Цветные линзы - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Цветные линзы

  1. #121

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Спасибо всем за комменты. Видимо всё индивидуально и впрямь. После ещё смотрела различные показатели линз, оказалось что на обмен кислорода с роговицей влияет кислородопроницаемость линз. Те что на мне сейчас - 175, те что были вообще 11...
    Capra, про однодневные - попробую обязательно, + наверное на работу можно очки несильные в -1 к примеру. Их конечно можно красивые подобрать, но всё таки только от них зависеть не хотелось бы, поэтому может комбинировать как то... (

    на работе то в очках и выглдеть умнее буду )
    Кошка, я бы 30 дней, даже если можно, побоялась бы тоже линзы носить и на ночь снимала бы, это они так называются просто.
    Revival, ага увлажняющий тоже с собой ношу, без него никуда если в линзах...
    Ещё задумывалась о корректирующих ночных линзых, если кто пробовал расскажите. Из знакомых девушка одна носила, и ничего нормально. Правда, процедура их подбора долгая, читала что в течении 2-3 приемов подбираются у врача, карта глаза (роговицы/сетчатки?? не помню) составляется.

  2. #122
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ketie, насчет корректирующих ночных - Вы действие себе представляете? Вам же после них цветные линзы на день надевать будет никак, на измененную-то форму роговицы. И да, будут составлять карту роговицы. И хрусталик будут проверять...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #123

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Mirror, представляю, я потому и хочу, чтоб утром снял и не надо ни линз ни очков ни капель с собой таскать, и плакать от каждой реснички под линзой в глазу
    Думаю пока над этим. Не то чтобы мне прям горят ночные линзы) А вы их использовали? как ощущения? и какой у них срок ношения был?

  4. #124
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ketie, вот тема.

  5. #125
    Аватар для Osmium Knight
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    О, я обожаю цветные линзы.
    Много разных довелось поносить.
    Были красные, белые, серые, голубые и много ещё каких..
    Хочу как-нибудь ещё купить корейские линзы, которые радужную оболочку увеличивают.

    Ношу нечасто, как аксессуар, скорее, поэтому негативных последствий не удалось заметить. Но часто в них ходить, думаю, однозначно не стоит, особенно если они не оттеночные, а цветные.

  6. #126
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ketie, не носила, носила простые бесцветные для коррекции зрения)) я сегодня ровно три года, как сделала ласик, и если о чем-то после него жалею, так это о том, что мне его раньше не разрешили сделать (по показаниям)
    Но довольно много читала о применении этих ночных линз. Ну и раз Вы используете цветные линзы (судя по теме, в которой пишете), то их-то ведь не только ради коррекции зрения носят, ага?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •