Яркие расцветки одежды - Страница 2

Результаты опроса: Нравятся ли вам яркие вещи?

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, считаю это вульгарным и вызывающим

    2 1,44%
  • Да это модно и стильно, с удовольствием ношу

    91 65,47%
  • Нравится, но на других. Надеть сама стесняюсь

    20 14,39%
  • Сложно ответить

    26 18,71%
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Тема: Яркие расцветки одежды

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Все-таки в нас стеснительность какая-то в плане одежды с детства. И еще для многих решающим фактором в сторону отказа от покупки яркой вещи является: "А с чем я это буду носить?"
    Тут я только одно могу сказать - а вы попробуйте купить хотя бы одну яркую вещь, и поймете, что это несуществующая проблема. Это правда. И это не надо сейчас понимать умом, просто пойдите и купите яркую вещь. И все.
    А еще забудьте о том, что могут подумать о вас другие, увидев вас в чем-то ярком. Почему вас это должно волновать? Это не ваша проблема.
    Кстати, с тех пор как я стала одеваться ярко, мужчины стали обращать на меня внимание раза в три больше. Ничего не поделаешь, летят как бабочки на огонь, в данном случае на обертку.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну если еще к этому прибавить такие шикарные волосы, которые и до наращивания были вроде ничего, да и все остальное вроде очень даже... то сомнения не вызывает.

  3. #23

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А мне яркая одежда просто необходима, носить ее не боюсь. И у меня ее прилично, очень люблю голубой, бирюзовый, зеленый разных оттенков , красный и вишневый. Не люблю белый цвет, а черного у меня тоже прилично, особенно всякие зимние вещи.
    А пастельные тона мне просто не идут, ибо я в них бледная, болезненная, невзрачная и вообще меня не видно.
    Но бывает такое настроение, когда хочется идти по улице, и чтобы меня вообще никто не замечал и не видел.

  4. #24
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже просекла тему привлекательности ярких цветов. По совету продавца померяла костюмчик - пиджак цвета сочной яркой зелени з маленькими красненькими разводами и к нему красная юбка с переливами. Шикарно!!!! Вся расцвела
    И розовый тоже этим летом полюбила - действительно яркий. Одевала маечки только на пляж, правда, но эффЭкт был Под загар - пестня
    Теперь бью себя по рукам, когда тянусь к черным вещам

  5. #25
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    А у меня наоборот ,нет одежды черных цветов,почти нет,если быть точной.НЕ люблю этот цвет.Обажаю белый.В основном многое пастельных оттенков голубое,индиго,розового очень много(в прошлом году мне все дарили розовое,своебразный психоз )Никогда бы не рискнунала одеться ярко.В понятие яркости я включаю цветастые костюмы,малиновый,желтый,с оебразный хаос цветов.Бирюзовый к этому не отношу и с удовольствием носила.Почему носила,так как цвет волс был темный каштан и он мне подходил.

    Верно,подметили ,что когда носишь яркое все взоры устремленны на тебя.Но честно говоря не хочу этих взоров

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Неть. Яркое имеется в виду не распестратое, не павлинье, а просто яркое... Хотя цветастые летние платья иной раз очень к настроению подходят!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень люблю голубой, черный и белый. А тут недавно откопала красную рубашку (я о ней писала). И вот не знаю с чем носить. Пару раз одела с ненавязчиво голубыми джинсами, всем понравилось. А вообще мне нравится когда 1 яркое пятно, акцент. Не больше. Т.е. всегда боюсь переборщить. У меня есть знакомая, та не боится одеть розовую заколку, салатовое платье и коричневую сумку. Выглядить убого. Я вседа боюсь выглядеть как она.

  8. #28
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Обожаю розовый! Ношу свитера, юбки, сапоги, сумки, платья, шапки, шарфы, перчатки и куртки - только не все сразу!!! Люблю сочетать с джинсой голубого цвета и одеждой с аксессуарами белого цвета - чувствуешь себя принцессой! Иногда довольно инфальтивно выглядит, но мы же девушки - нам можно!

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ага! Я тоже очень люблю розовый цвет, но определенных оттенков. И сочетание с голубым - тоже определенных оттенков- нравится.

  10. #30
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А мой самый любимый цвет - КРАСНЫЙ. Всевозможный оттенков. С детства причем. И комбинирую его всяко разно: летом ко многим нарядам: красные босоножки и красная сумка. Например, с джинсовым костюмом, с вышивкой в том числе красного цвета, летним топиком белым и чуть красного; к черно-белому костюму и т. п. В гардеробе много красных вещей: несколько красных костюмов праздничных и повседневных, сапожки, туфли, босоножки, сумки, кожаный плащ... и т. п. Еще люблю золотой цвет, там сумки, обувь... Еще люблю голубой и множество его оттенков, бирюзу особенно... А еще зеленый, особенно оливковый и фисташковый.

  11. #31

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вообще-то я проголосовала за яркие цвета.
    Но в обычной жизни их практически не ношу, предпочитаю "пресловутый" черный и темно-коричневый. Также стала любить последнее время бледно-сиреневый и коричнево-зеленый.
    Красный отвергаю напрочь. У меня достаточно яркая внешность (как у многих кареглазых брюнеток), поэтому если одену красный, то это будет выглядеть... Ой, даже представлять себе не хочу...

    А вот, что касается помады, то пользуюсь только оттенками красного, разной степени интенсивности. Красная помада удобна, она позволяет не красить глаза.

  12. #32
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня много фиолетовых(в основном вечерние туалеты), ярко-красных вещей. Или красно-чёрных. Ещё люблю ярко-ярко-жёлтый и бордовый.
    Чёрные и белые вещи тоже есть, конечно. Но процентов 25% от всего гардероба.

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Хочу на лето красные лакированные туфли-лодочки на очень высоком каблуке. Видела такие. С очень глубоким вырезом и перемычкой интересной. Вот думаю. Так ведь надо и сумку такую. А для сумок уже и места нет. Это останавливает.

  14. #34
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня вещи всех цветов радуги, сейчас любимые желтые, привезла из Италии куртку кожаную и ремень желтенькие, красное люблю зимой носить. Много всего синего и голубого, мне очень насыщенный синий идет. Единственный цвет, которого у меня нет это РОЗОВЫЙ, ну а самое любимое-это контраст белого с черным, а сейчас как раз модно.
    Белла, а зачем вам сумка-то красная, смело покупайте туфли и носите с любой сумкой! Сейчас плохим тоном считается сумка в комплекте с туфлями, времена меняются...

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да видела фотик один, где прямо такие туфли, что я видела и сумочка тоже лаковая, строгим прямоугольничком . Небольшая с маленькой ручкой. Девушка на фотике была в черном. Юбка -мини. Я, конечно, такого себе не позволю. Но вот какие-то каприки или атласные брючки с черным верхом очень даже можно было бы. И все. Больше никаких цветов.
    Я консерватор. Особенно там, где ярко, предпочитаю именно этот стиль выдерживать. Однако здорово, что вполне допустимо несочетаемые по цвету сумки обувь, ремни. Особенно летом.

  16. #36
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Очень люблю зеленые цвета и его оттенки (травяной, фисташковый, бутылочный, болотный... ). Еще нравятся насыщенные кофейные. В общем, не очень яркая гамма Хотя ничего против яркости не имею, просто лично мне кричащие яркие цвета не идут Поэтому останавливаюсь на ярких аксессуарах
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  17. #37
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я обожаю ярко одеваться. Мой цвет тоже красный и все его оттенки. Бордовые деловые костюмы, вишневые летние, бешено-красные кофточки, брючки, белье. Ко всему этому сумки, туфли. Вот мечтаю о красных сапогах, осенью обязательно куплю. И 20 оттенков помад красных оттенков.
    В красном я чувствую себя так, что все смогу и весь мир будет принадлежать мне, у меня получится все, что я захочу. Я ношу красное по любым случаям: на совещание, банкет, на свидание, в гости - не важно. И замуж в красном выходила.
    А еще мне очень идет темно-зеленый, подходит к глазам, волосам, цвету кожи.
    А на лето я очень любила голубой, костюмы, джинсы, кофты-майки. Ну и ко всему этому всякие там браслетики-сережечки, сумочки-босоножечки.
    А цвет этого моего лета - будет кораловый!

  18. #38

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Черное -коричнево-серое не любила никогда, оно меня физически угнетает. Однажды лет 12 назад поймала себя на том, что на остановке серым ноябрьским днем я ОДНА в светлом. Но долго носила пастель, беж.... Пока моя подруга фотограф что мне с моими блондинистыми волосами и белой кожей идут сочные бордо, синий, оранж. И терракотовая помада очень идет, и алая, а вот розовая -нет.
    С тех пор собираю комплименты .

  19. #39
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Насчет яркости сегодня одела джинсы и светлый свитерок и накрасила ногти дико ярким розовым цветом, так вот мне кажется, что я так ярко одета , даже не знаю как это объяснить, и чувствую сегодня себя очень радостной
    А ещё HotSnake, вам так идет красный, очень мне понравились вы в свадебном платье, хоть я и не сторонница ярких цветов в таких нарядах .

  20. #40
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Люблю яркие цвета! Мой любимый - красный Нравятся практически все насыщенные теплые цвета - оранжевый, вишневый. Но предпочитаю их не смешивать, а носить с нейтральными, например, черные джинсы и красная рубашка... Люблю яркие аксессуары и обувь (яркий, но умеренный макияж - тоже). Даже зимой мало ношу коричнвого, серого... Не люблю эти цвета как преобладающие.
    Но вот такая любовь пришла ко мне не сразу... В школе и частично в институте я носила серо-зелено-буро-малиновую гамму . Наверное, правда, переход к ЯРКОМУ связан с победой над комплексами.
    Тогда бы не за что не надела яркое... А теперь - это состояние души

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •