Флудилка-39 - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748
Показано с 941 по 950 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #941
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ой, а я б еще раз с удовольствием в 25 роддом сходила, жаль, что больше нельзя. Мне там очень нравится. И в отдельной палате я б с ума сошла, наверное. Я была у подружки на севастопольском, лет 8 назад что ли. Все это на любителя, конечно. Как по мне - так главное врачи какие и отношение, и атмосфера в целом.
    Elga, у нас тоже годовщина с мужем скоро, юбилей даже, 20 лет 20 февраля. Холодильник мне, правда, не нужен..Мне б квартиру побольше...

  2. #942
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, ну так потому что не продают.

    Мурочка, а ты теперь можешь претендовать на расширение площади, как многодетная мама. Быстро вставай на очередь. И делай это быстрей, пока старшему 18 не стукнуло! Или стукнуло уже?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #943
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Sogo Мои поздравления! Пусть мальчик растет здоровеньким и радует маму!
    Мы тоже там рожали, в смысле мама. Очень все понравилось, за ребеночком следили, маме было время выспаться, палата отдельная, была дополнительная пеленальная и комната для гостей. Я или отец ночевали там. Часы посещения неограниченны.
    В общем, любой каприз за ваши деньги(а еще я с отцом в последний момент местами помеялась: он сидел в машине а я вроде как роды принимала К такому повороту событий отнеслись более чем нормально).
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #944
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, старшему 19 лет. Но многодетными мы считаемся, пока младшему 16 не исполнится. На квартиру претендовать не можем, т.к. на очередь нас не ставят, пока не принесем справку, что у нас ничего нет нигде. А мы участвовали в приватизации, у нас в одессе есть собственность, у троих, доли в квартирах. Надо от нее либо избавиться, либо не знаю что. На очередь поставить после этого могут, а вот когда что дадут - это никому не известно.

  5. #945
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сого, здорово как! У них же тоже получается разница небольшая?! Это весело Еще раз поздравляю от души! Пусть растут здоровенькими!

    Мурочка, почему больше нельзя то?! Ты не зарекайся, всяко бывает
    А про врачей - ты права, они - главный показатель нормального роддома.
    Я дочку рожала в 5-ом, а сыночка - в 17-ом, вот небо и земля, хотя , как Сого пишет, процесс одинаковый везде.

    А еще по сплетням ( от сотрудницы 17-го роддома), старая команда с Севастопольского вся ушла в роддом новый в Лапино ( кажется, такое название) где роды стоят 3 миллиона рублей...вот мне интересно, много у нас таких дур, у которых есть 3 миллиона на роды , и рожать они планируют за эти деньги в нашей стране? Мне кажется, за такие деньги можно родить где-нибудь в Штатах, еще и годик всей семьей там пожить потом..

    Алхимия, это да...мультиварка покорила мое сердце на веки вечные ))) Пароварку отдай кому-нибудь..я маме отдала, к примеру. В мульте же есть пароварка уже, зачем тебе будет их две штуки ))
    А от накипи мою модель я чистила той же лимонкой, это на всякий случай, вдруг пригодится.

    Сегодня облазила вокруг все возможные магазины, нету у нас теста фило в округе.. а заказ в сети делать ради одного теста тоже как-то нерентабельно
    А мужу то были обещаны манты с рыбой..ждет, однако, человек. Прям хоть бери и самой пробуй его растягивать
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #946
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мурочка, а при чем тут Одесса? Одесса у нас другое государство. Туда они запрос точно не пошлют. Тебе достаточно принести справку, что у вас недостаток жилплощади. Ты поузнавай поподробней, проконсультируйся с юристами и меньше верь чиновникам, напирай на свое.
    Рассказываю... все это не так уж сложно. Ибо семья моего брата уже даже с двумя дитями на очередь встала. А как третьего родили, так волшебный пинок в сторону государства ускорился, и дали им квартиру после рождения третьего достаточно быстро. Правда, в Подмосковье, но не в далеком, а в городе Видное - это сразу за МКАДом - буквально 2 км. Город - прекрасный. Я бы там сама квартиру не прочь иметь. Но огромную - пятикомнатную, двухуровневую. На двух этажах сразу. В общей сложности они лет 10 на очереди стояли. Предлагали на выбор - Подольск, Видное и еще какой-то Мухосранск (не помню), они просто выбирали между Подольском и Видным.
    В твоем случае может быть и быстрее. Да и 10 лет, знаешь сама, не так уж медленно пролетят. А хоть какая-то, но перспектива и возможность. Не понравится 5 комнат в Видном, поменяете то, что есть и Подмосковье на Москву в меньшем размере.

    Добавлено через 1 минуту

    Лу4истая, если Азбука вкуса есть где-то рядом, то там это тесто есть.
    Последний раз редактировалось Arti; 17.02.2013 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #947
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти,у меня есть в закладках -хотелках на будущее вот такой рецепт баранок. Это конечно, не бублики, но мало ли..и мороки вроде бы там не так много.

    Добавлено через 2 минуты

    Ага, спасибо большое за наводку, поблизости нет, но страждущего туда отправлю с оказией, у него возле работы Азбука как раз есть.
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 17.02.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #948
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Очень даже при чём. Они спрашивают, где вы были до 91 года, и справку требуют. У меня муж этими вопросами занимался вплотную, все выяснял. и на мухосранск я вообще не готова, даже пятикомнатный. Мне так хорошо тут, всё под боком...Короче, покупать надо, только на какие шиши, пока не ясно.

  9. #949
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мурочка, какую справку-то, откуда? С Мухосранском я ж написала, что сделать можно. И вообще зря ты не готова. То же Видное - прекрасный город, красивый, дома немцами строенные, зеленый, инфраструктура - загляденье, чистенько. Экология, опять же. Все из Москвы ломятся и правильно делают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #950
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мурочка , мухосранск всегда ж продать можно..он тоже копейку стоит нынче не малую..
    А вообще да, с нашей системой столкнешься и понимаешь, что либо ты в танке, либо они из под танка все..
    Это я тут паспорта оформляю заграничные на себя и детей..я даже и не подозревала, что знаю столько неприличных слов..
    Пути Господни неисповедимы..

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •