Улыбнемся-5 - Страница 41
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 975

Тема: Улыбнемся-5

  1. #801
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sawenjka, кот молодой, лисенок тоже похоже. Встретились два дурака - вздыблись оба.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #802
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Надо отдельную тему заводить про приколы с котами

    Опа-опа-опа))



    Ну а что? Лежу себе, водицу дегустирую)



    Ничего необычного, кот спасает рыбку



    Вообще-то так было задумано, чё вы ржёте?


    Брательник Фимы вон что вытворяет

    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 03.02.2015 в 16:54.

  3. #803
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, заведи, над ними, правда, уржешься. Я вот очень жалею, что у меня круглосуточно камеры не включены, такого бы навыкладывала! А то пока схватишься, весь прикол уже кончился.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #804
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а мы целых две камеры установили, и нарушаем личное пространство кота Когда нас дома нет, в основном, конечно, спокойно, но иногда и пошурудить может где-нибудь, например, в ящике все носки перебуровит

  5. #805
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, и чего он делает основное время без вас?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #806
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, спит, конечно

  7. #807
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, а чего конечно-то? Вот все так думают, а нашлась группа исследователей, которые проверили, чем коты занимаются в отсутствие хозяев. И выяснилось, что они не спят без оглядки, а смотрят в окно! Потом уже спят, едят, носятся. Но они и при нас-то спят бОльшую часть времени, а без нас, вишь, в окно зырят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #808
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, так он на окне и спит, смотрит-смотрит, а потом, видимо, засыпает. Мы ему даже гнездо положили мягкое на подоконник

  9. #809
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Это он вас выглядывает, ждет, когда вы вернетесь)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #810
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, можно себе этим льстить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #811
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Так и льстим себе))) Каждый раз, когда они нас у порога встречают, думаем, как соскучились. Но все время остается сомнение, нас встречают, или просто ждут, чтобы пожрать дали)))
    Тут на днях было: я сидела у компа, подошла дочь с тарелкой и вилкой, что то ела. Стала отходить, сзади оказалась Мышь, на нее наступили, она заорала дурнинушкой. Дочь от неожиданности себе вилкой в глаз ткнула... Стоит ревет, а тарелку с едой на стол поставила. Я ору на эту дуру мохнатую, типа что ты под ногами крутишься вечно. Она сначала ломанулась к двери, а потом обратно вернулась и в ответ тоже что-то орет, при этом глядя в сторону дочери. Я перестала на нее ругаться, думаю, надо же, так прониклась тем, что хозяйка рыдает... Фига там. Пока я ходила за каплями глазными, дочь отошла от стола, эта мымра залезла на стол проверять тарелку. Хотелось в лоб ей дать... Ага, ребенка она пожалела, это ж так хотелось увидеть шо в той тарелке, что пофигу на мои вопли и угрозы порвать на лоскутки)))

    Добавлено через 1 минуту

    Snusmumrik Опять поржала над котами))) особенно понравился первый танцор, и рыжий акробат на стуле)))
    Последний раз редактировалось Васаби; 04.02.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #812
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Васаби, единственное, что мне оставляет шанс, чтобы не обвинять их в меркантильности-это то, что мой Кузя встречает меня, хотя я его не кормлю, он у меня даже не просит. Более того, когда я пытаюсь дать ему что-то, смотрит на меня презрительным взором, как так я посмела его величеству протянуть нечто к морде

  13. #813
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, мне тут знакомая одна выдала теорию. У нее собака рано умерла, и ей какой-то врач сказал, что это от стресса. Та, мол, какой стресс? Она жила, как на курорте. А та ей - вы из дома часто уходили? Она - ну уходила, но она ж дома оставалась. А та ей, мол, когда хозяева уходят из дома, животные испытывают стресс. Так знакомая теперь и сидит с собаками, мол, я от них никуда. Не, ну там выскакивает по работе там, но на гастроли ездить отказалась.

    Черт его знает, может, и есть в этом что-то. Но возле них, конечно, целыми днями сидеть не будешь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #814
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, да, есть такое. Вот мы приходим с мужем, например, с работы домой (мы работаем вместе), Гав нас встречает. Муж иногда уходит по делам. Так кот начинает тааак жалостно плакать, ну вот просто жизнь его закончилась с уходом мужа, иной раз я его уже и успокаивать начинаю, он так заходится. Сидит, смотрит на входную дверь и плачет

  15. #815
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti , Snusmumrik Конечно они скучают!!! Вот поэтому когда двое в доме, им проще, не так переживают. Хотя наша Фифа и редко выходит встречать, редкостная пофигистка)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #816
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ха! Стресс говорите? А для нашей собаки наверное праздник, т.к. когда нас нет дома она умудряется иногда спереть что-то вкусненькое : то пол хлеба, то печеньку. Один раз муж домой возвращается голоднючий как волк, греет себя мыслёй, что мол дома остались оладушки что на завтрак не доел... Приходит, на столе чистая, вылизанная тарелка, собака лежит пузатая, довольная, хвостом виляет )))

  17. #817
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, бедняжка.
    Васаби, скучают-скучают. Я сегодня вернулась, они оба перед дверями крутятся. Еда не съедена. Постель не обосрана. А встречают. Я-то думала, что им двоим повеселее будут. Так и есть, потому что радуются уже не так активно, как раньше. Вернее, Фима не так активно, Люся-то я не знаю как в одиночестве радуется. Но все равно скучают. Сразу все сумки обшуршали, об ноги потерлись. На ручки Фима уже реже лезет, сегодня не полез, но время от времени все равно лезет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #818
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сижу частенько на одном местном форуме.
    Вдруг в пятницу появляется тема "Записался на безнадеге в клуб Пикаперов "
    Автору темы 32 года судя по информации о пользователе.

    Первое сообщение было следующего содержания:
    "Посетил пару занятий с таким лысым мужиком во главе - гуру уральского пикапа.
    На словах клеить девок это довольно просто.

    Сегодня идем на практические занятие в клуб, задача познакомиться, как минимум с пятью девушками..

    Но я очкую и что-то нос чешется..."

    Далее автор пропал на пару дней. Сегодня неожиданно объявился и описал свое первое практическое занятие :

    " Пришли мы в паб
    Надо сказать, вечер сразу не задался!

    Из шести пикаперов, двое не прошли фейсера и слились.

    Сели мы к барной стойке, себе то еще не заказали, а уже к нам подкатывает мадам такая в теле с разноцветным лицом от тонального крема вперемешку с автозагаром и говорит: Мальчики! Угостите девушку шампанским!

    А у нас есть один дерзкий, щуплый очкарик Витя, из шовинистов, вот он и говорит ей:

    А ты кто такая? Почему мы тебя должны угощать? Может ты нас лучше угостишь? Ну все короче, финиш! Та буркнула, что то на счет нищебродов и отвалила!

    Лысый Гуру на наши деньги заказал виски и мяса и напросился за столик с одним хиппи, которому постоянно курил в лицо и тремя тушками женского пола , одна особенно выделялась, так как была очень не дурна собой, но гренадерского роста.

    Применяя технику обольщения к гренадеру в юбке, он безуспешно использовав весь арсенал, чем окончательно подорвал наш пикаперский, моральный дух, перешел к откровенным домогательствам, за что и получил по сусалам от «скалы Малхолланд»

    После внимания к его персоне охраны, был вынужден покинуть заведение. Жук!

    Мушкетеров осталось трое!

    Витя к тому моменту уже порядком втащил, вдруг, увидав нашу знакомую, скучающей в одиночестве на другом конце бара, поспешил все же выяснить, почему он должен покупать ей выпивку! Вскоре раздался выстрел!.

    Эта Венера, моментально охмурила очкарика на бутылку шампанского, после чего прочитала лекцию на тему женской покладистости в корреляции с мужской щедростью, засосав его пухлыми, большими губами, использовав их при этом явно не по назначению, расточительно.

    Но наша с Валерой зависть длилась не долго, до той поры, пока Витя не пришел занять денег на оплату Шампанского... Впрочем его Европа испарилась с каким то быком также неожиданно для Вити, как он для нас!

    Валера начинал скучать, полностью разочаровавшись в мероприятии... Но..

    Оставшись вдвоем, мы явно стали привлекательней для противоположного пола, так как толпа, превратилась в компанию, а две среднестатистические красотки танцевавших рядом с нами, схватили Валеру и увлекли его за собой.. В этот вечер он был счастлив, а они ржали.

    У меня тоже было все хорошо! "

  19. #819
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    По инету гуляет фотка с лаской, летящей на дятле. Ну а умельцы уже додумывают истории

  20. #820
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, мда... Ласка собрала очки. Мне в ее случае больше глаза дятла нравятся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •