Звезды на коньках - Страница 3
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 749

Тема: Звезды на коньках

  1. #41

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я вот сегодня первый раз посмотрела шоу по России, ну и соответственно на первом. Почти четыре часа непрерывного удовольствия
    Мне на первом больше понравилось, больше шоу, больше времени, красочней, с размахом, мои любимые фигуристы. Хорошо, что в разное время идет
    Не знаю, девушки, я с вами не согласная. Какая разница, кто у кого передрал, тем более мы не знаем, кому изначательно эта идея в голову пришла, и что то мне вообще кажется, что они как то между собой договорились (не даром же идет в разное время). Овербух - вообще очень изобретательный и творческий человек, может это он первый придумал, а по срокам они отстали. Ну в общем не знаю, по мне - так не важно, главное - это такое удовольствие видеть фигурное катание не несколько раз в году, а чаще, и участники очаровательные, мне кажется на первом канале у участников больше обаяния, и ведущие посимпатичней (ну это на мой взгляд, Слуцкая - моя любимица лет так с ее 14).
    В общем я благодарна обоим каналам за такую задумку, Ура!
    Уже свои любимчики появились

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Затянуто, конечно, было очень, но все же надо признать, что по части техники Первый, конечно, лучше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Че-то я торможу. Не заметила сообщение Маргул.
    Не-не... передрали точно у России, потому что они в прошлом году "Танцы со звездами" устраивали, а в этом как бы продолжили коньками (потом, видимо, будут лыжи).
    Блин, а и по России сегодня было? Ну как я прозевала? Ну что я за бестолочь?
    А насчет разного времени... ой... Маргул... я тебе как-нибудь расскажу столько интересного почему у каналов в одно и тоже время сериалы идут, интересные фильмы, а почему иной раз разное время. Как они олиспийские трансляции "делят", и как перебивают друг другу аудиторию. Там такаааая возня идет - уму не растяжимо. И мы с этой стороны экраны даже не подозреваем о масштабах.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А на втором, пусть не так професссионально, зато человечнее выглядит , ближе

  5. #45

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да не, я понимаю, что телекомуникации довольно грязная область, как и любая где такие колоссальные деньги.
    Было очень обидно за наш спортивный канал (Спорт который), когда Первый у него перебивал многие лакомые кусочки на той же олимпиаде, пользуясь своим положением и влиянием. Я все это понимаю...
    Просто на первом мои любимые фигуристы, я бы их и на любом канале выбрала.
    А "Танцы со звездами" - это же не наша задумка, это западный проект, а вот на льду, это уже кажется русское ноу-хау. Вопрос, кто это первый придумал...Что то мне подсказывает, что мы этого так и не узнаем

  6. #46
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    По совпадению, вчера же вечером на СТС были "Хорошие шутки" с Бережной, Сихарулидзе и Ягудиным. Тоже их очень люблю! Но я была просто удивлена, когда Лена с Антоном пели в конкурсе Апож... караул, ни слуха, ни голоса - ну правда! От этого только еще смешней. Лазарева с Шацем после долгого перерыва тоже порадовали. Вы не представляете, как смешно звучит слово "Сихарулидзе" задом наперед

  7. #47

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Dana, догадываюсь

  8. #48

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana
    По совпадению, вчера же вечером на СТС были "Хорошие шутки" с Бережной, Сихарулидзе и Ягудиным. Тоже их очень люблю! :
    И мне эта пара очень нравится , жаль не знала, что были в передаче

  9. #49
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Маргуша, как я с тобой согласна - именно в том плане, что на втором канале как то все душевнее и теплее чем на первом - как то по домашнему что ли
    мне однозначно на втором больше нравится
    а вчера все просто потрясающе катались
    жалко только что азаровой-платову такие низкие оценки поставили - обидно будет если вылетят они - очень обидно

  10. #50

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    г. Железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Предвкушаю удовольствие от новых встреч с нашими "крутыми" фигуристами (буря эмоций ), все-таки интересно кто же уйдет на втором канале, по мне так уж лучше Бутырская с Серьгой :P

  11. #51
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Коллеги, обращаюсь с просьбой - держите меня в курсе событий! Катастрофически не попадаю на эту передачу, особенно та что на России!

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Насчет Бутырской. Во человек проигрывать катастрофически не умеет. Удивляюсь, как она в спорте столько лет существовала. Она ж бедная каждый раз стресс испытывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да, согласна. Очень всегда расстраивается. И во времена ее спортивной карьеры, ей постоянно казалось, что ей оценки занижают.
    Вот у Слуцкой настоящий спортивный характер. Хотя, с возрастом она тоже стала больше волноваться. Как же мне было ее жалко на Олимпиаде, на обоих Олимпиадах!!! Ну она же не танк, а человек, женщина. Под таким давлением, любой бы сбой дал.
    Ушла от Бутырской. Их номер, мне кстати, понравился, и костюмы очень, с идеей. И отталкиваясь от их уровня, они прибавили. Но другие еще больше. Как же мне нравится как держит и подает себя Догилева, чудо как обаятельна.
    И, мне кажется, нечестно получается, что Михаил (забыла фамилию, который в сериалах играет) лучше всех дилетантов катается. Неравные условия получаются. Хотя он и его катание, очень красивые на льду, и сам он очень приятный человек.
    Я бы наверное, исключила бы Азарову с Платовым, как то у них живой ткани не чувствуется.
    Правда, у Бутырской с Галаниным тоже, но я бы дала им еще шанс.

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    У вас тоже по первому сейчас это шоу показывали?

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, только что закончилось. Завтра по России будет. Что-то я опять с замиранием сердца смотрела. Татьмянина сошла с дистанции, слава богу, что это она теперь партнера уронила, а не он ее.
    Не хочу, чтоб вылетала Бережная. Так они мне с Сихарулидзе нравятся.
    Вообще я теперь стала болеть и за Первый, и за Россию.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А, да, а по России вылетели Галанин и Бутырская. Ну Бутырская, конечно, вообще не умеет проигрывать. Поражаюсь, как она столько лет в спорте продержалась. Ну прям как будто трагедия какая случилась. Это же игра. А у нее все по-серьезному, она как будто Олимпиаду проиграла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну знаете! Бывает, что увлекаются, в образ вживаются, все по серьезному! Это тоже иногда является "двигателем прогресса".

  18. #58

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да не, ну все равно, Бутырская слабая какая то. Надо уметь держать удар, тем более она проф. спортсменка (и чемпионка ). Хотя в тот год, когда она стала чемпионкой мира, все остальные попадали.
    Да, я тоже на обоих каналах с удовольствием смотрю.
    А скажите мне пожалуйста, какую передачу ведет Лика Кремер? Я ее имя первый раз услышала в этом шоу. Какая необыкновенно очаровательная и искренняя девушка, чудо какое то, она мне очень понравилась.

  19. #59
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Частную жизнь по России.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #60
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вчера в "Комсомолке" прочитала, что Бутырская в интересном положении, этим и объясняется её некоторая тяжеловатость на льду и эмоциональные срывы. И что муж её намерен был прекратить её участие в этом проекте.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •