Маленькие радости, или мелочь, а приятно! - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 244

Тема: Маленькие радости, или мелочь, а приятно!

  1. #181
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, здорово как, приятные приятности Коляска красивая, целый комплекс, поздравляю с такой удачей



    Да уж, нынче собрать приданое к рождению малыша влетает в копеечку...

  2. #182

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Mirror! И я очень радуюсь за Вас! Клясочка и правда, очень хороша! Мы свою модную колясочку тоже хватали не радумывая. времена были в этом смысле дичайшие, июнь 90г. Ой. начинаю предаваться воспоминаниям про старые тяжелые времена). А если сравнить Ваш aviator c нашей в плетеной корзине, вообще кажусь себе Тортиллой)))

  3. #183
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю, вполне понимаю вашу радость от хАппыча
    Я вот так же хапала игрушки детю перед новым годом. Кто бы мог подумать, что это окажется дефицитом .
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #184
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, спасибо
    Самое смешное, это что муж теперь вокруг коляски ходит и причитает: "а диски-то какие красивыеееее... и пятиточечные ремни безопасности... Я тоже такие хочууууу!" В выходные будем учиться ставить в машину автокресло)))
    Вообще, я в очередной раз радуюсь тому, какой муж умница: я-то смотрю по удобству-проходимости и т.д., а он продавцов про все расспросил: и до скольки атмосфер колеса накачивать в разные сезоны, и какой ремонтный инструмент может понадобиться... чувствую себя махровым гуманитарием и девочкой-девочкой

    Теперь на очереди кроватка. А после выхода в декрет активно займусь кройкой и шитьем))
    Вчера вспоминали наши детские коляски - это ж по сути была картонка на колесиках)) зато какая: мою коляску, когда я подросла, старший брат с другом сняли с рамы, установили на колеса от тележки, приделали руль и мы несколько лет на ней в деревне летом катались, хоть под гору, хоть к велосипедному багажнику веревкой привязывай)) помнится, они меня туда садили, давали в руки магнитофон на батарейках, сами на велосипедах и вот так вот с озвучкой катались А мне было уже лет пять, т.е. тяжеленькая. В нынешние коляски с ограничением веса в 13-15 кг я бы уже не факт, что так влезла))
    Последний раз редактировалось Mirror; 14.01.2015 в 14:27.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #185
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    MirrorПоздравляю и с покупкой и с внимательным мужем
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #186
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, поздравляю! Слушай, если б ты как девочка-девочка была, то смотрела бы не на проходимость, а как раз на цвет, рюшечки и диски))) А так еще вполне себе научный подход.

  7. #187
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Revival, ага, я пока изучала отзывы, поняла, что значительный процент выбирает по принципу "она такая стильная! На меня все смотрели! И подходили спрашивать, что за коляска! И что я такая красивая с коляской!"
    Только это на мой взгляд уже не гендерный признак, а показатель уровня интеллекта Цвет я бы выбирала, если бы было из чего А вы уже все закупили? Похвастаешься?
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #188
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, цвет, кстати, милый вполне и практичный в плане на будущее у нас такой чисто мальчуковый, посмотрю сейчас более подходящую тему, т.к. в эту она явно не вписывается - выбирала сама))) потом еще возникли проблемы с получением, т.к. была ошибка в фамилии, в общем, никаких приятных мелочей)))

  9. #189

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Внезапно счастье привалило. Доставка планировалась на завтра, вдруг позвонили – мы к вам везем. А мне так даже и удобнее.
    Вот, разбираю, распаковываю, звонит соседка. Я ей: приходи, ароматы пришли. Франжипани и ветивер рулят. - Ах, ах, что за зверь такой, чем пахнет? - Вот как это описать?! - Сначала как бы немного мазью какой-то, потом, и правда, старым чемоданом и мокрой пепельницей, а в конце – балетом и деньгами. В ответ пауза. И вздох с блажеством: ну ты, мать, савсэм заболела!
    Ага.

  10. #190
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Дееееевы! Я сегодня на звездные войны сходила)) муж на 3 часа отпустил ))) натяжек хватает в фильме, но такой кайф получила
    И вообще, на зв, как по мне, стоит ходить даже просто ради музыки
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #191
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror на три часа - это ого-го ���������������� я о таком только мечтаю! А кино очень хочу посмотреть, но будем ждать хорошее качество для просмотра дома

  12. #192
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у нас был праздник

    Как, собственно, и у вас. Во я капитан очевидность, правда? Но у нас он был еще осенью, а я только фотки разобрала. Сейчас, куда ни глянь, все хвастаются праздничными столами, а я тоже хочу. Это фуршет на ночь. Горячее было уже на другой день. А так мы на ночь напробовались с шампанским и было нам хорошо. Рецепты какие-то или уже есть, или еще будут.



    Чего там? Ну оливье, салат с кальмарами, салат с капустой и перцем. Канапе с килькой, канапе со щучьей икрой и самозасоленная семга.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #193
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Какая же гора с плеч у меня сегодня рухнула!

    Года полтора назад внезапно оказался у меня на попечении племянник - дитя великовозрастное. По воле безалаберности родителей парень не закончил 9 класс. Мы с ним в прошлом году вступили в эту реку вместе. Со смешными для меня разговорами: - Тетя, а ты мне опекун? - Я тебе тетя, а не опекун.

    С какими муками мы устраивались в какую-нибудь школу - ни в сказке сказать. А сколько жалоб я написала! Таки устроились.

    И вот дошло дело до экзаменов. Русский сдал, алгебру сдал, биологию сдал. Осталась химия. Я его еще в момент выбора экзаменов предупреждала: - Это органическая химия, она совсем другая. Ты точно ее сдашь? - Да сдам, она мне нравится. - Еще раз, это органическая химия, там все по-другому, ты уверен? - Да уверен.

    В воду тетка глядела. Посыпались мы на этой химии мелкой перхотью! Раз-два-три. Скандалы, слезы, увещевания. - Да зачем мне это образование нужно, оно никому сейчас не нужно. - Дурак, это база, она должна у тебя быть, ты с ней потом сможешь куда-то пойти учиться, а без нее ты дворником всю жизнь работать будешь.

    В общем, на прошлой неделе он в четвертый раз сдавал эту долбанную химию. Мы уже и не надеялись, как вдруг... ОН ЕЕ СДАЛ! Та-дам. Радовались все до хрипоты. Он и сам не поверил. - А можно сегодня заехать аттестат получить? - Нет. Его директор еще не подписал.

    Я, конечно, тоже - ехидна. Отыгралась. Звоню ему, говорю: - Ну что, оболтус, думай, куда учиться пойдешь. - Что такое? - Учиться, куда пойдешь? - В смысле? - А прямом. - А в чем проблема? - Проблема в том, что надо думать, куда ты пойдешь учиться, после того, как аттестат получишь. - Да ладно? Серьезно? - Даааа. - Да лааадно! - И в сторону: - Я сдаааал! Охренеть. На что?

    Ой, как же приятно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #194
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, поздравляю!!! Достижения детей всегда приятнее и важнее своих Только я не поняла, откуда в 9 классе органическая химия? Она ж вроде уже в 10-11.
    Моей вот тоже предстоит в этом году 9-й класс "закрывать", хотя они считаются студентами 2 курса училища. Будет сдавать русский с математикой как обязательные и географию с обществом как выборочные. Не знает ничего! Как и подавляющее большинство одноклассников. А некогда им учиться, всё пляшут. Нагрузки сумасшедшие. Ну, будем готовить ее как-то. Летом с бабушкой уже прошли русский, я буду математику, сын географию, папа общество. Главное, время на это найти.

  15. #195
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti, поздравляю! Первая ступень есть, надо двигаться дальше

  16. #196
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, поздравляю! это действительно круто! С детьми скучать некогда, зато и удовольствие от побед огого
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  17. #197
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, не, органическая с 9, и у нас с 9 была.
    А еще у них астрономии нет. Вообще. Они не знают, где луна, где солнце. Я вообще в шоке была, когда узнала.

    Ой, девочки, спасибо! Я так испсиховалась с его школой, что, кажется, ежика родила. Ну, главное, база у него теперь есть, а дальше пусть как хочет.

    И бабушка ему уже наговорила, мол, дальше сам, больше мы тебе на мозги капать не будем. А я такая - ага, щаз, не будем, я уже начала прорабатывать вопрос с дальнейшим обучением.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #198
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Арти, ну правильно, у нас в 9 и 10 была, мы ж 10 классов заканчивали. А теперь 10 и 11. У меня у дочки вот учебник лежит, химия, 9 класс. Самая последняя глава называется "Первоначальные представления об органических веществах", там пару параграфов.

  19. #199
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, у нас с 9, в смысле с 8. Я хренею от этой нумерации и постоянно путаюсь.
    Учебник ты меня брать не заставляй, у меня его нет. Открыла демонстрационное задание, там первый вопрос:
    Запись 4СО2 означает:
    1. 4 атома углерода и 2 атома кислорода
    И так далее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #200
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti поздравляю !!!

    Хех....а у нас маленькие бедки... бедолага 2 класс, а домашних заданий столько сегодня вот опять заснул, а стих выучить не успели
    У него с этого года плавание каждый день стало в спорт школе, в прошлом было 3 раза в неделю
    Что то совсем труба...не успеваем с дом.работами
    Ну попробую пока с утра собираться будем , этот стих поповторять. Один раз так прокатило, но и стишок был простенький, а сегодня посложнее

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •