Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 6
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

  1. #101
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Незабудка, присоединяюсь к восторгам! Красииивво!!!!
    Хотя праздник тоже считаю буржуйским )))

    Мой муж мне первые лет пять нашей совместной жизни каждый месяц 28-го числа ( мы 28-го поженились) таскал букетики ))) при чем он считал, что так и должно быть , что каждый месяц эта дата особенная.
    Пути Господни неисповедимы..

  2. #102

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Лу4истая , убила на месте! ))) Твой муж - просто герой-романтик! )))

  3. #103
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Июля, ага..при чем маме и несметному количеству теток до меня всегда дарил только конверты с наличностью..
    Пути Господни неисповедимы..

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    А мне вот (с возрастом что ли, уж не знаю) жалко стало даже на даче цветы в букеты резать. Ну если только в подарок.
    Они там так долго и красиво цветут......
    Sogo, а потому что это, действительно, другое дело. Во-первых, садовые розы по-другому выглядят, из них такой ровный букет не нарежешь, и благоухают они только на грядке, и любоваться ими там приятней!
    Я маме тоже запрещаю ее розы резать. А она иной раз как выкинет фортель, мол, другим не сорву, а для тебя мне не жалко, и не понимает, что мне-то их жалко!
    У нее одна роза такая была. Пропала, к сожалению, но несколько лет стояла. Вырос одинокий не куст, а стебель, мне по горло - ну это где-то метр 20-30. Толщиной с палец. И на нем здоровенный бордовый цветок диаметром с ладонь. Лепестки - восковые просто. Не вял месяцами. И стояла эта роза как-то в сторонке от всех, под яблоней.
    Я все на нее любовалась, ходила. Ну, правда, красивый очень был цветок. А мама все порывалась: "Давай я ее тебе срежу". Я каждый раз: "Тю-тю, ты что? Не надо!"
    И тут на день рожденья приезжаю к ней, а эта роза в вазе стоит. Я чуть не зарыдала. А мама, хлопая глазами: "Ну она же тебе так нравится!" Вот поэтому и зарыдала, что нравится она мне в саду, она бы там еще месяц простояла, а она ее в вазу и подарила мне. И смотрелась эта одинокая роза в вазе, да рядом с огроменный букетом чайных от мужа, совсем паршивенько.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #105
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я подстриглась вчера и теперь хожу комплименты собираю )
    Мелочь, а....
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  6. #106
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Manga, новая причёска - это здорово! А показать?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #107
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    После Незабудкиного букета стала мужу намекать о празднике влюбленных. Он мне сразу :"Милая! Ты лучше уж сразу скажи чего надо, я ведь долго допетривать буду чего подарить". Я растерялась и брякнула первое, что в голову пришло: "Кастрюлю хочу, ну ту, которую тогда вместе видели, помнишь?" Он недоуменно на меня глянул, минут пять щурился-вспоминал где мы и когда кастрюли видели, промолчал. Утром встал, дает мне деньги и сознается, что так и не вспомнил место продажи, а тем более ту....самую кастрюлю. Не хотела я денег брать, обидно как-то, что не он принес, потом плюнула и поехала за ней. А он в это время удаленным доступом дома работал, а за цветами сходить так и не додумался. Так я его в магазин послала, он пришел с продуктами и всё. Через час я его опять в магазин срочно послала за мукой для пиццы, так он сыну перепоручил. Вечером его на работу вызвали, он опять с пустыми руками, я уже ему в лоб :"А цветы??? Такие тюльпаны красивые в магазине были!" Он мне в ответ: "А-а-а, вот почему ты меня в магазины посылаешь за всякой фигней. А мысль с утра у меня такая была, а потом думаю-так я ж кастрюлю подарил!"
    Так что, я теперь с кастрюлей и без тюльпанов, а он с борщом .

  8. #108
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza, ну вот такие они. Мой тоже не "в лоб" не понимает. Но я ему сказала уже, что на следующий праздник пусть цветы эфирными маслами и абсолютами дарит
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, ну вы тоже... на вопрос в лоб, что хочешь, вместо цветов кастрюлю попросили. Я чуть от смеха с кровати не упала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, ну так я надеялась, что цветы приложатся. Подруга тоже поржала надо мной, сказала что девка я хозяйственная и кастрюли для меня дороже золота.
    А я мультик вспомнила :
    "«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
    Пролетали века, а она всё с теми же кастрюлями.

