Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

  1. #61
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, поздравляю! Это событие теперь ты землевладелец, мужества и терпения тебе и твоему мужу!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  2. #62
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti , серьезных размеров красота !) Поздравляю и желаю успехов на ниве освоения!)
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #63
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti, могу порекомендовать хорошо знакомых профессиональных архитекторов без понтов.

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Glavnaya, порекомендуйте, пожалуйста. А еще лучше, если вы мне просто ссылку на их сайт дадите, чтоб посмотреть заранее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, поздравляю, здОрово, аж дух захватывает от всей этой красоты, которая тебе досталась

    Свой дом, да на таком шикарном участке - это круто




    Тема-то про приятные мелочи, а у тебя далеко не мелкая радость

  6. #66
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, поздравляю!!Местечко просто райское!

  7. #67
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti, очень красиво! Поздравляю!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #68
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, это не маленькая радость, а огромная радостища! поздравляю! красота изумительная!..
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #69
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti , поздравляю!
    Елочки, березки... Очень красивое место!
    Меня муж второй год склоняет к землевладенчеству, но я еще держусь. Хотя, глядя на его забавно-маниакальные попытки вырастить зелененький газончик перед гаражом( в жару он выгорает), подумываю согласиться.

  10. #70
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, поздравляю! Хорошо, когда мечты сбываются. Желаю, чтобы дальнейшие преображения этого участка радовали все больше и больше, и в скорейшем времени превратились в ОГРОМЕННУЮ РАААААААДОСТЬ
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  11. #71
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, поздравляю-поздравляю!!! Мелочь-то приличная...Сколько там земли-то? Мой муж тоже спит и видит дачу, у нас же далеко, в Одессе, вот мы тут тоже присматриваем..недавно в Калужскую область ездили смотрели, может, тоже возьмем. А то если ждать, когда нам государство, как многодетным, что-то будет выделять - рак на горе сдохнет, обсвистевшись

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Solana, чего ж не согласиться-то? Хорошо же.
    Мурочка, несколько гектар. Начиналось все с 15-20 соток в каком-нибудь СНТ, а потом посмотрели один лесной участок и так нам приспичило лес, что наплевали на всякие СНТ и начали сельхозку смотреть. Она на порядки дешевле и участки большие. Так что нам эта сельхозка нереальных размеров обошлась в те же 15-20 соток в СНТ, или деревне.

    А насчет государства, то оно вам если и выделит, то 6 соток в Мухосранске и без права застройки. У меня семье брата так "выделили", что они отказались на фиг от этого участка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, и мои поздравления!
    Да, совсем не мелочь, прям Ясная Поляна и по красоте и по размерам!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне тут на днях такой вот "букетик" подарили. Честно говоря, это было настолько неожиданно и мило, что я была просто в восторге. Мелочь, а приятно.



    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, шикарный букет Меня порадовал белый хвост, старательно участвовавший в фотосессии, один раз даже вместе со спиной
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #76
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, ну куда у нас без хвоста-то? Хвост у нас повсюду. Вместе со своими игрушками. Без него фотографии сделать сложно, даже практически невозможно, я бы сказала. Если в дверь позвонили, то это всенепременно к нему, если в домофон, то тоже к нему, чего не открываешь, иди открывай. Если я по телефону разговариваю, то это непременно с ним, и он начинает сразу отвечать. Если я ночью встала покурить, то сразу вопли: "Куда ушла, иди быстро в постель". - "Сейчас приду, иди спи", - не помогает. Я, извините, таких трындливых котов отродясь не видела. Иногда прям заорать хочется: "Да заткнись ты, я не с тобой говорю!" Хвост - это наше все. Ну и букет, естественно, ему принесли, а не мне. Поэтому он долго возле него крутился, сначала нюхая, потом охраняя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #77
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, букет - класс
    А твой белый хвост явно очень близкий родственник моему белому хвосту Моя хоть и глухая, но трындит без конца, интересно это как-то связанно с белой окраской?!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, если исходить из теории, что все белые коты - потомки турецких ангорок, и смотреть на характеристики ангорок, то это самые трындливые коты на свете. Веня тоже балабол тот еще. Какие только звуки он не издает, на все лады. По утрам курлычет, как птица, - голубь мира хренов. Шипит, орет, пищит, воет, делает все, что угодно, кроме мяуканья. Мяучит крайне редко и то, в основном, когда его в подъезд выкидывают. Так пронзительно, как у меня тут в подъезде, он по-моему, больше вообще не орал. Первые пол года вообще только пищал ходил, как мышка, за что я его прозвала "пи-пичкой". Сейчас - басом, фальцетом, тенором - любой каприз за ваши деньги. Муж называет его троллем, мол, он его троллит, сядет и издает всякие-разные звуки, пока он с ним играть не начнет. Птица-говорун недоделанная.
    Но все равно по части трындежа Фима ему четыре форы даст. У него два состояния, он или спит, или трындит. Если даже тихо, то это только кажется, что он молчит, потому что стоит прислушаться, то сразу услышишь тарахтение. Ну и сон, кстати, не всегда зря пропадает, потому что во сне он частенько задушеееевно так нахрапывает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Букет шикарный, а самое главное нестандартный и долгохранящийся (ну это конешно ежли обладатель хвоста до него не доберется). Я когда Фиму на первой фотографии увидела, подумала - отвернулся, чтобы не соблазниться.
    По поводу разговорчивости, вот наш белый Кот на базе (который почти двойник Фимы), вообще молчаливый, из него мурчание добыть легко, а вот "мяу" практически не говорит. Я тут ему уши лечила (клещи у него). Боялась подступаться, думала загрызет. Нет, он как настоящий мужик, кряхтел, сопел (смешно так и жалко одновременно), но голос не подавал, если уж совсем невтерпеж, вырываться начинал. Зато дома моя трехцветка, как и ваши блондины - фиг заткнешь, на разные лады и мяу и мрау, вот правда молчит, только когда спит.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #80
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    У меня радость
    Сегодня с коллегами выезжали "на природу" (в кавычках - потому что ездили на гору Лиственную, у нас тут много невысоких оборудованных для активного отдыха гор). На лыжах я не люблю, зато накаталась на ледянках И на лошадке Особенно рада второму виду катания, обожаю коников, правда, я на какой-то необщительной ездила, зато со второй, которая там санки возит, мы долго разговаривали, я её гладила и ушла в итоге с обслюнявленным рукавом Порадовало, что лошадки ухоженные, чистые, сытые и гладкие
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •