Голос - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: Голос

  1. #41
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лу4истая Посмотреть сообщение
    Тоже смотрю проект.
    ... они ж кнопку вроде бы нажать могут для этого :'(
    Вот и я не пойму сколько раз за передачу кнопку нажать могут? По разу каждый? И только для своего подзащитного?
    А куда делась русская девица(неопределенного возраста) полулысая с косой, которая из Америки? Она еще с такими же неформалами в группе поддержки была.

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Markiza, ага, и я чего-то пропустила мужика в возрасте, которого все знают и он пошел к Пелагее. Он был?
    Про кнопку я так поняла - один раз за весь проект, и за чужого подзащитного. Но тут прискакала мама и запутала меня на фиг, что раз за передачу. Я ей объясняю, что если раз за передачу, то в результате вообще никто не уйдет, но она бьется в падучей. В результате сбила меня до двух раз за проект. Но вроде все-таки один.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я вспомнила-это Наргиз Закирова, уроженка Ташкента, а сейчас в Америке живет. Может я пропустила чего-то и она была?

  4. #44
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Markiza, она еще не выступала в дуэтных баталиях...
    Arti, я тоже про кнопки не поняла, но вроде как 2 раза, ибо Агутин спас уже 2-х конкурсантов, насколько я помню (Меликишвили и Кузину)... Только 2 раза при состязании дуэтов или вообще 2 раза? Пошто тогда в самом конце программы в пятн. он говорил, ну вот что мне мешало счас нажать кнопку?? Это про слепую девочку..

  5. #45
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Маркиза,
    ага, я тоже ее ждала очень, не дождавшись решила, что она уже выбыла, а я это пропустила. Ее стил ловинг ю постоянно пересматриваю на ютубе.
    Так тогда совсем не ясно, они по партиям их разбили выходит? То есть от одного наставника в день половина участников поет только, верно я понимаю?
    И девы, если кто тыкнет где нормальные записи голоса лежат, буду благодарна. Раньше спокойно но сайте орт смотрела, то что пропустила, а теперь они все изменили и целиком передачу не могу найти, только кусочки избранные.
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #46
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Каждый наставник может спасти за время поединков всей передачи, то есть забрать в свою команду, только 2-х выбывших участников. Агутин свою норму выполнил. Полностью все выпуски можно посмотреть Вконтакте.

  7. #47
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я наргиз закирову помню еще девочкой. она из знаменитой династии закировых, ее дядя - фарух - руководитель "ялла". в 86 году выступала на фестивале в юрмале. получила приз зрительских симпатий. и песня "помни меня" сидит в моей голове уже столько лет. звонкий голос, летящий, пронзающий. была приятно удивлена ее появлением на конкурсе. безусловно, она хороша.

  8. #48
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как вам финалисты? Кто за кого болеть будет? Я лично желаю победы Геле Гуралия.. Такого голоса я еще не слышала. Не могу припомнить что-то подобное или сравнить с кем-нибудь... Наргиз очень талантлива, но у нас уже есть своя Пугачева, Волчков поет хорошо только определенный репертуар, и Муслима Магомаева ему все равно не переплюнуть, Тина - таких голосов много, но удаются ей неплохо народные песни, но на это у нас есть Пелагея и Бабкина-Кадышева... Очень жаль, что выбыл Шарип..
    Кстати, не поняла прикола при распределении процентов Билана... Почему Цветкову то 60???? Такое впечатление, что специально его за уши тянет, как проплаченного заранее..И еще не понравилось, что Гарипову позвали поддержать полуфиналистов Градского, а остальных финалистов Голоса-1 нет..
    Последний раз редактировалось Лелешная; 21.12.2013 в 20:13.

  9. #49
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лелешная

    вынуждена с вами не согласится.
    Мне вот как раз Гуралия нравится меньше других.
    Муслима Магомаева давно нет, да и к чему его перепевать? У Волчкова отличный голос, а то, что поет определенный репертуар, так очень редко встречаются голоса, способные петь все!
    Пугачева..... ну простите, но ее уже тоже как бы нету потому что нет у нее уже давно того голоса, что был. А Наргиз с успехом исполняет не только песни Пугачевой. Вы ведь, наверное, в курсе, что даже Рудольф Шенкер вывесил «Still loving you» в исполнении Наргиз на своей страничке в facebook?
    Ну и у Тины - отличный голос и петь она может очень разный репертуар.
    И при чем здесь Пелагея? Разве не лучше, чтобы было больше талантливых певцов? На эстраде уже и слушать ведь некого!