  11. #111
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А мой тюльпаны подарил 13-го, а 14-го шоколадное сердечко Слопали его с шампанским

  12. #112
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Dasha7 , а чего-й то он заранее то тюльпаны?!
    А вообще, очень мило..даже пусть и буржуйский праздник..
    Я тут в магазине в честь этого праздника видела яблоки огромные красные продавали, а на них каким- то образом Ай лав ю и сердце светлым фоном изображено..будто бы яблоко было в солярии, а эту надпись прикрыли фильтром ..чуднО, чего только не придумают.
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #113
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, ой, только сейчас доползла до темы
    Да, надо сфоткаться
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот бывает же.
    Когда у нас акция, то попа у всех в мыле. И, несмотря на то, что я давно уже на больничном и работу не посещаю, но в процесс меня тоже умудряются втягивать, причем на свою голову, ибо я все это время ору-ору-ору...

    Сегодня тоже орала-орала. Аж за компанию взмылилась. Народ к 8 вечера с работы разогнала. Сама побежала в душ. Намылась такая вся, вылезла, хожу, в чем мать родила, готовлюсь к тому, чтобы могучее тело кремом мазать, вдруг домофон ожил. Насторожилась я. Думаю - какого хрена?

    Подхожу. Мальчик:
    - Теть, открывай.
    - Чего тебе надо, милый? Иди домой, родной, завтра поговорим.
    - Не, я не могу, ну открой.
    - Не могу я тебе открыть, я только из ванной.
    - Ну мне тебе надо кое-что передать.
    - Ну что ты хочешь, чтоб я голая к тебе вышла? - а я жутко не люблю на ненамазанное тело что-то надевать.
    - Ну халат надень. Ну открой.

    Ворчу я такая, кнопку жму, полезла за портками да майками. Открываю дверь, попутно продолжаю ворчать, что воспитанные люди предварительно звонят по телефону, а просто так в двери не ломятся и всякое такое... а мне в этот момент уже в нос тычется вот это прелестное сооружение.





    А я ж, если разогналась, то остановить-то сложно, и, пуча глаза, я все еще продолжаю ему выговаривать. Потом очухиваюсь и спрашиваю:
    - Ты что, сдурел?
    - С праздником, - улыбается он.
    - С каким?
    - С днем рожденья магазина. Мы все решили тебя вот так поздравить.
    - Ох ты, блиииин!

    Вот где, скажите мне, еще таких сотрудников найти? Я прям прослезилась.

    - Я бы, - говорит, - днем еще привез, - но я днем съездить не успел.

    Это ж они до 8 сидели, а потом он еще за букетиком этим ломанулся. И после того, как я целый день верещала на них.

    Приятно, черт побери.

    Мальчик еще похвастался, что, прикинь, мол, там 101 роза. А развязывать мне его жалко, он шариком таким. Пускай так и стоит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #115
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, красота то какая!!!


    А чего это мы не поздравляем то наш магазин?Что за безобразие?Или это я что то путаю на ночь глядя

  16. #116
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, прелестный букет. От такой красоты глаз невозможно оторвать. Хотя уверена, что фотографии не могут передать всей красоты букета.
    Сотрудники у вас - большие молодцы!

    Фимычу - большой привет! Как всегда приятно его видеть. Без него тут точно, ну никак не обойтись! Такая красота и без Фимы? Хотя нет... Фима и без такой красоты?

  17. #117
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Красивущий какой букет!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #118
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Арти, очень здорово, когда на работе такие люди
    Поздравляю с днем рождения магазина Выздоравливайте.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  19. #119
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, девы, фотки всю прелесть и красоту не передают почему-то, хотя я вот сейчас вокруг него опять с фотиком прыгала, думала, может, при дневном свете лучше получится? Фигтам. Засвечивает его вспышка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #120
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Аrti, очень красивый букет ! Ну просто восторг -обожаю такие круглые букеты !

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •