Звезды на коньках - Страница 38
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 741 по 749 из 749

Тема: Звезды на коньках

  1. #741
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну наконец-то я дождалась обсуждений Ледникового. Я - фанатка этой передачи!Обсудить вот только было не с кем, а эмоции переполняют!
    Думаю Волочковой и не за что ставить 6.0. Кататься не умеет совсем, если Маринин (не дай Бог)отпускает на секунду, она валится. Уровень сейчас очень высокий. Считаю заслуженно ей Тарасова замечания делает. Очень умная, великая женщина, мастер своего дела.
    Болею за Дробязку с Красиловым (танцы - шедевры), Костомаров с Ковальчук классная пара, Тихонов с Бабенко молодцы, Ванагас с Большовой, Ставийский с Гребенщиковой, Чернышев-Алферова - это ж класс!!! А Волочкова с Тарасовой перепирается, пришла кататься - катайся, а не виси на партнере. Ой, чей-то зло я как-то с ней.
    А вобще все супер, что буду смотреть когда закончится. Правда впереди Олимпиада, биатлон - но это уже мне в другую тему.

  2. #742
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне так жалко, что в последнем выпуске Марго и Петя упали(((, такой мощный танец у них был.
    Очень понравился танец Ани и Повиласа, такой чувственный.... И Повилас очень интересный мужчина))))
    А Волочкова на проект видимо только для рекламы пришла. Прогресса у нее не видно и сама она какая-то холодная. На льду она не смотрится совсем, ...уж не знаю, как на сцене....
    Последний раз редактировалось Arti; 13.12.2009 в 22:46.

  3. #743
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    May_8, какая уж тут реклама с таким катанием? "Посмотрите, как я коряво стою на одной ножке на льду?" "Посмотрите, как меня таскает на себе партнер весь номер?" Или "посмотрите, я умею ноги распахивать во все стороны?" Это уже анти-реклама получается...

  4. #744
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    May_8
    Melian
    И при этом не забывайте, что для нее это лишь программа, и рисковать сложными трюками она не станет, во-первых ей оно НЕ надо, и так "признанная", а во-вторых не стоит забывать, что не дай Бог ей травму получить - она лишится работы! (у нее ноги наверное на бешенную сумму застрахованы!)
    Последний раз редактировалось Аленka; 14.12.2009 в 12:23.

  5. #745
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    В последнем выпуске мне очень понравилось, как судит Веденеева. Когда Тарасова намеренно поставила паре, соревнующейся с её любимцами 5,9,(была ошибочка, но на неё можно было закрыть глаза), Веденеева поставила 5,9 Башарову и Навке, потому что у них тоже была ошибка, на которую Тарасова закрыла просто глаза. И вот объявляют оценки, и крупным планом показали Татьяну Анатольевну, когда было произнесено 5,9, она ТАК посмотрела в сторону Веденеевой.

  6. #746
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а как вам Костомаров с Ковальчук? Он раньше такой был надменный, нетерпимый, резкий (понятно олимпийский чемпион), но мне казалось его партнерши побаивались, а сейчас это ж совсем другой Костомаров. Милашка, очаровашка, а поцелуй какой был в последней передачи!!! Похоже сводит с ума его Ковальчук! Прямо видно как по кайфу им вместе на проекте!!! Как на все это смотрит Домнина, или уже не смотрит.
    А Рита Дробязко - чаровницапросто!!!!

  7. #747
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Melian
    Аленka
    Волочкова ведь до ЛП не очень появлялась, подзыбыли ее. А для таких богемных, что угодно лучше чем забвение. ЕЕ лучшие времена уже прошли. А она к хорошему привыкла. Даже немного жаль ее. И лицо она себе так изуродовала..., бровей вообще нет, только краска одна.


    А Костомаров мне с Чулпан нравился... А сейчас не трогает. Катаются технично, но не в моем вкусе.

  8. #748
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Татуся, да, поцелуйчик что надо был . Мне тоже понравилось, как Костомаров изменился. Хорошая пара получилась. Одно "но" - не люблю, когда Костомаров катается под песни Высоцкого - он их портит, в отличии от прекрасного номера Алферовой и Чернышева.

  9. #749
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мне тоже Костомаров с Ковальчук нравятся, одна из любимых пар. и катаются хорошо, и смотрятся вместе просто отлично.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •