Лесного ореха (Лещины) масло - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Тема: Лесного ореха (Лещины) масло

  1. #61
    Аватар для Sherry
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила только вчера. Фирма ГаленоФарм. Такое масло купила вообще впервые. Если честно, то мне его сняли с витрины, а не из холодильника дали... Жалко теперь выливать его...

  2. #62
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Sherry, галенофарм довольно неплохие, но то что с витрины уже подозрительно О.о

  3. #63
    Аватар для Sherry
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Московская губерния
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Думаете стоит вылить?

  4. #64
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    если его только поставили, то не стоит, хотя кто знает, где они его до этого хранили. потому что мой орех Галенофармовский так не пахнет.в наших местных аптеках все масла на витрине стоят, но они их много не берут - пару пузырьков.

  5. #65
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Если бутылочка была закрытая, некоторое время без холодильника не слишком страшно. Это открытое масло не может так стоять. Всё-таки или старое, или открывали его.

  6. #66
    Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Когда у меня был Галенофармовский лесной орех, он ничем-ничем не пах. Хотя брала тоже с витрины. И кстати стоял довольно долго открытый, не в холодильнике, а в шкафчике, в темноте. Несколько месяцев точно хороший был, пока не закончился.

  7. #67
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Как думаете, Галенофармовский орех съесть можно? а то на лицо у меня идет его мало, кремы делать не умею, хотя для ног с ним стоило бы попробовать(проблема с венами), но... ленивая я мне проще внутрь

  8. #68

    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос: а масло ореха фоточувств.? А то я повадилась им губы с утра мазать, хотела и под глаза, да засомневалась... Спасибо

  9. #69

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Лесной орех не повышает фоточувствительность.

  10. #70

    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибки. Значит, завтра с утречка и попробуем

  11. #71

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девочки, вопрос такой-а это масло рафинированное или нерафинированное?? а то в описании не указано..в продаже видела рафинированное..а какое лучче на моську? думаю что нерафинированные всегду the best но вот в продаже нерафин. не видела
    Наталя

  12. #72

    Регистрация
    06.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Странное масло, у меня противоречивые ощущения. Вроде бы легкое при нанесении - но ощущается на коже спустя некоторое время. Какого-то четко выраженного воздействия на кожу не заметила. Из всех заказанных основ самое для меня бесполезное оказалось. К тому же, говорят оно нестабильное, так что простаивать не должно. Вот думаю теперь куда приспособить целых 100 мл

  13. #73
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    на тело? насчет стабильности я бы поспорилa, у меня очень стабильно и хранится прекрасно и в смесях(кремах) и само по себе

  14. #74
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Какое же расчудесное это масло! Сделала недавно незамысловатый кремик с 20% масла лесного ореха (в числе прочих) – и такой нежности и бархатистости мне еще ни один крем не давал! Кожа – просто пэрсик, и, главное, эффект длительный.

  15. #75
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А у меня в чистом виде непошло( порки забило и впитываемость плохая... при прочих равных условиях (на влажную моську на ночь, правда не промокала) миндалька впиталась замечательно. Кожа смешанная, жирная, склонна к прыщикам. Масло Галенофармовское... эх, надежд на него было много, буду пробовать в смеськах...

  16. #76
    Аватар для Cuckoo
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, а мне так хочется поделится! Может кто сталкивался с проблемой, что кожа комбинированная, склонной к жирности начинает по весне шелушится. Это дурдом! Мало того, что поры расширены, так все это еще сверху как ороговевшее и поры забиты, а еще и жирнится умудряется. Намучилась я в общем, чистки не помогали, так как все шелушение еще больше выступало... Ну вот махнула я рукой на забитость пор, думаю, вычищу нафиг потом в бане, главное обезвоженность убрать и липидный слой восстановить, и купила орешек. Две недели попользовалась и отметила, что мало того, все восстановилось, так что самое для меня приятное, что грязь в порах как будто растворилась куда-то, они выровнялись и вычистились. Очистительные маски я в этот период не делала вообще! Такое ощущение, что это масло еще и как мягкий растворитель действует.. Есть у кого такое же ощущение? В общем, не буду говорить, что довольна как слон (вот и не сказала) =)) Это и так понятно

  17. #77
    Аватар для astral_woman
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я тоже от лесного ореха в сильнейшем восторге! это мой маст-хев теперь, все смеси для лица делаю на базе именно этого масла, остальные масла добавляю около 40 %. Шикарно впитывается, промакать даже не приходицца, и совершенно не забивает поры. На счет очищения пор конечно не скажу, например таману лучше очищает, зато не сушит и можно его использовать сколько угодно долго. На утро личико матовое и бархатное. Другие масла у меня на утро жирную пленку оставляют. В общем лесной орех - моя любоффь с другими маслами у меня все гораздо сложнее - либо сушат, либо поры забивают.

  18. #78

    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Масло лесного ореха. Понравилось! Я бы сказала, что оно питательное. И в мою чувствительную кожу просто «всосалось» Очень классно наносить вечером, кожа потом с утра – гладенькая, мягонькая. Но, опять же, мне кажется, что оно может увеличивать пигментацию. Вот от него мне показалось, что существующие у меня веснушки потемнели.

  19. #79

    Регистрация
    30.03.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Скажите, на аромарти это масло рафинированное или нет?

  20. #80

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Масло лесного ореха пока не нашла, да и на Аромарти оно пропало из ассортимента, но вот в лавке здоровья приобрела масло фунфука, как я поняла это тоже разновидность лещины. Подскажите, они по свойствам для жирной пористой кожи совпадают?

    Добавлено через 1 час 42 минуты

    Мой фундук мне подошел идеально, впитался моментально и полностью, кожа матовая, поры стянуты. У меня так не впитывалось ни одно масло. Основной показатель нос-на нем вообще никогда ничего не впитывалось, а тут... красота! Теперь хочу Лесной орех с Аромарти, буду ждать когда появится.
    Последний раз редактировалось Вертушка; 19.02.2010 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •