Новички задают вопросы здесь - 12 - Страница 6
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 954

Тема: Новички задают вопросы здесь - 12

  1. #101
    Аватар для Цирлина
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    51
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    an4ik, глина от МедикоМед, развожу водичкой и масла чуток добавляю, правда на мордень довольно много нашлепываю по принципу "лучше больше, чем глина высохнет"))

  2. #102

    Регистрация
    18.05.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Циля, а этот гель вообще где продается? в аптеках? и если не трудно - по английски как его название пишется?
    я наверное сама буду мешать, но попроще - так как в химии не смыслю вообще, пугаюсь от самих названий компонентов, которые здесь читала

  3. #103

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Люда, я не Циля, но можно отвечу?
    Альгинат натрия
    или Sodium Alginate. При растворении набухает и превращается гель.
    Здесь его можно купить на Аромарти
    здесь о нем подробнее

    Инструкции о том, как и чем разводить, а также рецепты есть и в кратком описании в магазине, и на страничках темы об альгинате.

    можно посмотреть в продаже готовые альгинатные маски косметических фирм (альганика, algomask, janssen, payot, algologe и т.д.)


  4. #104
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    А также пигментное пятно появилось внезапно возле внешнего уголка глаза.. большое притом...
    Я бы вам посоветовала к дерматологу обратиться. Если вы знаете, отчего это пятно появилось, то можно и к врачу-косметологу. У меня тоже было именно на этом месте, появилось от неправильного пользования крема в солярии. Мне убирали в космет. клинике аппаратом.

  5. #105

    Регистрация
    18.05.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    ВЫ знаете, я не очень-то и парюсь (ну вот такая я)), больше морщины волнуют, но убрать хочется. Была я в салоне (случайно получилось)), мне там час над моськой колдовали, цвет лица улучшился (но он у меня улучшается и от чистого йогурта на 15 минут)), морщинки разгладились, и там меня заверили, что лазером это пятно убирается. Но непонятно, когда у меня руки дойдут до такого серьезного действия, вот может сама как-то, припарками-притирками... Оно появилось на курорте, вроде и кремом с спф50 мазалась, и очки огромные носила, а вот оно как...

  6. #106
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне тоже сначала говорили, что убирется лазером, делали аж 3 раза и ничего не убралось. А потом убрали (не помню, как называется) другим аппаратом/способом, прямо выжгли все пятно.

  7. #107
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Люда, от морщин - оризалипид - тритерпеновые спирты в биодоступной форме. Расход небольшой. Результат отличный. Также посмотрите в сторону Аргирелина - это чтоб меньше щуриться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #108
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, в теме про аргирелин шел разговор про гель без МФ, и Циля написала рецепт

    У меня такой вопрос в связи с этим возник - никкогард разве не надо в декаглине разводить? Или того, что солюблизатор присутствует уже в геле, достаточно?

    И как ввести никкогард, если эфирки с декаглином не планируются? (или тогда лучше биозолом в спирте обойтись?)

    Будьте добры, проинструктируйте
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #109
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, вообще надо бы. Гель его, возможно, сможет распределить по себе любимому, но скорее всего - всплывет. Можно заменить на СО2 уснеи - он водорастворим и обладает консервирующими свойствами.
    Также, как мы недавно почитали в статьях, сам гелеобразователь зачастую увеличивает срок годности продукта.
    А декаглин надо греть, чтоб он масла хорошо принял. Да и вообще я бы хотела посмотреть, как кто-то что-то вводит в холодный декаглин.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #110

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Zhenechka, у меня никкогард не аромартиевский, его разводить в декаглине не надо, так что сорри что упустила этот момент. ))) Ну и полагаю, что прежде чем что-то применять, люди обычно инструкции или описания по применению читают )))

  11. #111
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я никкогард в тоники без всяких солюбилизаторов добавляю. Нормально вроде бы расходится, на поверхности, по крайней мере, не плавает. Другой вопрос насколько он при этом эффективно консервирует?!

  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, иного никкогарда в природе не существует. Это торговое название, и продукт этот производит одна-единственная фирма, поэтому никкогард с иными свойствами - это не никкогард.

    Добавлено через 2 минуты

    Егоза, если он по всей толще воды распределяется, то консервирующие свойства проявляет. Но вот распределяется ли? Мне не приходило в голову просто в воду его бухнуть. Попробую при случае.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.09.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цирлина, чтобы не засорялась раковина, может не надо на себя такое большое количество глинки то накладывать?Я думаю бОльшего эффекта от этого не будет. А чтобы она быстро не высыхала, можно поверх глины на лицо положить пищевую плёнку(естессно, предварительно сделав отверстия для глаз и носа)

  14. #114

    Регистрация
    18.05.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Люда, от морщин - оризалипид - тритерпеновые спирты в биодоступной форме. Расход небольшой. Результат отличный. Также посмотрите в сторону Аргирелина - это чтоб меньше щуриться.
    Пока осилила пару страниц из темки про Аргирелин. Поняла, что он очень активный, дает результат. Но мне же всего 24, и начну сейчас такие вещества мазать, что буду использовать в 40?.. или в моем случае просто дозировку совсем маленькую делать? Или все же какими-то маслами?..
    Или ерунду пишу (он же на нерв действует, так будет действовать и в 40 лет?)?

  15. #115
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Люда, красоты для мамашки-дуры своим малолетним дочерям-моделькам ботокс колят. И врачи не возражают. А вы про возраст говорите.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #116
    Аватар для Цирлина
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Германия
    Возраст
    51
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Ангелина, пробовала я уже с пленкой, почему-то вся глина остается на мордахе))) Судя по всему она, то есть мордень, у меня на самом деле липкая *перед нанесением глины чищу хорошо, хоть и промышленными средствами*)))

    По моему я нашла выход- надо просто сеточку на раковину купить!))

  17. #117

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию



    Arti, так Вы же сами пишите, что они дуры. А врачи и не будут возражать, если им денюшек дать.

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Матрешка, у нас сообщения из одного оффтопа запрещены.
    Конечно, дуры, так над детьми издеваться, но колоть детям запрещенные препараты не станет ни один врач, ни за какую денежку. Поскольку дело подсудное. Впрочем эта тема для другого разговора. Смысл сказанного, думаю, ясен.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    Аватар для ВалерияИспания
    Регистрация
    10.04.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! наверн информация на форуме есть, но я не смогла найти, направьте пожалуйста. Как сделать так, чтоб масло быстрее впитывалось? На влажную кожу, а еще быстрее? может есть какой-то "волшебный" компонент? или рецепты ну оооочень легких кремов? с небольшим количеством ингердиентов? Заранее спасибо, кто откликнется!

  20. #120
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    ВалерияИспания , пробуйте легковпитывающиеся масла вроде арбуза, лещины, кукуи. Для простого крема надо эмульгатор, воду, масла, консервант.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •