Кайал (карандаш для подводки внутреннего края века)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Кайал (карандаш для подводки внутреннего края века)

  1. #1

    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Кайал (карандаш для подводки внутреннего края века)

    Девочки! я бы хотела купить такой беленький или серебряный карандашик которым подводится внутренняя часть века. Он используется для того чтоб "открыть" и увеличить глаза.Но у меня подобные попытки заканчивались раздражением и коньюктивитом . Кто нибудь покупаль качественный и безопасный карандашик для такого макияжа

  2. #2
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А если подвести глазки не по внутренней части века а под нижним веком раздражение думаю можно будет избежать

  3. #3

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На мой взгляд,любые попытки подвести глаза по внутреннему краю века ничем хорошим не закончатся Лучше для осветления взгляда попробовать осветляющие корректоры и светлые теньки,на внутренний уголок глаза или вообще светлые теньки.Нет? Не хотите?

  4. #4

    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хочу. но теньки там ведь не держатся -немедленно скатываются в уголок глаза в некрасивую "какашку". и к вечеру у меня начинается коньюктивит. Есть спецкарандаши для этой зоны . у люмене я видела, у мейбилин, у них пометка KOHL .но они дорогие вот я и хочу поспрашивать девочек какой получше и безопаснее.

    У меня это уже около года такое безобразие.может не в карандаше дело. я вот задумалась насчет гигиены декоративной косметики. продезинфицировать все кисти и аппликаторы? И карандашики как то спиртом обработать? И тушь у меня буржуашка вобщем не новая- полгода . может там микробы. и перед макияжем закапать альбуцид. Вообще-то храню все в шкафчике вроде в чистоте. в юности такой реакции у меня не было но скаждым годом мне все тяжелей накрасить глаза.

  5. #5

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А Вы вообще свои кисти,спонжи и т.д. моете? Я свои кисти раз в неделю или в две. Тушь используют по три месяца. Чтобы карандаши как-то обрабатывали не слышала. А что тени скатываются,так это тени такие)
    Да,и вообще неужели настолько острая необходимость открывать глазки?

  6. #6
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а пол года тушью вообще пользоваться нельзя
    даже если она не засохла - все равно выкидывайте
    здоровье глазок дороже

    всякие кисточки - продизенфицировавть
    спонжики - купить новые

    карандаши просто хорошо поточить будет
    достаточно

  7. #7

    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я для подводки внутренней части века использую черный карандашик Арт-Визаж - все ок

  8. #8

    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня карандаш от Ив Роше из серии Люминель. Очень мягкий, для внутреннего века - самое то. И недорогой.

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не вижу в этом необходимости

  10. #10
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    рекомендую перламутровый карандащ арт визаж (номер не подскажу, дома потому что) - просто прозрачный перламутр.

    стоит рублей 30,купить можно в арбат престиже.

    Имхо перламутром лучше подчеркивать внутр веко.)

  11. #11
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня был кайал Фарма (сейчас вроде Инфинум называется). Раздражений не было. Только стоил он дороговато рублей 120 или 140. И вообще я Фарму не люблю. Консультанты там дебильные

  12. #12

    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девченки! не стала заводить новую тему ради карандаша для бровей. Кто-нибудь знает такой карандаш темно-серого цвета и с кисточкой для растушевывания бровей? Накрасили меня как-то таким и покой потеряла... Хоть что-то подобное встречалось вам?
    Мне объясняли что для хорошего визажа брови надо разрисовать рисочками карандашем серым или коричневым, растушевать, затем нанести тени , соответственно серые либо коричневые, а потом немного лака для волос для закремпления.

  13. #13

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Anfleranzh

    С кисточкой серого не встречала, но у Буржуа есть ( или был) коричневый с кисточкой-расчесочкой, я правда цвет неудачный купила, в рыжину отдает. Хорошие карандаши у Артдеко, у Диор есть со спонжиком, его все хвалят, но меня жаба душит.
    А сейчас я вообще пользуюсь тенями Люмине коричневыми матовыми, спонжиком подвожу - мне нравится. И очень бюджетно - у меня этим теням года три точно.

    А про кайал - опят показывает, что если глаза реагируют - срочно выбрасываем тушь. Независимо от срока использования. Да, и зрение неплохо проверить. Меня долго беспокоили головные боли (даже к нервопатологу сходить успела) и чувство усталости глаз, а вся проблема оказалась в миопии - я непроизвольно щурилась, напрягалась - вот глаза и реагировали.

  14. #14
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня такой ,только не с кисточкой ,а с резиночкой наподобие ластика sisley. класс.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  15. #15
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    карандаш деревянный перед каждым применением надо точить.
    насчет белого каяла не знаю, я покупала черный от люмине - очень понравился. еще попадался черным от ланком, шел в наборе с тушью - выше всяких похвал.

  16. #16
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня для бровей карандаш Ив Роше Кулерз Натюр, со щеточкой на втором конце. Бровки темные, а карандашик брала светло-коричневый, результат получается очень естественный.
    А для распахивания глазок покупаю белые матовые карандаши за 12 рублей. Подвожу прямо ПОД нижними ресницами тоненькой линией, заводя за внешний угол глазика чуть вверх, обвожу внутренний угол глаза СНАРУЖИ. Эффект получается не только распахнутых глаз, но и миндалевидных. Потом сверху на белый карандаш растушевываю светлые тени. Что бы не смотрелся просто белыми полосками.
    Пробовала для этих целей купить нормальный белый перламутровый карандаш. Разный пробовала, последний BeYu, эффект такой не получается. Вернулась к старому способу.

  17. #17

    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Anfleranzh
    Мне понравился карандашик для бровей у Пьера Рикко.У меня светлые брови,поэтому брала тон "Натуральный Коричневый".Это светлый тон.Очень натурально выглядит.Карандаш мягкий,но точится хорошо.Щеточка с эффектом подкручивания.Думаю,что мы с этим карандашиком надолго подружимся .

  18. #18
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У меня всегда в арсенале белый карандаш - кажется, сейчас это AVON.
    Даже если я не крашусь совсем - внутреннюю часть века (до ресничек) всегда подвожу. Это очень освежает взгляд и "раскрывает" глаза.
    Carpe diem...

  19. #19
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я себе внутренне веко тоже часто подвожу. Правда чёрным карандашом 8) в стиле smoky eyes. Мне очень нравится карандаш от VOV-уже второй "измазала".

  20. #20

    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Белый карандаш использую Макс Фактор, мягкий и держится хорошо. А для бровей очень нравится Люмине, со щеточкой, серо-коричневый, естественно смотрится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •