Голос - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Голос

  1. #61
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Marmalade , спасибо за инфо , ничего не знала я про него , темная) но суть уловила правильно) музыкант такого уровня нуждается в промоушне , а не в оценках ) но...все равно печально , что качественная музыка не воспринимается как русская музыка , успехов ему - проект дело сделал - открыл таки широким массам новое имя)
    делай , что должно и будь , что будет

  2. #62
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрите финал? Давай, Наргиз, жги... уникальная просто универсальность! Поет, блин, лучше Пугачевой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #63
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, Наргиз потрясающа!!!!! Но и Волчков - супер!!! Просто у него голос не эстрадный, но офигенский же голос-то! Как он мистера Икса спел - восторг!!!!!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да чтоб тебя... пойду напьюсь окончательно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я сначала расстроилась, потому что болела за Гелу Гуралиа, но потом поняла, что из 2-х оставшихся победителем выйдет Сергей Волчков. Я не против. Хотя, Наргиз (в красном платье и фуражке) с песней Queen мне очень даже понравилась. На неё смотреть интересно. Но в целом финал меня не сильно впечатлил. Помню свои эмоции в прошлом году, они были ярче что ли... А может просто уже нет той новизны... Буду теперь смотреть детский голос.
    Увидев Дину Гарипову, муж удивился, что она вышла поздравлять победителя в совершенно немыслимом платье, и недоумевал, неужели некому её прилично приодеть... И действительно, неужели?

  6. #66
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вот, блин... Не согласна с победителем... Тоже очень болела за Гелу, прям мурашки от его последней песни про Папу... Но по мне, лучше из 2-х оставшихся победила б Наргиз. Волчков - певец определенного репертуара, но все равно в ушах и памяти стоит именно Муслим Магомаев и другие, старая гвардия, кто пел в этом жанре, Волчков не дотягивает до их уровня (только не кидайте в меня помидорами, это мое мнение).. А вот Гела и Наргиз - это что-то с чем-то, настолько уникальные и разноплановые личности... Как Ангел (Гела) и Бес (Наргиз). Поймала себя на мысли, что если б вместо Волчкова в финал вышел Шарип, и он бы победил, то его победе была бы очень рада... Видимо сыграл при голосовании патриотизм у народа, не захотели отдавать победу грузину и узбечке, живущей в США.. Что очень печально, ибо истинный Талант и уникальный Голос не должен иметь территорий и национальностей, но наш народ, видимо, думает иначе, что мы выбираем Голос именно России...

  7. #67
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я расстроилась, для меня победила НАРГИЗ! Как она себя ведет, она не подражала никому и никого не копировала. Она-это ОНА! "Отвори калитку" как она сыграла и спела!
    Мистер Икс очень понравился, но сам Волчков ровный какой-то, все у него как надо и всё....
    Нет слов...
    НА работе сегодня обсуждают, все сошлись на мнении, что победил Сергей, лишь только потому что русский. Чеченца всем жалко.

  8. #68
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    То что в этом Голосе, победит мужчина я думала с самого начала. Болела за волчкова, как раз потому, что голос как у исполнителей прошлого века.
    Наргиз своими вокальными данными и свободой на сцене вне конкуренции. Но вот образ ее анти женственный, кошмар. конечно нашей эстраде не помешает отвязная тетка, в подражание западу. Но мне бы не хотелось что бы такой образ женщины популяризировался. Для меня прям очевидно что ее использовали для привлечения публики к проекту.

    сам финал вызвал полное ощущение, что меня обманывают: заготовленные конверты, сомнительные результаты голосования по ощущениям.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #69
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я Голос не смотрела, только некоторые выступления в записи. Таких, как Волчков и Кузнецова, полно, ничего нового. Наргиз симпатизирую с самого начала. Но вот Гела - это что-то уникальное, чистое и красивое, сплошная гармония образа и голоса, поэтому для меня он победитель.

  10. #70
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Видимо сыграл при голосовании патриотизм у народа, не захотели отдавать победу грузину и узбечке, живущей в США.. Что очень печально, ибо истинный Талант и уникальный Голос не должен иметь территорий и национальностей, но наш народ, видимо, думает иначе, что мы выбираем Голос именно России...
    ну тут много можно рассуждать. но я рада что русский победил, что странно даже для еврейского первого канала
    Последний раз редактировалось Alximiya; 28.12.2013 в 10:57.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #71
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я согласна, что победу не захотели отдавать нерусским. И еще не факт, что жители России проголосовали именно так. Разве можно верить до конца в такое голосование? Правда, надо отдать должное, что фраза о том, что мы выбираем лучший голос России в этот раз не звучала! Сергей Волчков обладает действительно очень красивым голосом, и если бы он пел какие-то новые песни или даже на иностранном языке, то нам было бы интереснее его слушать. А так поет Волчков, а в памяти всплывает то Магомаев, то Георг Отс. Красивый голос, но не уникальный. Да чего-то не чисто как-то было в этот раз... Пусть в первый раз был более низкий уровень в целом, но честности было больше. ИМХО.

  12. #72
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я не смотрела. Буду в записи теперь пересматривать
    Девы, ну на все воля свыше....вы прям так говорите, будто Волчков совсем не достойный...по мне так его гораздо приятнее слушать, чем того же Билана...

    Маркиза,
    я пропустила что-то..а чеченец это кто ?
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #73
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лу4истая Завтра первый канал где-то в 15 часов будет повторять финал. А чеченец - это Шарип Умханов. Мне он, кстати, очень понравился. Если бы он победил, то я не возражала бы!

    Шарип Умханов



    А это Гела Гуралиа:
    Гела Гуралиа




    Слепые прослушивания :

    Наргиз Закирова и Шарип Умханов



    Из финала:

    Наргиз Закирова
    Последний раз редактировалось Elga; 28.12.2013 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

  14. #74

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    "Голос" не смотрела, но сегодня по "наводке" форума просмотрела несколько выступлений. Наргиз -самая-самая! И вот пофигу на ее бритую башку и татуировки! Да, не образец женственности, но она ж не участница конкурса красоты, блин, и все у нее, по-моему очень органично. Если уж от просмотра ролика с ее исполнением бегут мурашки, то представить сложно, что ж она творит вживую...

  15. #75
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Наргиз, похоже, знала, что не победит, раз такую песню выбрала
    Два года подряд нерусскую девушку в победители выводить не стали.

  16. #76
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Два года подряд нерусскую девушку в победители выводить не стали.... Экстракт, это вы о Марго Позоян говорите? Если так, то полностью согласна.

  17. #77
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , даже если дочка твоя станет поклонницей такой певицы и пойдет обреет голову и татушек пару набьет?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  18. #78

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya, пусть лучше голову обреет, чем станет гламурной пустышкой с шавкой под мышкой И, думаю, если ты боишься, что твой ребенок станет поклонником несимпатичного тебе образа, то тогда нужно объяснять, что татуировки и лысая башка - это еще не признак таланта. А вот когда запоет, как Наргиз, да пусть делает с собой что хочет

  19. #79
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , я нисколько не умаляю талант наргиз, он прекрасен по демонически. Но вот я представила как на подростков это может повлиять.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  20. #80
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Alximiya, да ладно. Сомневаюсь, что все побегут брить головы и татушки делать. Она же не призывает создавать образы, подобные себе, просто она такая и всё.
    Это из серии, когда по телеку запрещают показывать фильмы, в которых пьют и курят. Как-будто после просмотра у всех возникнет желание курнуть и бухнуть.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •