"Простуда" на губах - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: "Простуда" на губах

  1. #161
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию герпес

    Очень хорошо при герпесе любой локализации работает смесь эфиров : пачули, имбирь, равинтсара, бессмертник 5:5:5:2, развести в спиртовой настойке смолы мирры. В первый день наносить точечно каждые 2-3 часа, в последующие дни - 2-3 раза в день до образования корочки. На корочку наносим новую смесь - мирра, розовое дерево, ветивер 3% в инфузе зверобоя - смесь способствует быстрому заживлению и отторжению корочки.

  2. #162
    Аватар для Veta
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, от герпеса идеально помогает мне и моим знакомым Равинтсара (Cinnamomum Camphora). Ни до каких корочек дело даже не доходит. Но... тут, самое главное - при первых признаках наносить, тогда враг не прорвется У меня во всех сумочках лежат стеклянные пробники/флаконы по 2мл для духов с палочкой. Как только почувствовала легкое жжение, нанесла. Потом еще через часик. Дальше, если вспомню, за день еще пару раз наношу. Также пробовала Равинтсару с эвкалиптом и чайным деревом. Для меня чистая Равинтсара лучше - дает железобетонный результат. Как приятный бонус идет эффект обезболивания/заморозки. Применяем при герпесе на губах и генитальном герпесе.
    Будьте реалистами! Планируйте невозможное!

  3. #163
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Мне очень мирра помогла, просто в чистом виде
    И раньше всегда не смотря на мази вырастала такая болячка приличного размера, от которой потом еще долго след красный был. А тут на ночь намазала, а утром еле заметное что-то и не болит

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •