Яркие расцветки одежды - Страница 4

Результаты опроса: Нравятся ли вам яркие вещи?

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, считаю это вульгарным и вызывающим

    2 1,44%
  • Да это модно и стильно, с удовольствием ношу

    91 65,47%
  • Нравится, но на других. Надеть сама стесняюсь

    20 14,39%
  • Сложно ответить

    26 18,71%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151

Тема: Яркие расцветки одежды

  1. #61
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    С чернвм можно быть выиграшной в любой ситуации.Да и итальянцы в основной массе зимнего типа,а черный для Зимы это волшебная палочка ,спасает всегда

  2. #62
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Одно время просто балдела от оранжевого, этот цвет вызывал сплошной позитив и взрыв радости. Потом был бежевый период. А сейчас спокойнее к ярким цветам отношусь, хотя иногда хочется.
    Черный - самый нелюбимый цвет, но нужный без сомнения в гардеробе. Еще не люблю белый, но в сочетании с другими цветами он очень выигрышно освежает.
    С недавних пор увлеклась оттенками красного, но не кораллового, а скорее вишнево-розовых тонов. Иногда очень хочется одеть что-нибудь по-настоящему красное, только меня смущает ярко-красный цвет ...

  3. #63

    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Скорее не яркие, а цветные. Раньше тоже был цвет в гардеробе или черный или коричневый, но всё ведь меняется!

  4. #64
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Oriental, Вы правы, черный выручает, он ко всему подходит и может быть очень нарядным. Когда надеваю черное, обязательно губы красной помадой (оттенки по настроению), украшение поярче. А если там красивая отделка, то можно особо и не изголяться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #65
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Обожаю чистые яркие цвета-бирюзовый,зеленый,желтый,а ый,оранжевый,но при этом очень люблю черный,который действительно палочка-выручалочка.Всю зиму мечтала о ярко-желтом плащике на лето,перешерстила все каталоги,оббегала все магазины-нет нигде,в ассортименте серо-коричнево-зеленая гамма(скукота). И вот(о,чудо!) я совершенно случайно покупаю тренч своей мечты, именно такого цвета и фасона,как грезилось в мечтах.Девочки,вы будете смеяться,но я уже месяц хожу в эйфории от покупки.Вообщем сбылась мечта идиота!......

  6. #66
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Выбрала "затрудняюсь ответить"
    Мне нравятся некоторые яркие цвета, я их ношу, но чтобы вся в ярком - это нет.Я люблю чтобы было яркое пятно (это могут быть аксессуары)
    А попугайский вид и гавайские рубашки мне не нравятся

  7. #67
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Просто обажаю яркие цвета, особенно летом. Так же один из любимейших цветов - белый. Всегда очень выиигрышно смотрится, особенно с яркими цветами или наоборот с любой пастельной гаммой. Очень люблю подбирать в цвет какие-нибудь шарфики и аксессуары.

    Люблю ярко-оранжевый, зеленый, бирюзовый, голубой, розовый, фиолетовый.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  8. #68
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    А мне желтый надоел,на всех он ,в глазах уже рябит.Не нравится он мне ,когда его так много.Рябит в глазах и ощущение что у всех чувство вкуса пропало

  9. #69
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Oriental, сейчас в моде желто-черное сочетание, может из-за этого зарябило?
    Обожаю желтый, но более с молочным оттенком, а не ядовитый, его не так часто носят На лето купила себе майку, цвета недозрелого лимона с вишнями на всю грудь, такая прелесть, даже на моей бледной коже!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #70

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мой девиз по жизни "Надо знать меру" и в расцветках тоже. Мне кажется ,что яркость следует от пестроты отличать, тогда со вкусом и цветом все будет ОК. Я яркие и светлые цвета стала любить по мере взросления, и чем старше, тем светлее хочется одеться.

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, точно! Чем старше, тем больше солнечного хочется! Это как в юности пользовалась помадой исключительно цвета шоколада, сейчас страшно вспомнить про это
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И я люблю яркую одежду в прямом смысле этого слова,не только цветом,но чтоб и фасон был яркий.И вообще,если бы не муж,была бы сорокой и новогодней ёлкой.А этот товарищ велит одеваться сдержано и вести себя прилично

  13. #73
    Аватар для luide
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люблю яркую одежду, но не всегда. Иногда хочется что-то черное одеть, или коричневое - получается 50 на 50 яркго и темного. Зимний гардероб, конечно, темнее. Но красный или голубой ношу часто таже зимой - хоть свитерок или сумку .

  14. #74
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Kатарина
    Неа как раз таки у нас без черного его одевают,чаще в сочетании с зеленым

  15. #75
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Oriental, в каждом городе своя мода Как у вас с черным обстоят дела? У меня есть приятели из Тбилиси и Еревана, там женщины искючительно в черном, увешанные золотом Моего знакомого из Еревана это очень раздражает, с трудом уговаривает жену надеть что-то светлое или яркое.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #76
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Несколько лет назад я была без ума от оранжевого цвета: гольфы, берет, шарф, свитер, юбка с оранжевыми пятнами, куртка даже была спортивная короткая. На меня подруги смотрели и говорили - ну ты даёшь, я так не могу.
    А через год вся Москва оделась в оранжевое, а ещё через некоторое время на Украине начали происходить всем известные события. Оранжевый стал модным, популярным цветом. Мне разонравился.
    Ношу красное и бордовое, часто комбинирую с чёрным или серым.

    Oriental, я зима, зимее некуда, а мне чёрный не очень. Потому что бледная? Почему это может быть?
    Так исторически сложилось...

  17. #77
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я тоже бледная. К тому же не зима, а вообще ближе к лету. Но почему-то, в очередной раз попробовав яркие цвета и сделав вывод, что всё-таки я выгляжу в них кричаще, я возвращаюсь к родному черному цвету и нахожу себя в черном гораздо более эффектной. Коричневый тоже люблю, но не очень темный. потому что темно-коричневый ассоциируется со школьной формой.

  18. #78
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Марусь Почемусь, Kатарина, Абсолютно согласна с Вами! Всю юность носила черное и белое, с преобладанием черного! А теперь, по мере взросления, хочется солнечных тонов! Хотя ношу и очень сдержанные вещи (на работу, собственно говоря!)

  19. #79
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Kатарина
    Не черный у нас также как и везде,ни меньше ни больше,чаще встретишь яркие расцветки.

    Invers давайте про цветотипы в соотвествующую тему перейдем.С ходу отвечу Есть подтипы зимы,редко встречающие вот им не подходит черный.А так сто процентно черный это основной цвет зимы

    Fiordaliso если вы как говорите лето,то вам именно не должны подходить яркие цаета,а больше пастельные оттенки

  20. #80
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Oriental пастельные мне вообще не подходят. Скорее что-то среднее между яркими и пастельными, дымчато-розовый, например, или фуксия... А из ярких - травянисто-зеленый. А вот желтый- явно не мой...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •