Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    379

Snusmumrik, с моим образом жизни и любовью к свету, у них круглый год световой день больше, чем надо.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Модератор Аватар для Snusmumrik
    Вес репутации
    74

Arti, не, я имею в виду солнечный свет, обычные лампы не считаются.

Вес репутации
    379

Ребенка из армии вернули. Все. Наслужился. Ура! - Тетя, дай я тебя обниму. Как я рад тебя видеть! Неужели я дома? Даже не верится. Как я рад всех вас видеть!
    Уф, прям гора с плеч.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    50

Ну и отлично
    Послужил и хватит

Колбаса опять же, дома останется
    Или вовсе на рынке
    (Я по доброму прикалываюсь )

Вес репутации
    379

Ой, да, на колбасе я теперь точно сэкономлю. И сказала, что кормить больше не буду. Все сам, все сам.

Вес репутации
    74

Я так понимаю, он и не послужил толком? Вот зачем было парня забирать, не понятно. А у него будет какая-то специальная отметка в военном билете, мол, что непригоден? Хорошо, что всё так закончилось, ведь он запросто мог где-то на учениях... Ладно, в общем слава богу, что дома!

Вес репутации
    379

Три месяца послужил, два в госпитале провалялся.

Аааа тоже никто не понял, зачем его забрали. Он там служил-служил, потом у них началась повторная медкомиссия, и перед этой медкомиссией фельдшер части чухнулся, мол, ё-моё, сейчас проверка будет, а тут такой парень с такой "красивой" медкартой, я не хочу за тебя отвечать и отправляйся-ка ты в госпиталь на повторную проверку. Когда повторные документы начали собирать, пошли в нашу поликлинику, а там врач, которая его по астме вела, как узнала, что он в армии, как давай на всю Ивановскую орать: "Да как они смели забрать ребенка с астмой в армию! Подавайте на них в суд!"

И вот его в этом госпитале мариновали-мариновали и вернули на родину к чертям собачьим.

Мумр, какие учения? Его с таким букетом брать никто не хотел - стройбат и тот еле на него согласился. Так что там учение было одно - копаем отсюда и до обеда. Парень филигранно овладел умением копать разными лопатами под разными углами, выкладывать этой лопатой "кантик", рубить этой лопатой деревья, и даже если лопата при этом сломана. А еще укладывать бордюры.
    Я когда ездила к нему в часть, спрашивала: - Вы чего строите? - Часть строим. - Какую? Вас вывозят куда-то? - Нет. - А какую часть вы тогда строите? - Эту, в которой служим. - Она что новая? - Нет, с 60 какого-то года. - Очень старая? - Нет. - А зачем тогда вы ее строите? - Я не знаю. - А что будет, когда вы ее построите? - Мне самому интересно.

То есть это какая-то часть, которая строит сама себя. Больше там ничего не происходит. Зачем она при таком раскладе нужна - вообще никто не понял.

Вес репутации
    74

Арти, так и я про то. Человеку физический труд в принципе противопоказан. Но у нас же так, приходите, когда вас убьют или, не выдумывайте, всё у вас нормально, вот как помрёте, значит что-то не то.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права