Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

  1. #41
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Fantasma, ооо, я тормоз)))) дико извиняюсь за качество фоток А гетры у Вас суперские!
    вот оно:

    И тоже оно, само платье поближе (я ненакрашенная, сама себя боюсь):

    И бонус: платье с гетрами №2 (не удержалась), извиняюсь за бардак на заднем плане, включающий штангу мужа, собачью миску и ванну, которая ждёт установки уже полгода:
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #42
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, прикольно Мне больше всего понравился самый первый вариант - с темными плотными колготками (коричневыми, да ведь?) Со светлыми колготками длина платья смотрится весьма экстремально
    Ты теперь капитально выдрогетровая, да? Что-то мне подсказывает - это не последние гетры

    П.С. А ты красотуля Вот только я тебя себе очень улыбчивой представляю, ты это нам просто зажала улыбку, да?

    П.П.С. Теперь ожидаем фотки из Болгарии


    Добавлено через 8 минут

    Mirror, а тебе не кажется, что со вторым комплектом платье-гетры лучше пойдут колготки капроновые цвета загара - а то очень все одноцветно и бледновато, ИМХО. И еще - на шею что-нить яркое и, возможно, браслет массивный в тон тому, что на шею (я, откровенно говоря, в аксессуарах не сильна)
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 04.11.2012 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  3. #43
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, пасяба
    просто все фотки кроме первой делались "прям щас" с утра, в авральном режиме
    со вторым - да, там и на шею надо что-то, и морду красить, и волосы лучше растаращить, иначе бледная, как спирохета. Колготки на первой коричневые, плотные, из H&M, вроде.

    Я бы их и во второй раз надела, только их маменька умудрилась постирать не с моим стиральным порошком, а я не уловила этот момент и надела позавчера... ладно хоть сообразила быстро, от чего чешусь, вовремя сняла, не все ноги обсыпать успело... Ну и зиртек, опять же, молодец
    Гетры однозначно не последние У меня еще пары три с прошлых годов валяются, надо найти.
    Улыбку реально зажала, потому что фоткал муж, а я с ним поругалась
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #44
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhenechka Посмотреть сообщение

    П.С. красотуля
    Mirror, присоединяюсь. И это не комплеман, а правда правдишная.

    Хотя я вас представляла совсем другой (в плане типажа, представления, как именно выглядит данный человек - если я понятно выразила свою мысль). Кстати, интереснейшая тема - при общении с человеком заочно всегда создается какой-то внешний образ. У меня он практически ни разу не подтверждался потом при очной встрече. Но на самом деле это как раз очень даже здОрово.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  5. #45
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Esna, спасибо
    У меня тоже бывает, что человека совсем иначе представляю по перепискам и телефонным разговорам Хотя меня чего представлять-то, вот она я, образца 2011 года, на аватарке сижу))) там даже ноги длинными кажутся
    а так - скулы прадедовы, нос папин, глаза 50/50 мама+папа, брови неизвестно чьи, губы мамины, а вот грудь от бабушки по наследству досталась, с 16 лет 75D
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #46
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, а-бал-деть!! Гетроплатья очень КЛАССНЫЕ оба и правда их лучше с темными плотными колготками, красивый контраст получается! И да, ко второму гетроплатью я б тоже подобрала бы яркие аксессуары


    Согласна с девочками - вы очень хорошенькая даже без косметики
    If you don't get a miracle... become one

  7. #47
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Mirror, очень красивые платья и гетры !!Больше всех понравилась первая фотка с тёмными колготочками и без пояса(т.к. фигурка замечательная и платье само по ней отлично ложится). Тоже прям захотелось чего-нить вязано-тёпленького, да с гетрами))))


    Тоже представляла вас улыбчивой и весёлой, так что учтите на будущее, что жаждем видеть вашу улыбку!

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, я бы тоже на первое платье пояс не цепляла бы, он режет фигуру пополам. Зачем вам это?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ангелина, Arti, спасибо действительно, в статике платье лучше смотрится без пояса А вот в движении - увы, увы - с поясом лучше. Как раз присматриваю себе более светлый, под это платье.
    фигурка - плод работы... не над фигурой, а просто работы)))

    работы до офигевания, по 14-16 часов несколько месяцев без выходных, до микроинсульта, до сидения над ответственной задачей до состояния водки (температура 40 градусов) на фоне пневмонии ценности с тех пор переоценила, как раз пневмония и стала толчком, мозги себе более-менее вправила, больше так не работаю, поэтому потихоньку отъедаюсь, за год отъелась на 1,5 кг (это я еще курить бросила)
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #50
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror мне с поясом тоже больше понравилось И на гетры полюбовалась.

    А у меня радость: выбрались с папой в лес. Нагулялись, надышались: запах прелых листьев, грибов, леса Нервы успокоила. Вообще, ощущение, будто неделю за городом пробыла. Уютно, спокойно, тихо.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #51
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Мартинка, ох, как здорово!! лес - обожаю... особенно, когда это именно лес, а не т.н. "лесопарк" в городской черте. Особенно, если поляна лиственниц попадается - это ж стерильный воздух! и запахи, запахи...
    А я вот собираюсь подговорить мужа, как вернется, идти снеговика катать. Только что-то мне подсказывает, что он не согласится
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #52
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Эх, не могу молчать! Радость совсем не маленькая.
    Поздравьте меня, пожалуйста.
    Мы получили документы на участок! Полгода почти оформляли! Ужас! Но теперь вся эта красота наша! ААААААААААААААААААААААААА !























    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #53
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, здОрово!!!!! Поздравляю!

    Красота, в самом деле, неописуемая
    Но вот как облагородить такого размера угодья

    Добавлено через 2 минуты

    Вот я представляю, какой там воздух на первых вдохах, наверное головокружение начинается от переизбытка кислорода

    И зимой - снег только белый, никаких тебе серо-буро-грязных сугробов
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 14.11.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  14. #54
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, от всей души! Какая красота, какой лес, я уже представляю, какой там должен быть воздух! Очень, очень за вас рада!
    If you don't get a miracle... become one

  15. #55
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Arti, с приобретением тебя!
    Осваивать весной начнёшь, или сразу в бой?
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  16. #56
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Удачи теперь с обустройством)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Спасибо, девы! Мы еще сидим и не очень понимаем, что произошло. Единственное, что я сейчас хорошо ощущаю, так это то, что это начало большого и великого геморроя.
    Zhenechka, воздух, действительно, потрясающий. А уж сколько там живности в плане насекомых... ужас... копнешь землю и там просто невероятной величины жуки и прочие жирные твари. А кузнечики какие - с ладонь. У нас один такой на капот сел, так водитель отказался из машины выходить. Испугался - городской житель.
    Осы, шмели огромные... надо с ними будет как-то налаживать отношения.
    Ну я уж не говорю о лисах и прочих кабанах. Заповедник все-таки рядом.
    Esna, весной, конечно, но сейчас тоже забота будет - проект дома. Как раз за зиму, надеюсь, справимся. Я уже мужа шпынять начала - ищи архитектора, быстрей ищи, будем работать над проектом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, кузнечики с ладонь и прочие жирные твари - это ложка дегтя Они ведь будут пытаться в дом пробраться

    Лисы рядом - прикольно если, конечно, курей не держать
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  19. #59
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Arti Ой здорово здорово!!! Поздравляю! Мы тоже недавно участок купили ))Правда в эпотеку) но все ж) Очень за вас рада)) Мы теперь весной строиться собираемся) Свой дом лучше чем квартира)

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Zhenechka, даааа, будут, я уже заранее распланировала - вокруг одни сетки, чтоб мне эти товарищи никуда не заползали. Ну и они, в основном на кромке леса пасутся. Там же комарищи белым днем, вампиры чертовы. А на самой полянке вроде ничего.

    Добавлено через 53 секунды

    АлеКос, тогда вот в эту тему заходите, обсудим добычу проектов.
    Последний раз редактировалось Arti; 14.11.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •