Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

  1. #161
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Revival, Славянская у нас магазин в "жемчужине Сибири", так мне уж очень удобно
    Наплавалась вчера от души, сегодня опять пойду))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #162
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, я так и подумала, я жила в доме, который в углу наискосок от нее так что по утрам на остановке любовалась на Славянку))

  3. #163
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Поделюсь я своей радостью: я получила права!

  4. #164
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лелешная, супер! А "прокатали" уже?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #165
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, нет пока, у нас снега навалило, не рискую, дороги не чистят, да и не переобулись на шиповку еще. На шипованных то наблюдаю третий день, как буксуют, куда уж мне, неопытной

  6. #166
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Лелешная

    поздравляю!
    Теперь можно учиться ездить
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #167
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лелешная, во, я когда права получила, тоже снег как вдарил, машины крутит, а мне ж неймется. Я такая вся - сейчас до дома доедем, я как сяду, как поеду... До сих пор помню безумные глаза приятеля - водителя с диким стажем: "Ты что, дура? Я-то еле веду машину, торможу двигателем, ты видишь она катится? А ты собралась куда-то ехать?" В общем, охолонул. Но очень хотелось.

    Это дело такое, главное, чтоб в удовольствие езда была. Счастливой вам дороги!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #168
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Лелешная, поздравляю удачной дороги!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  9. #169
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелешная
    Поздравляю
    Машщинка своя уже есть? Помнится ты у меня про утилизацию интересовалась. Что то надумала?

    У вас в Нижней Салде вроде есть пункт утилизации

  10. #170
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лелешная Поздравляю!!! И правильно делаете, что не рискуете по таким дорогам ездить, успеете еще. Хотя представляю, как руки чешутся.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #171
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо девочки за поздравления! Конечно руки чешутся, но страшнооооооооо.. Наверно до лета не рискну. И про учиться водить - это точно.
    Аня, машинка есть, Лада 15 модели, она тяжелая для меня, я на гидроусилителе училась, а у этой нет. А про утилизацию - я наивная думала, что можно мою сдать (она 2011 г. вып.), дилеры ее оценят по реальной рыночной стоимости и на разницу в цене - кредит и новую машину (ладу Калину, например, или Рено Логан). Т.е. произвести обмен. А оказывается, больше 50 тыс. и не дают за машину..

  12. #172
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лелешная ну не обязательно до лета, сейчас морозы начнутся, дороги уже не будут скользкими. Я вроде уже несколько лет вожу машину, но сама не люблю осень, из-за постояной слякоти и катка на дороге.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  13. #173
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Лелешная, здорово, поздравляю!
    Вот летом, действительно, и садитесь за руль, сейчас мало того, что дороги скользкие, а дураки делают эту дорогу ещё более опасной для новичка.
    Зато вы после "пятнашки" сможете сесть на любую другую машину и с лёгкостью на ней ездить


    У меня права сто лет уже, а вот машину водить так и не пришлось пока. Нам мама мужа решила свою машину подарить, хёндай акцент коробка автомат. Чувствую, теперь-то я сяду за руль хотя училась я на механике, на убитой десятке, после неё никакая машина не страшна.

  14. #174
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    купили мне небольшой холодильник под мои бутыльки и баночкивсе поместилось.аккуратненько стало и большой холодильник освободилсяоказывается так много накопилось всего,весь заполнился.ух какое богатство

  15. #175
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ара, здорово! Поздравляю! А какая марка? Я вот тоже давно уже хочу холодильничек в ванную, только вот все дом обрести не могу, чтоб его там ставить))

  16. #176
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Revival liebherr-холодильник.но он такой...не малюсенький.чуть меньше половины большого.в мини у меня не влезло бы все.в кухню впихнула.

  17. #177
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ара, ну я больше для готовых средств планирую, чтобы были под рукой. Конечно, привыкла уже носить в ванную из холодильника, но когда-то же можно будет позволить себе и шикануть.

  18. #178
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ара, здОрово, поздравляю! Тоже хочу, но ставить некуда. Где же вы нашли свободный угол?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #179
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    а мы сегодня купили коляску!
    Вот такую:


    Все праздники выбирали-выбирали, читали отзывы, ездили смотрели, вчера взялись заказывать - а их вообще по городу нет, будут в начале февраля и в два раза дороже С рук брать не готова в принципе, что-то меня не вдохновляет чужая микрофлора и справку-то ведь не станешь требовать обо всех заболеваниях)))
    В общем, в одном из магазинов таки нашли еще по предновогодней цене, я упросила продавца поставить в резерв до завтра, а после работы муж сказал, чтобы я собиралась и приезжала в магазин, потому что "на фиг тянуть".
    В общем, мы, похоже, купили последний в городе happych aviator)))))
    Не, я понимаю, что название читается как хэппич, но определенное количество текстов на транслите привело к тому, что я её хапычем зову
    да, коляска 3 в 1 - для нас такой вариант оптимален.
    Последний раз редактировалось Mirror; 13.01.2015 в 20:33.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #180
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Mirror
    поздравляю!!!
    это и правда, радость (как и ожидание малыша)
    Коляска отличная
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •