Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

  1. #221
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, с моим образом жизни и любовью к свету, у них круглый год световой день больше, чем надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #222
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, не, я имею в виду солнечный свет, обычные лампы не считаются.

  3. #223
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ребенка из армии вернули. Все. Наслужился. Ура! - Тетя, дай я тебя обниму. Как я рад тебя видеть! Неужели я дома? Даже не верится. Как я рад всех вас видеть!
    Уф, прям гора с плеч.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #224
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ну и отлично
    Послужил и хватит

    Колбаса опять же, дома останется
    Или вовсе на рынке
    (Я по доброму прикалываюсь )

  5. #225
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, да, на колбасе я теперь точно сэкономлю. И сказала, что кормить больше не буду. Все сам, все сам.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #226
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я так понимаю, он и не послужил толком? Вот зачем было парня забирать, не понятно. А у него будет какая-то специальная отметка в военном билете, мол, что непригоден? Хорошо, что всё так закончилось, ведь он запросто мог где-то на учениях... Ладно, в общем слава богу, что дома!

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Три месяца послужил, два в госпитале провалялся.

    Аааа тоже никто не понял, зачем его забрали. Он там служил-служил, потом у них началась повторная медкомиссия, и перед этой медкомиссией фельдшер части чухнулся, мол, ё-моё, сейчас проверка будет, а тут такой парень с такой "красивой" медкартой, я не хочу за тебя отвечать и отправляйся-ка ты в госпиталь на повторную проверку. Когда повторные документы начали собирать, пошли в нашу поликлинику, а там врач, которая его по астме вела, как узнала, что он в армии, как давай на всю Ивановскую орать: "Да как они смели забрать ребенка с астмой в армию! Подавайте на них в суд!"

    И вот его в этом госпитале мариновали-мариновали и вернули на родину к чертям собачьим.

    Мумр, какие учения? Его с таким букетом брать никто не хотел - стройбат и тот еле на него согласился. Так что там учение было одно - копаем отсюда и до обеда. Парень филигранно овладел умением копать разными лопатами под разными углами, выкладывать этой лопатой "кантик", рубить этой лопатой деревья, и даже если лопата при этом сломана. А еще укладывать бордюры.
    Я когда ездила к нему в часть, спрашивала: - Вы чего строите? - Часть строим. - Какую? Вас вывозят куда-то? - Нет. - А какую часть вы тогда строите? - Эту, в которой служим. - Она что новая? - Нет, с 60 какого-то года. - Очень старая? - Нет. - А зачем тогда вы ее строите? - Я не знаю. - А что будет, когда вы ее построите? - Мне самому интересно.

    То есть это какая-то часть, которая строит сама себя. Больше там ничего не происходит. Зачем она при таком раскладе нужна - вообще никто не понял.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, так и я про то. Человеку физический труд в принципе противопоказан. Но у нас же так, приходите, когда вас убьют или, не выдумывайте, всё у вас нормально, вот как помрёте, значит что-то не то.

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А у меня еще один внук родился! Сестра сегодня похвасталась: "Мы в роддом за Сережкой едем". Она у меня дико деловая, сама такая за внуком в роддом поехала. Как же она пропустит такое событие! Если вот этих двоюродных считать, то у меня их пять штук уже. И одни пацаны.
    А! Еще есть, но они с другой стороны, и я с ними не общаюсь почти. Там, вообще, какая-то фигова туча. Но это не считается. Считаются те, с кем общаюсь. А тут меня прям принудительно в бабки назначают, потому что у сестры "больше никого нет, мы самые родные, должны общаться". Так что вот.
    Ну а самый близкий один пока, тот вредный, про которого я писала. Хоть бы кто-нибудь девку родил. Тут, вообще, выдал. Он же толком еще не разговаривает, с одной стороны я ругаюсь на родителей, что они им не занимаются, с другой думаю - и слава богу, пока молчит, бабушкой меня не называет. Ну он что-то лопочет, но пока мало понятно. И тут поехали к прабабушке в гости, а там лестница на второй этаж, с которой дети вечно падают, ну и их туда не пускают. А ему туда срочно надо. Он канючил-канючил, я говорю: "Ладно, давай я тебя отведу". Ну сходили мы с ним туда, вернулись, он побегал-побегал, опять наверх просится.
    Папа ему говорит: "Я сказал туда без взрослых нельзя!" Этот шнырь разворачивается, топает ко мне (а народа до фига было, то есть выбор присутствовал), берет за руку и ведет наверх.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Какой таки умница ваш, вредина, Арти: именно так и топится лёд взаимных недопониманий

  11. #231
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нееее, у нас понимание. Это ребенок у которого два состояния - он или улыбается, или вредничает. При том, что эти два состояния у него перманентно пересекаются. Он улыбается и при этом вредничает. - Кира, повернись, сфотографирую. - Не, - и сидит спиной к тебе и улыбается. Ребенок - парадокс. При этом ты приходишь, он хлопает в ладоши, радуется, бежит целоваться-обниматься. Тут же тянет тебя за руку что-то показывать, потом тут же куда-то убегает.
    Он же еще высокоскоростной. Я, опять же, много всяких детей видела, но таких шустриков - никогда. Это просто вечный двигатель. Он постоянно находится в состоянии бега. За ним никто угнаться не может. С ним все отказываются ходить гулять, если он не в коляске пристегнутый, потому что поймать его - нереально. А он с такой скоростью носится, что это что-то невероятное. Это второй пункт из серии "я таких детей никогда не видела". Как только он начал ходить, он тут же начал носиться. Его ноги еще не слушались, заплетались и падали, а он все равно несся.
    Ужас какой-то. Не знаю, что с ним в школе будет и когда он остепенится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #232
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti поздравляю с еще раз бабушкой

  13. #233
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А у меня сегодня юбилей! 10 лет прошло, как я зарегистрировалась на любимом форуме Аромарти. Это ж обалдеть можно, столько времени прошло. Причём, я именно сегодня об этом и вспомнила, что регистрировалась где-то в начале февраля, зашла, и точно, ровно 10 лет прошло.

  14. #234
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Поздравляю))) А у меня через год тоже юбилей будет)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #235
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Арти, нормальный ребёнок. мои пока меньше были, только успевала поворачиваться.да и сейчас. На лыжах в горах катались и в последний день Лукас психанул, решил на всех обидеться и уехать. я за ним. но вообще без шасов догнать. В самый низ спустилась - нет его. Ему 11 лет , если что. погода шепчет: снегопад, туман, опасность схода лавин. я переволновалась, спасибо, мальчику ума хватило наверху подождать ... так и катались вдвоём молча, пока с папой и старшим сыном не встретились

  16. #236
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сижу довольная. Очень не люблю повышать цены в магазине, ну очень не люблю. А масла же они не дешевеют, только дорожают и оооочень редко дешевеют. Поэтому особенно радуюсь, когда удается-таки понизить цены. Сейчас больше, чем на 200 рублей снизила цену на петитгрейн американский и душицу. И сижу довоооольная! А петитгрейн пришел прям шикарный. Правда, может, он и сейчас шикарный, я просто не нюхала его давненько, но тот, что сегодня продегустировала - прям шикардос. И кипарис прям офигенный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #237
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    DSCF74311.jpg

    Маленькая приятность форумчанам)

  18. #238
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Сейчас все цветет, зелень хлорофилла еще не набрала, салатовая, красота... ароматы... у меня под окнами сирень, я сто раз в день высовываюсь в окно, чтобы вдохнуть аромат.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #239
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да) такие нежные, ... это у нас неподалёку яблоневый сад,
    гуляли там и ветер как раз сильный был, лепестки сдувало и они ещё клейкие - уходили мы липкие и в белых лепестках
    А сирень в окне это класс! я б прямо под окном и спала =)
    Последний раз редактировалось Fatiniass; 25.05.2021 в 22:28.

  20. #240
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    У нас возле дома три куста сирени, два сиреневых и один белый. Белый был поломан во время весеннего снегопада три года назад, мы не вдели белой сирени вс это время, а в этом году появились первые цветочки, мелочь, а приятно

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •