #104

    Регистрация
    31.07.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Яркие расцветки - это же здорово! Но в чистом виде они уместны летом-весной, в силу погоды, а вот зимой и осенью я яркими цветами разбавляю стандартные белый/черный/серый/синий.

  5. #105
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я когда переехала из Ростова-на-Дону жить в Москву.очень ярко одевалась и красилась.В Ростове красивыми считались девушки яркие.Потом в Москве мне сказали,что это вульгарно и я постепенно стала обрастать серо-черной гаммой.Сейчас уже надоела серость покупаю яркие вещи,оч. много красного цвета,он мне идет.Макияжем стала пользоваться умеренно,сейчас даже мне не нравится яркий макияж,а раньше считала его красивым.

    Помню первое время у меня была депресия в Москве,солнца мало,люди серые,необщительные,женщин ы некрасивыми показались после Ростова.Уменя и сейчас родственники когда приезжают в Москву считают москвичек некрасивыми,это наверно от того что неяркие.Понятие красоты у всех разное.

  6. #106
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня в гардеробе очень много: абрикосового, зеленого, синего, серого, красного. Сумочки тоже цветные под наряд. Верхняя одежда: куртка красная и белая. Пальто бородовое и золотистое. Шубка белая с тигровыми полосочками. Сапоги и туфли цветные. Есть и черные: пару юбок, брюк, туника там, все таки совсем без "цвета элегантоности" тоже нельзя
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #107
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ирина_29, южанки сами по себе более яркие и загар у них каждый год, так им и яркая одежда более к лицу У нас сами видите какой климат и большинство из нас бледные. Мне кажется, что должно быть разнообразие цветов в одежде, кроме тех, к-е тебе категорически не к лицу
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #108
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а вот интересно, что считать ярким, а что - нет? Мне кажется, яркое - то что выделяется на общем фоне. Смотрю на улице: преобладают черный-серый-коричневый, белый, красный. Соответственно, ни белый, ни красный - для меня уже не яркие, т.к. взгляд не притягивают - их много.

    У меня пожалуй, только одна действительно яркая вещь - плащ салатового цвета

  9. #109
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Kатарина
    А мне кажется наоброт надо поярче одеваться,а то получается в цвет асфальта одежда.Солнца-одеть что-нибудь яркое,настроение получше будет.А то сейчас все серое и так,так еще и люди в сером,прямо тоска зеленая.А насчет бледности,я очень бледная и если одеваю невзрачные цвета,еще бледнее выгляжу.В ярком и лицо как-то свежее смотрится...

  10. #110
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Татья, согласна, ещё вопрос какой цвет считать ярким, а какой нет, для кого-то это кислотные оттенки, а для кого-то как минимум не черно-серыо-коричневые
    Ирина_29, бледность разная бывает Мне кажется, с нашей грязищей на улице верхняя одежда практичнее серых и черных тонов, но можно их оживить яркими аксессуарами Некоторые считают обилие ярких цветов в одежде - безвкусицей.
    Просто Вы выросли в городе, где принято одеваться поярче, мы здесь обсуждали этот момент Кажется я рассказывала, когда была на дне рождения у своей приятельницы, к-я выросла Тбилиси, людей было много, больше 15 человек точно, все женщины из этого города (грузинки и армянки) были одеты в черное и с обилием тяжелых золотых украшений, я была в сиреневом и ещё одна русская дамочка в бело-голубом Наверняка мы им казались неправильно одетыми
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #111
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Kатарина, согласна, практичнее одеваться в серые и черные тона. И про аксессуары все верно.
    Но вот когда одеваю свой веселенький плащ, - чувствую себя

  12. #112

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А я вот на старости лет стала смелее в выборе одежды ярких цветов. Или, может быть, рождение дочки на меня повлияло. В общем, у меня теперь есть куртка и плащ красные, разных цветов перчатки и сапоги, а зимняя куртка из иск.замши - ваще верх непрактичности - белая Но ее без зазрения совести можно стирать в машине, поэтому она меня очень радует. Старые черные куртки, которые никак не сносятся, натягиваю без радости. Меня вряд ли можно назвать девушкой, одевающейся ярко, цвета я все-таки выбираю такие, чтоб глаз не резало, но унылых серо-черных цветов стараюсь избегать. И так кругом серо и грязно, хочется ярких пятен.

  13. #113

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Люблю в основном светлое, бежевое, тёмное с возрастом перестала носить, старит, яркое иногда ношу.

  14. #114
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Июля, Нероли, вы о чем? Какой возраст? Возраст - это когда за... ну, например, 90.
    Я сейчас вообще радуюсь за наших женщин, потому что нынешние 50-60-летние выглядят гораздо лучше, чем их ровесницы лет 20-30 назад. И одежду себе могут позволить всякую, в том числе и яркую (в разумных пределах, конечно)

    Хотела фотографию поближе посмотреть, - а там глюки какие-то на сайте

  15. #115

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Татья , согласна, у меня есть "старшая подруга", ей за 50, она запросто одевает бермудики и хлопковую блузку, предпочитает светлые оттенки в одежде. Выглядит, как английская аристократка

  16. #116

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а мне черного в гардеробе не хватает...все никак маленькое черное платье не заведу, сколько ни пыталась, некомфортно мне в...

  17. #117
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а мне кажется главное не цвет , а стиль ...вот он может старить очень даже ... а серый бывает эффектнее красного) важно - место , случай , общий look , его уместность ....никогда не соглашусь , что вот надел черное или серое - и все - стал старенький, а в красном- юный и прекрасный
    Последний раз редактировалось Tinna; 26.11.2009 в 13:11.
    делай , что должно и будь , что будет

  18. #118
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Татья, мне тоже веселее в яркой верхней одежде
    Июля, дубленка у меня очень светлая (как чистить потом, даже страшно подумать).
    Когда наступает наша "любимая" московская зима с кашей под ногами, то начинаются проблемы. Поэтому делаю проще, светлых и ярких оттенков у меня короткая верхняя одежда, а от колена и ниже тёмная Есть у меня пальто персикового цвета, очень его люблю, но оно до колена, хожу я бодро, вот и получается, что редко его надеваю из-за наших вечных дождей и грязных брызг
    Tinna, не согласна я насчет черного и серого цветов! С ними можно надеть такие яркие и красивые украшения, губы повеселее накрасить, сумку, шарфик убийственных (в хорошем смысле слова) оттенков Другой вопрос, когда женщина не любит и не носит украшения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #119

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Kатарина , и у меня так же: длинная дубленка - черная, короткая куртка - белая
    А еще ведь важен цветотип внешности (есть даже на форуме такая тема). Мне, например, очень идет черный и многие оттенки серого, а также насыщенные красный, синий. Но вот черный мне не по настроению сейчас... Короче, тема бесконечная

  20. #120
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Kатарина , кажется , Вы меня неверно поняли и говорите ровно то , что я и имела ввиду...
    я не жду , что со мной вдруг все согласятся , я просто позволила себе высказать собственное мнение , .... всегда носила много серого и черного , при том , что и красного в гардеробе предостаточно, но я устаю быстро от необходимости много думать над тем , что с чем должно надеть , а яркие цвета не позволяют необдуманных решений) увы , я точно не Сара Джессика Паркер)
    делай , что должно и будь , что будет

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •