Флудилка-39 - Страница 6
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #101
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    nezabudka , муж - молодец! Эфирчики понюхать, а внутрь - ни грамма.
    Mirror, а почему сова махровая?

  2. #102
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Solana, махровый, в переносном значении - проявляющий в самой высокой степени какое-либо свойство, черту, особенность, преимущественно отрицательные Хотя свой совизм отрицательным не считаю
    короче, выражовывание такое
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #103
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Эх девы, а я 3 неделю с отравлением мучаюсь. То есть траванулась, полечилась, вроде нормально...Через три дня опять В итоге пью левомецитин по часам (видеть уже не могу, он ж горький ), ем куринный бульон и пью чай с сухарями.
    Что еще можно из безопасного для желудка?

    А с маком, раньше обожала, теперь знаю что гадость и не хожу туда А вот картофель фри люблю, но я его сама жарю. Думаю чуть "полезней", чем в маке
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #104
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, а второй-то раз как умудрилась отравиться? Выздоравливай, солнце

    А я вчера над собой экзекуции делала, ужасти, что творилось))) Решила я удалить волосы в зоне бикини, причём и глубокое тоже. Купила полоски восковые (до этого ни разу ими не пользовалась) и крем-депилятор.
    Понту от этих полосок почти никакого, но зато я вся "там" была в воске, пришлось маслом растительным смывать Затем решила воспользоваться кремом, который в итоге нихрена не сработал, как были волосы, так и остались В итоге я насадкой-бритвой на эпиляторе тупо побрила как обычно и всё

  5. #105
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik, попробуй шугаринг - мне показалась эта процедура менее болезненной чем эпилятор (воск и полоски вообще никогда не пробовала).

    Добавлено через 5 минут

    Мартинка, выздоравливай.
    Последний раз редактировалось Колдунья; 31.07.2012 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  6. #106
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Мартинка
    Картофельное пюре, каши на воде, чуть подсоленные - овсянка, гречневые хлопья, вобщем, чтобы не твердое зерно.
    У меня дочка в прошлом году с кишечной инфекцией маялась.
    По поводу молочных продуктов у двух врачей разные мнения были - одна сказала вообще молочное искючить, другая - что наоборот, для желудка хорошо. Вобщем, кефир под настроение. А еще поскольку левомицитин антибиотик надо восстанавливать флору и бифидок какой-нибудь потихоньку пить.

  7. #107
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik Колдунья Burashka спасибо большое
    Значит гречку сварю, у меня её много. А бифидобактерии - это кефир брать или еще где они могут быть еще?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #108

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мартинка, нужно восстанавливать флору. Я дочке давала хилак-форте и аципол. Хилак-форте создает благоприятную среду для развития нужных бактерий, а аципол их (бактерий) содержит.

    Добавлено через 1 минуту

    А вообще, 3 недели - как-то многовато для отравления. С печенью проблем нет? если не печень, то скорей всего, левомицетин флору "скосил" ((((

    Добавлено через 1 минуту

    Кисломолочку можно, молоко - нет.
    Последний раз редактировалось Июля; 31.07.2012 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение

  9. #109
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti , бывает так , сначала вес держится, держится , а потом начинает уходить .
    У моей подруги вес держался почти месяц, а потом все ок. , сбросила она где то 5кг. Была на раздельном питании , исключив сахар,вино,все продукты содержащие дрожжи, грибы и любые консервир.продукты.
    А воду ты пьешь? Надо много воды пить , не менее 2-х литров, а в жару и все 3.
    Знаешь , при всех диетах ( и без них) врачи рекомендуют много воды пить.
    Мартинка, выздоравливай !

  10. #110
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мартинка, ромашка очень помогает в таких случаях. Очень удобно детский чай ромашковый в пакетиках заваривать и пить вместо обычного чая.

  11. #111
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glavnaya Посмотреть сообщение
    Мартинка, ромашка очень помогает в таких случаях. Очень удобно детский чай ромашковый в пакетиках заваривать и пить вместо обычного чая.
    Точно, ромашку пили.
    А еще просто черный чай крепче, чем обычно. С мёдом (немножко).
    Мартинка
    Бифидобактерии добавляют их в кефир при производстве - получается бифидок. Во всяких молочных продуктах типа "Имунелле". Надо состав читать. Они еще могут называться пробиотики (если я ничего не путаю). Вроде их можно в аптеках покупать прямо как закваску - но не знаю точно, только слышала про такое.
    Кашу нужно сильно разваривать, чтоб мягкая совсем была.
    Выздоравливайте .

  12. #112
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Burashka спасибо, разобралась. Просто крепкий черный чай с сахаром пила. Кашу разварю, буду сегодня вечером "химичить"

    Glavnaya на ромашку я на днях покосилась, но не рискнула.
    pink panter спасибо!
    Июля левомецитин я только 3 день пью, вот он похоже помогает, но ведь вредный, зараза такая. С печенью проблем вроде нет. Схожу сегодня за бифидоком.

    Спасибо за советы, я хоть в себя пришла, а то на работе, уйти нельзя. Девушка, которая может меня заменить, в отпуске. Я в тихой панике, точнее не в тихой
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #113
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мартинка, а чего ее бояться? Ее детям с 1-го месяца жизни можно пить. Я свою дочку 2-х летнюю только ромашкой спасаю от поносов, когда наестся чего-нибудь непотребного.

  14. #114
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mirror , я поняла, что выражение,но что означает не додумалась
    Но звучит прикольно.

  15. #115

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мартинка, я конечно сочувствую вам, однако принимать левомицетин - это совсем не камильфо, это уже давно не используется у нас, прошлый век так сказать, левомицетин у нас инъекционный держится на случай чего нить особоопасного типа холеры. Препарат эрсефурил по капсуле 4 раза в день вместо левомицетина, не забывайте о мезиме во время еды, можно смекту или энтеросгель, а вообще очень чудесно агар, каолин, альгинат кушать - весьма эффективно, молочнокислое в острый период не стоит - ибо слабит. Из ароматерапевтических средств лучшее - фенхель, базилик, чайное дерево. Выздоравливайте.

  16. #116
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Добавлю к советам Цили еще свой: тертое яблоко без кожуры. Потому как пектин, все абсорбирует. Да и приятненько на отравленный организм идет яблочко... Совет давал очень хороший детский врач, когда сынуля был маленький, с тех пор всегда пользуемся, и убеждаемся в эффективности.

  17. #117
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мартинка, ещё можно чай с чабером (фасолевой травой) попить.
    Вот отрывок из статьи Отповедь сквернослова:

    "Лучшей приправы к мясным, рыбным и жирами кишащим яствам вам в мире не сыскать! Потому как она враз заставит пищеварительную топку работать бойко, как часы: только ты корейки пару кило заглотил, раскаяться еще не успел, а тебе уже результат положительный в отхожем месте продемонстрирован — все лишнее, что было сожрано, плавает себе перед вратами в канализационную преисподнюю (там ему и место)."
    "Да знаете ли вы, что я лучший на свете бактериальный киллер, практически шериф, борющийся с патогенной флорой, включая вирусы и грибы! А что вы делаете, когда рыбку не первой свежести откушали, ценители изящных искусств вы мои? К патологоанатому спешите или химией из ближайшей аптечки балуетесь? Эх вы, недотепы: чайку теплого с чабером попейте (чашки три), вся ваша лихоманка, все тошноты-рвоты, диареи да поносы, спазмы да колики враз и рассеются. Потому как мой составчик, губящий бактерии да токсины выводящий, покруче будет даже, чем у фенола медицинского. Только с количеством не перестарайтесь, сначала разведите с 16 чайными ложечками меда 4 капли моего эфирного масла, а затем одну ложку этого чаберового медку в чашку-то и положите."
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  18. #118
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Циля я знаю, что прошлый век. Просто сначала пыталась смекту - но она мне как то не помогает. Уголь. Я согласна, но если бы была дома. А на работе...там лишь бы не болело. Перешла на лопедиум - раньше помогал, теперь что то нет. И уже добитая, замученная я перешла на старый, опасный, но проверенный антибиотик.
    Спасибо большое за советы , ттт, в следующий раз поищю эрсефурил. Мезим кстати тоже пила. Агар есть. Я пока кисель пила, тоже крахмал очищает и вбирает всю гадость.

    Колдунья аромат чабера обожаю

    Даша яблоки как раз поспели Ходют тут на работе, хрумкают пахнет Вообщем пектин, агар, крахмал.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #119
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Колдунья, интересно написано

    Мартинка, энтеросгель очень хорош при отравлении, меня спасал несколько раз, теперь всегда есть в аптечке.

  20. #120
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik, там вообще много интересных и полезных статей.

    Мартинка, самое лучшее очищение - это голод (1-2 дня, ну или пока состояние не улучшиться) или на яблочках посидеть (в них есть все необходимые для человека вещества). Но этот вариант на ваше усмотрение (я бы так поступила).

    Добавлено через 4 минуты

    Помню я когда то чабер с мёдом разводила и чай пила - вкусненько. Только уже забыла для чего всё это было.
    Последний раз редактировалось Колдунья; 02.08.2012 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •