Звезды на коньках - Страница 37
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 749

Тема: Звезды на коньках

  1. #721
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лелешная, у них и ребенок есть!
    "Все хорошо" бывает разным!

  2. #722
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А по-моему, Навка себя адекватно оценивает, почему она должна себя ценить по-другому, если она профессионал своего дела и катание ее действительно выдающееся. А вот у Бероева точно самомнение очень высокое. Ну, в принципе, такие результаты совершенно ожидаемы, Навка уже была первой, Костомаров тоже, его я вообще ни на каком месте не ожидала, это же очевидно было, Ягудина вот динамили, но в этот раз ему наконец-то досталась нормальная партнерша, с которой хоть третье место заняли. Надо ж человека простимулировать, а то третий раз и все ничего?
    А мне как-то все равно, что ведущим дали медали. Что это, олимпийское золото что ли, подумаешь, будет память о проекте.

  3. #723
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    К весне 2010 года известная фигуристка Ирина Лобачева и ее возлюбленный — актер Дмитрий Марьянов ждут ребенка.
    Ирина уже давно мечтала о втором ребенке, но Илья Авербух ее в этом вопросе не поддерживал. У Дмитрия Марьянова есть 12-летний сын, и он тоже думал о пополнении в семействе. Насколько стало известно, Дмитрий и Ирина о свадьбе пока не думали.

    Фигуристка даже согласилась принимать участие в шоу «Ледниковый период. Битва титанов». Для профессиональной спортсменки нагрузки на проекте совсем небольшие. Елена Бережная и Алиса Гребенщикова катались на шоу беременными и благополучно родили здоровых детишек.

    Пополнение в семье ожидается еще у нескольких фигуристов – участников «Ледникового периода». Экс-чемпионы мира по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова ждут первенца. 31-летняя фигуристка находится на четвертом месяце беременности, поэтому нынешней осенью Мария Петрова участвовать в ледовом шоу, как в прошлые годы, не будет.
    "Все хорошо" бывает разным!

  4. #724
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    На Первом канале начался новый сезон Правда, пока со старыми участниками...
    "Все хорошо" бывает разным!

  5. #725
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А мне эта затянувшаяся сага с этими "Периодами" уже что-то поднадоела.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #726
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А что еще смотреть долгими зимними вечерами?
    "Все хорошо" бывает разным!

  7. #727
    Аватар для Olya5
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне честно говоря тоже надоело, и перерыв у них между сезонами получился слишком маленький. Илья Авербух недавно объявил, что скорее всего это будет последний сезон, потому что уже начинает это надоедать многим.

  8. #728
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А мне нравится, я смотрю (вообще, единственная передача, которую я смотрю по ТВ). В этот раз почти все поменялись партнерами, интересно посмотреть, как будут кататься.

  9. #729
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А я, как валенок не стоиличный смотрю впервые Вроде красиво, но как же надоело одно и тоже: поддержка, вращение....и так все пары. Только как сюжет под песню и можно смотреть этот Ледниковый период
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #730
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мартинка ну не будут же они вам тройные тулупы выделывать, мастерства не хватит. Так, приятно посмотреть, вот именно, что музыку послушать хорошую.

  11. #731
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Королева Марина понятно, просто наверно не совсем моя передача Но кстати музыка вчера была! И Чилинтано, и Битлз и Луи Армстронг - одним словом, Легенды!
    Последний раз редактировалось Мартинка; 20.09.2009 в 17:56. Причина: добавление сообщения
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #732
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Смотрю с удовольствием. Воспринимаю, как театральные номера на льду.

  13. #733
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    Плохо

    Девочки, вам не кажется, что Тарасова предвзято судит некоторых участников, например, Волочкову? К сегодняшнему дню это стало уже очевидным для меня. А Навку, наоборот, где-то даже пропускает её с Башаровым ошибки и ставит шестёрки. А паре, с которой им предстоит соревноваться, всегда снижает оценку, мотивируя тем, что даёт шанс другой паре

  14. #734
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Snusmumrik конечно предвзято, это уже давно не секрет. Волочкову она конкретно не любит, у них прям конфликт открытый. Максим там пытается сгладить, но все равно Тарасова много им не поставит. А Навка с Башаровым мне очень нравятся, и постановки у них классные, и катаются здорово.

  15. #735
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мне эти проекты очень нравятся по простой причине - безумно люблю фигурное катание и детства!
    Здесь заговорили, напр, про Волочкову. Я не знаю, что именно происходит в голове у Тарасовой и есь ли между ними какой-нить конфликт, но здесь возможна следующая ситуация - жюри ведь сравнивает пары, в которых партнеры совершенно разных уровней подготовки. Следовательно и спрос д.б. разным. Согласитесь, ведь сложно на равных оценивать скажем, гос.нац. танцевальный коллектив, который 50 раз лауреат и из загран гостролей не вылезает и клуб худ. самодеятельности из Богом забытого места, которые по своим меркам просто замечательны! Они работают на разных уровнях, требования у тех и др. совершенно разные, но уж если их судьбы сведет на одной сцене - как сравнивать? Каждый хорош по своему и тут даже должна быть некая предвзятость при оценивании номеров. (Я тут не беру во внимание межличностные конфликты)

  16. #736
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Аленka да иногда они и сравнивают не очень адекватно. Видно, конечно, что Волочковой не хватает скорости, но зато можно за что-то другое надбавить.

  17. #737

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне кажется, что Волочковой заслуженно низкие оценки дают. Нет, ну конечно видно, что Тарасова ее недолюбливает. Но все равно по-делу занижает. У Насти артистичности вообще нет. Бездушно как-то она катается,что называется "исполняет". Я ее не видела на балетной сцене. Может она там феерична, но на льду ледяная-ледяная, не горит вообще. Помните, в прошлом проекте все восхищались, когда она бомжиху откатала. Танец был интересный. Что меня удивило, все участники тогда говорили: "Настя такая молодец! Переборола себя и взяла такой образ неожиданный. Отошла от образа дивы и снизошла до бомжихи..." Так вот, что тут такого особенного? Она ведь артистка, на сцене профессионально выступает. Для нее разные образы должны быть нормой. Это часть ее профессии. Никто ведь не удивлялся, когда Навка вышла на лед бабушкой...

  18. #738
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ikovalex Точно - ледяная, и у меня ассоциируется с образом "Снежной королевы"

  19. #739
    Аватар для May_8
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне кажется, что там все места на пьедестале уже распределены. Ягудин, Коостомаров, Навка займут пьедистал, потому что они принесли России олимпийское золото. Может это и правильно.... Но мне лично нравится Маргарита Дробязка и Петр Красилов, Анна Большова и Повилас Ванагас.
    Но я люблю фигурное катание и просто смотрю танцы, стараясь не думать о жюри и судействе.

  20. #740

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    May_8
    а мне кажется, что про пьедестал уже никто не думает. Может в первых проектах еще дух состязательства был... а сейчас для участников это только шоу. Тем более для профессионалов. Они же все себе уже доказали в этой жизни.

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •