Домашний огород - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Домашний огород

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    375

Не много ли с ними будет мороки?
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    33

Нашла как обычно случайно на ютубе (у меня функция авто включена он сам схожие ролики показывать начинает)
    Что можно имбирь вырастить в горшке из корешков что в магазине продаются
    Правда там сказали, что на лето лучше из горшка в грунт пересадить, тогда клубни больше нарастут, но и в горшке тоже можно оставить, если нет дачи
    Так интересно стало, но в пятерочке имбирь был остатки и засохший , найду посвежее и хочу попробовать

Вес репутации
    33

А землянику можно, но ремонтантные сорта, только живет она в горшках не долго, баловство короче
    Ну только что для настроения если моя подруга купила, повелась на красоту такие симпатичные кустики в горшках и все в ягодках, хоть и мелких, но симпатично смотрелись, жили очень не долго

Модератор Аватар для Snusmumrik
    Вес репутации
    73

Имбирь - это интересно! У меня мама его любит. надо ей идею тоже подкинуть. как раз сейчас самое время в горшок его засунуть. а к лету на даче высадить.
    Человек - это то, о чём он весь день думает

Вес репутации
    33

А я сама люблю и сьедаю много имбиря )
    Но еще и интересно же ))

Вес репутации
    23

Я как-то посадтла имбирь, он у меня на столе лежал и прорастать начал, ну мне и жалко стало его есть. Выросли метровые стебли типа тростник , из них потом получилась чудно пахнущая. но совершенно не стойкая тинктура. А вот крней не было от слова совсем. Урожая я не дождалась, ну и соответственно обещанного цветения на следующий год тоже. Правда я ещё тот огородник-агроном, у меня только алоэ и кактусы норм растут, всё остальное неа. Хотя нет, ещё базилик в бонсай одеревеневший вырос однажды.

Вес репутации
    33

Я так бегло конечно посмотрела, но вроде как зацвесть он может через года три минимум.
    А самый большой прирост корешков что видела, это когда его в теплицу пересаживали. Но и в открытом грунте пересаженный на лето из горшка дал не плохой прирост. От лета наверное зависит, ему тепло нужно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права