    Белан ясно сказал, что дал Цветкову 60 за возраст.

    ИМХО, отличный проект получился. Я вот ЦТ вообще не смотрю, а на эту передачу "подсела". Рада, что случайно увидела отборочный тур.
    Слушать и смотреть было безумно приятно, и мне очень жаль многих, кто уже выбыл из проекта.
    Остается только некоторая горечь оттого, что очень резкий контраст с нашей эстрадой
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, я в опофигее от Наргиз. Мне дико претят все эти татуировки, лысая башка и проч., но какая офигенная универсальность и сила голоса. Столько мяса... Так все свободно и легко. И в то же время так с пониманием о чем поет. Драматизм офигенный. Дико против внешнего вида, но всеми конечностями за то, чтоб она победила!

    Парень еще этот с осликом нравится. Увы, но проиграл Тине, что, на мой взгляд, несправедливо, так как Тина подружка Пелагеи и та ей трафила даже тогда, когда не надо было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #51
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    присоединяюсь, на все 100%.
    Я первое время именно об этом думала - вроде бы я совсем такой внешний вид не приемлю, но у Наргиз такие потрясающие глаза и такой голос, что о этом совершенно забываешь.
    Просто до мурашек пробирает!

    И Антон Беляев мне очень нравился. У Тины хороший голос, но в Антоне чувствуется потрясный талант!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #52
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мне показалось или нет, но в этом Голосе у наставников-судей слишком уж много личного: то ли субъективного, то ли проплаченного. А может им просто уже надоело всё это действо... Вчерашний выпуск несколько удивил окончательным раскладом. Считаю, что Антон Беляев намного интереснее Тины и очень хотела видеть его в финале. Жалко Шарипа, мне очень нравится его голос. Подруга, что была вчера у нас в гостях, усиленно посылала СМС-ки, особенно за Сергея Волчкова. Наверное, штук 100 послала, голосовала в каждой паре. Наш общий фаворит Гела Гуралиа. Подруга готовится еще более активно голосовать за него в финале. А Наргиз меня не особо впечатлила. Да эффектна внешне, да раскрепощена, да энергетика, но как сказал в интервью Антон Беляев: Считаю, что нужно выбрать не меня и не Наргиз. Вот Гела - необычный парень и за счет этого может не нравиться людям, которым приглянулись Наргиз или я, его сложнее полюбить. Он сам сложнее. Но с точки зоения музыки - это другой пилотаж. И я, и Наргиз по сравнению с ним петь просто не умеем. Загнул, конечно. Но согласна с тем, что голос у Гелы очень красивый. Лично меня пронимает аж насквозь. ЗдОрово, одним словом.

  13. #53
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga

    вот уж не знаю, какой там другой "пилотаж"
    ИМХО
    в прошлом выпуске он пытался петь песню Майкла Джексона - совсем было бледно по сравнению с оригиналом. Явно "не дотягивал".
    И я вот еще не понимаю, зачем он постоянно пытается петь на верхней границе своего диапазона? мне режет слух
    Вчера было это хорошо слышно, когда они вместе с Алсу пели - у него там "партия" временами была пониже, слушалось гораздо лучше.
    Ну а то, что Наргиз "не умеет петь" - это просто странно слышать

    Добавлено через 7 минут

    Ой, еще вот спросить хотела, поскольку прошлый Голос не смотрела.
    А что получает победитель?
    Почитала в интернете - вроде бы ни у кого из первого Голоса никакой особенной песенной карьеры не нарисовалось
    Последний раз редактировалось Sogo; 21.12.2013 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #54
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Elga, внешность Наргиз скорее отталкивает, чем притягивает. Никакой эффектности. Только когда прячут все эти лысины и наколки под сутану, тогда видно, что она на самом деле красивая женщина. Да и проект называется "Голос", а не внешний вид.

    Добавлено через 1 минуту

    Sogo, ничего не получают. Ну там есть какой-то приз, но ничего такого особенного. Как в любом шоу - победил, получил минуту славы, а дальше работать надо.
    Последний раз редактировалось Arti; 21.12.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #55
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Главный приз конкурса - запись дебютного альбома и пятилетний контракт с Universal Music.
    Победительница 1-ого Голоса Дина Гарипова активно гастролирует по России, оттачивает сольную программу. Кстати, 18 марта будет выступать в Москве, Crocus City Hall. И билеты на этот концерт вовсю продаются. Когда она приедет к нам в Питер, я обязательно пойду на концерт. Также готовится к выпуску её первый сольный альбом. С моей колокольни этот приз выглядит вполне себе достойно, особенно для новичков, у которых нет двуногих кошельков-спонсоров.
    Последний раз редактировалось Elga; 21.12.2013 в 22:58.

  16. #56
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, вот сколько людей, столько мнений.
    Мне мужду Тиной и Антоном больше Тина по душе, хотя и яркий талант Антона очевиден.
    Парни Белана меня вообще ни за одну струну души не тронули.
    Зато у Градского оба молодых человека на мой вкус великолепные исполнители.
    Ну и конечно агутинская Наргиз..это сила...при чем именно в песнях, подходящих под ее необычный образ..та же Стил ловинг ю....отпад просто...

    Элга,
    ну вот как то особо не видно нигде Дины, несмотря на победу мега популярной она не стала..
    Мне безумно понравилась песня которую она с парнями исполняли..вот на самом деле песни со смыслом, а не то что нынче.

    Победы желаю Наргиз...хотя и Тине...и еще Волчкову тоже :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  17. #57
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лу4истая Мне кажется, что Гарипова не слишком уж заряжена сама на карьеру. В ней нет, похоже, боевого духа. Скромная уж очень. Сама пробиваться не будет. А для раскрутки, как мне представляется, нужен все-таки соответствующий характер и воля. Ну, посмотрим... Я тоже ожидала, что после Голоса мы будем чаще её, да и других участников, видеть и слышать. Вот если б она победила на Евровидении, то возможно расклад был бы другой. Я посмотрела её афишу, все выступления были в основном за Уралом. Этот проект - чистое шоу. И похоже, что никто серьезно новыми талантами заниматься не хочет.
    Я буду болеть за Гуралиа, но и против Волчкова ничего не имею.

  18. #58
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    буду болеть за Тину ) Антон безусловно талант и харизма на месте !! но он создает ощущение человека , которому пофиг победа и он просто мимо проходил ну и потусовался в интересной компании ) я его вижу продюсером , не певцом , поет англоязычные хиты , очень точно... вообще , и это главное , проект показал - что ГОЛОСА есть ...вопрос - что голосам исполнять ? вечную классику ?? кто им писать то будет ??
    делай , что должно и будь , что будет

  19. #59
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девчонки я тащусь от Наргиз!!! Если честно, то мне не медведь на ухо наступил, а танком проехали. Но здесь!!!
    Как она держится на сцене, как у нее все легко и без напряга, супер! Я Голос из-за нее только смотрю. Когда она в капюшончиках-она красавица! ТАЛАНТИЩЕ! Пугачеву раннюю обожаю, но Наргиз круче спела!

  20. #60
    Аватар для Marmalade
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinna Посмотреть сообщение
    Антон безусловно талант и харизма на месте !! но он создает ощущение человека , которому пофиг победа и он просто мимо проходил ну и потусовался в интересной компании ) я его вижу продюсером , не певцом , поет англоязычные хиты , очень точно...
    Мне так нравится это шоу и то, что для себя можно открыть новые имена артистов. Хорошо, что в проект берут не только новичков.
    В первом сезоне для меня таким открытием стала Севара. Побывала в этом году на ее сольном концерте. Поняла, почему ею так восхищалась Пелагея. Необыкновенные ощущения от ее голоса. Были и мурашки и слезы. Она - огромный талант!

    Теперь Антон Беляев.
    У него есть собственный проект Therr maitz (Тэр Мэйтс или попросту Термиты). Пишет песни сам. Вот-вот выйдет клип и альбом. Группа и до Голоса пользовалась популярностью у публики в московских клубах.
    Кстати, солистка этой же группы Виктория Жук приходила на Голос, но к ней никто не повернулся. Полненькая позитивная девушка, которую потом узнала Пелагея.
    Благодаря Голосу Антон стал узнаваем, аудитория увеличилась в разы и теперь Термитов ждут клубы в городах России.

    Песни из будущего альбома:
    http://www.youtube.com/watch?v=onEWlEfP7wY
    http://www.youtube.com/watch?v=zJtkdFuVT-A

    пардон, еще не разобралась как поставить видео в окошке((

    В финале наверное буду болеть за Тину и Сергея Волчкова. Не решила, кто из них больше нравится. Послушаю песни и решу.
    Наргиз нравится, как женщина свободная от предрассудков. Но голос не очень цепляет. А Гела, конечно, уникум, но, на мой вкус, совсем странно поет.
    Последний раз редактировалось Marmalade; 23.12.2013 в 22:06. Причина: правка

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •