Флудилка-39 - Страница 5
Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #81
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Glavnaya, не поможет, ибо дурные мысли против весов не канают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #82
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Arti
    Насчет аппаратных похуданий не знаю, а вот после одного сеанса в спа-капсуле на похудательной программе я 1 кг. сбросила. Правда, болешь повторите не было возможности - то времени нет, то денег, то всего сразу.
    Еще по поводу веса - если он быстро сбросится, то так же быстро потом и вернется, мне так кажется - хоть аппаратно худей, хоть нет.
    Ну и обруч мне помогал всегда - поскольку жир только на животе и немного на бедрах.
    На фоне диеты нужно разогревать места "залежей", чтобы там процессы сжигания происходили. Если нет возможности физ. упражнений полноценных - хотя бы массаж, растирания, обертывания, гидромассаж дома в ванной (насадка для душа, 3 года назад стоила 100 р.)

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, девы, знаете на чем себя сейчас поймала? Вернее ловлю со вчерашнего вечера...
    Я не любитель фастфуда. Даже, можно сказать, его ярый противник. Я не понимаю почему стоят очереди в Макдональдс. Проходя мимо Ростикса мне аж блевать охота от этой вони горелого масла. Я не ем полуфабрикаты. То есть вообще не ем никакие полуфабрикаты. Стараюсь не использовать в приготовлении блюд мороженые продукты - мясо, рыбу стараюсь брать охлажденные. Овощи и фрукты тоже стараюсь использовать свежие. Практически не использую консервы. Ну разве что иногда на шпроты пробьет. То есть понимаете, да, примерную философию?

    А тут со вчерашнего вечера сижу и думаю: вот как только мне можно будет есть твердую пищу, я первым делом пойду в Макдональдс, накуплю себе булок этих с котлетами, возьму картошку фри и большой клубничный коктейль и все это съем. И вот прям сижу и мечтаю о булках из Макдачки. Об этих вредных, ужасных булках.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    это бедный организм в стрессе окончательно, желает легких углеводов, чтоб в мозг их сразу закинуть, выработать эндорфинчиков - и кайфоваааааааааааааать

  5. #85
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti , если серьезно интересует похудение почитайте Татьяну Малахову , ее система питания построена на гликемическом индеске , очень интересно и вполне логично , на ее форуме есть изрядно примеров , при этом народ попутно избавляется от кучи заболеваний) все это без голода , я когда их дневной рацион читаю , я понимаю , что я в принципе столько не ем)
    делай , что должно и будь , что будет

  6. #86

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, ладно Макдачка, на меня иногда находит какое-то затмение, иду и покупаю Доширак

  7. #87
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Июля, ну да, это как раньше - сухой эту лапшу пожевать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #88
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а у меня прямая зависимость - если захотелось сильно вот такой гадости - типа доширака, или макдака, значит, ухудшились показатели крови. Отслеживала, потому что анемия хроническая.

  9. #89
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мне иногда так картошки фри хочется, что прям "хочунемогу"

  10. #90
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня, если невроз-психоз, то помогает баночка пепси, выпитая через трубочку.
    Эндорфинам с пузыриками легче к мозгу пробраться.

  11. #91
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Solana, о меня тоже раз в год на коку пробивает. Газировку сладкую не пью. Но иной раз кааак захочется колы колюченькой, сладенькой... Купишь, надуешься и сидишь довольный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #92
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вот колу не хочу вообще. А доширак лопаю примерно раз в полгода по большой просьбе организма (правда, не сам "доширак", а "александру и софью"). Отламываю полпачки, или даже четверть, завариваю, настаиваю и с огромным удовольствием съедаю. Организму хватает. Причем это происходит стабильно один раз зимой (и ведь требуется обязательно с домашней котлетой!) и один раз в начале осени (без котлеты)
    Вот такое извращение И никогда себя за это не ругаю
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #93
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В том-то и дело, что я с мужем регулярно скандалю, пилю его из-за пристрастия к газировке. У нас прям война! Он, бедолага, от жары по четыре разные бутылки засовывает в холодильник. А тут я месяца два назад подсела на пепси. Банки покупаю маленькие, чтоб на один раз, и только через трубочку. И только пепси, кола не катит. Но, нужно отменить, что мой организм не хочет спиртного. Вот даже сам вкус кажется противным. Сказываются стрессы и жара.

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня муж не грешит никакими газировками-фастфудами и проч. Полуфабрикатами, правда, балуется. А в Макдачке, по-моему, отродясь не был. А тут я когда сказала, что первым делом метнуть в Макдачку, так он даже сказал, что ради такого случая составит мне компанию и нажрется со мной этих булок.
    Зарулила сегодня на работу, там как раз одна дама заварила фигню эту типа доширака... Запааааах... Ну вкусный, ничего не скажешь. Но, вот не поверите, я голодная вроде, а совершенно спокойно к этому аромату отнеслась, в животе и не буркнуло ничего.
    Пришла домой, выпила свою бутылку кефира, встала на весы, чертыхнулась и пошла страдать по Макдачке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Нее, на весы надо с утра. Сделать все опорожняющие организм дела и взвеситься. Потом можно завтракать. У меня сейчас все не по правилам и завтрак отсутствует. Зато перерыв между утренним и вечерним приемами пищи более 12 часов. Вот и подстегивается обмен веществ таким варварским способом.

  16. #96
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Solana, ну вот правила правилами, а я - махровая сова, мне раньше 12 дня (если встала примерно в 7) в себя то-то впихнуть вообще трудно. Иногда завтракаю, когда в командировках гостиница с завтраком попадается, так потом весь день такая мерзкая тяжесть в желудке, что беееее. Приходится не обедать, хотя жрать хочется постоянно при наличии завтрака. И вес я в таком режиме начинаю безумно быстро набирать. А вот если в комфортном варианте - без завтрака (кружка кофе с молоком без сахара, правда, выпивается), с легким обедом и довольно плотным ужином, который может приключиться и в 8 и в 10 вечера - вот тогда красота, и чувствую себя замечательно, и вес стабилен. И, что характерно, никакой тяжести поутру

    Добавлено через 1 минуту

    но взвешиваюсь да, с утреца, после, кхм, опорожнения опорожняемого, но с 300-мл кружкой кофе внутри)))
    Последний раз редактировалось Mirror; 30.07.2012 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #97
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mirror , у меня сейчас подъем в 6 утра, 250 мл зеленого чая без сахара, взвешивание и бегом на работу. Там- зеленый чай, в 11.00 кефир, если он есть. Обед - небольшая порция домашней еды, где-то в 14.30. Ужин поздний, плотный. А совсем поздно - арбуз. Донские уже поспели. Ну очень вкусные. И вес держится т-т-т. Я вышла на 55-56 кг. Но мне в них гораздо комфортнее, чем в 54. Получается - я жаворонок, а может курица, с утра еда не лезет. А вечерние калории расходуюутся днем. Организм получает что хочет без ограничений, не боится, запасы не делает. Расход энегрии большой.

  18. #98
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня муж тут на днях насмешил. Говорит: есть эм коньяка? Я такая обалдевшая, говорю - есть, и я его очень хочу уже давно, но все не получается его купить, все что-то другое нужнее. Он мне: ну купи в следующий заказ. Ну думаю, чего это ему масло коньяка понадобилось? А он мне продолжает: а эфир водки есть? Вот уж правда, вшивому баня.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  19. #99
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я на стрессе 5 кг потеряла. Ела нормально при этом- муж следил. С февраля как наказанная пашу прошла два налоговых аудита на двух работах. Всё прошло хорошо- штрафов нет, но здоровье пошатнула. Нафик такое похудение У людей выходные, праздники, а у меня работа.... О нормальном сне мечталось только. Пару недель как чуть посвободнее стала.

  20. #100
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Baibi, понимаю. Я сама с марта по июль две должности совмещала. За меня уже родные начали беспокоиться, потому что похудела очень сильно, почти ничего не ела, стрессов особых правда не было, я обычно справляюсь с такими ситуациями, но ритм работы был очень напряжённый.

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •