Флудилка-39 - Страница 46
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #901
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну, а если с юмором, то....



    Добавлено через 2 минуты

    Zhenechka, ага, видела, пролетало у нас тут на юг... Как раз в поликлинику с соплями своими топала, к сожалению, из окна бы лучше было видно.
    ну, учитывая, что в Челябе на заводе крыша от этого дела упала, то да, кое-кого эвакуировали.
    Последний раз редактировалось Mirror; 15.02.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #902
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А чего нашли уже его, или ищут пока? Или и не ищут даже?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #903
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, один кусок нашли, около 1 кг, в 80 км от Челябинска. А так - метеорит развалился, судя по тому, что только в Челябе пять взрывов было полосой.
    Я вот смотрю видео в сети и удивляюсь: сейчас в школах-то вообще какая-то ТБ преподается? Стоят старшеклассники у окон, снимают след на телефоны, стёкла ударной волной вышибает прямо на них... это теперь нормально?.. И нигде не слышно даже, чтобы учитель командовал отойти от окон... Моё педагогическое сознание, травмированное в детстве взрывом Сортировки, в шоке.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #904
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, 1 кг? 1 кг - может быть чем угодно. Да, смотрю видео, он, видимо, рванул в небе. А чей-то он рванул? Интересно, конечно. Но ну на фиг... пусть они куда-нибудь в Арктику падают и медведи их там снимают. Хренли на нашу страну-то сыпаться?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #905

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    В новостях жесть какая-то... Выбитые стекла в школах, детских садах... кошмар...

  6. #906
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, ну, говорят от него)))
    Вечером вообще пролёт большого метеора обещают возле Земли, по одной из версий это от него откололось. А может и нет
    Июля, угу, я первым делом троим челябинцам позвонила, собрала, так сказать, свидетельства живых людей (примерно знаю, насколько журналисты иногда преувеличивают). Действительно, серьезно шарахнуло.

    Добавлено через 3 минуты

    А почем рванул... ну... вошел в атмосферу, нагрелся, у него же тоже какие-то точки напряжения были, вот по ним и лопнул.. а учитывая скорость объекта, лопнул он очень выразительно. И да, в Арктику было бы неплохо.
    Последний раз редактировалось Mirror; 15.02.2013 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #907
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    мамадорогая я новости-то не смотрю.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #908
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Alximiya, а оно как пролетит, как вспыхнет, как усвистит за горизонт, оставляя за собой след такой нехилый - тут хочешь-не хочешь, а в новости полезешь
    Собственно, никому такого не желаю.
    Zhenechka, у вас-то видно было? тоже ж рядом, да и летело оно от нас почти в вашу сторону...

    Добавлено через 3 минуты

    "отныне личный состав свердловского ГУ МЧС России по Свердловской области на учениях будет отрабатывать действия в условиях падения астероидов и метеоритов." - из заявления и.о. начальника этого самого ГУ
    Последний раз редактировалось Mirror; 15.02.2013 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #909
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Эта фиговина вот-вот пролететь должна. Я представляю настроение жителей Челябинска, вроде и задеть не должно.....а после случившегося и нам страшно.

  10. #910
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Markiza, ну чего, пролетела?

    Ой, девы, а я нонче нарвалась на щеки свиные, и прям как представила, что из них можно приготовить и какие они могут получиться нежные, так чуть с ума не сошла. Я ж фактицки без мяса сижу, мне его не прожувать пока. Только что-то мягкое-мягкое можно. Вцепилась я в эти щеки, домой прибежала, мужу говорю - ща готовить будем. Погнала его на кухню, помогал чтоб. Он увидел эти щеки, офигел - ты как это есть будешь? - Ща, - говорю, - узнаешь.

    И наготовили мы этих щек аж двумя способами. Получилось не просто нежно, а супер-нежно, хоть языком ешь! Я прям кайф словила, ела и рычала - мясоооо! Мясооооо! Нет, не быть мне вегетарианцем! Простите меня свинюшки, но я не могу. Я прям осатанела без мяса. А сейчас у меня по всей крови один эндорфин.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #911
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, нееееееее, ужас какой, какое же это мясо.
    Когда родители хрюшек режут- мама из головы чего только не делает, а я не могу это есть. У нас сосед прибегает за ушами, другой за кишками, отец требуху свою готовит, а мне только свеженькие жаренные ребрышки надо .

  12. #912
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Markiza, ой, это очень вкусное мяяяяясо! Муж вчера обожрался, смотреть на него не может, говорит, что ему даже снилось, как мы его ели, и велел три дня с мясом не приставать, мол, он на это время вегетарианец.
    А я и с утра сегодня хожу и клацаю его холодным. Буженина отдыхает. Оно по виду на подчеревок похоже, на ребра те же, и не поймешь шо це таке, если сам не резал.
    Уши я тоже люблю! С пивом если. Похрустела бы сейчас с удовольствием!
    В кишках колбасу делают - кровяная - ммммм... самая любимая, так что и тут соседа понимаю.
    И требуха, что жареная, что в виде шкембе - это ж вообще песня!

    С мужем как раз обсуждали, что свинюха - самая универсальная добыча в том смысле, что в ней съедается все от пяточка до хвостика. Правда, вот пятачки я бы есть не стала...

    Вспомнила, как один раз притаранила на праздник поросенка уже приготовленного из ресторана. Так его никто есть не стал, потому что очень уж натуралистично выглядело. Ибо, когда оно куском - то это просто еда, а когда в натуральном виде, то отвращение какое-то наступает.

    Это как под Новый год тоже шлялись по рынку, а там везде эти поросята дохлые лежат. Мы с Ворониной побродили-побродили, вышли оттуда, и хором: "Вот так и становятся вегетарианцами".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #913
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    С мужем как раз обсуждали, что свинюха - самая универсальная добыча в том смысле, что в ней съедается все от пяточка до хвостика.
    нет ничего универсальнее, чем свинья: мясо - на еду, шкура - на одежду, и даже название - на ругательства!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #914
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror , ну если считать, что корова - тоже порой звучит обидно, то они со свиньей в этом плане товарищи ))

    Арти, если Вы никуда не дели свою мультиварку, попробуйте в ней на программе тушение примитивный соус с говядиной ( картошка, морковь, мясо, лук, вода, соль, специи) часика на 3 зарядить..и говядину тоже можно будет языком жевать. Я теперь без мультиварки никуда, вплоть до того, что за границей в арендуемые аппартаменты планирую ее приобретать на месте.
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #915
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лу4истая, моя мультиварка успешно пользуется свекровью,чем она очень довольна. И я тоже, поскольку так и не смогла оценить по достоинству этот девайс, и хрен бы с ним.
    Да и насчет говядины не так давно зарекалась, чтоб я еще раз связалась с этим мясом! Не готовила его тыщу лет и еще тыщу не буду. Все попытки что-либо с ним сделать, заканчивались черте чем.
    Разве что один раз рибай-стейк более или менее получился, и тот с кровью был, а я не люблю с кровью.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #916
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Лу4истая, моя мультиварка успешно пользуется свекровью,чем она очень довольна. И я тоже, поскольку так и не смогла оценить по достоинству этот девайс, и хрен бы с ним.
    А можно поподробнее??? Смотрю я на мультиварки и все думаю-а надо ли? Электроэнергия-это первый минус, ибо газ у меня без счетчика. Но это совсем не беда, меня смущает ее размер. Куда я ее ставить буду на 8-ми метровой кухне? Взвешиваю все "за и против", не могу определиться. Кто-то кричит-каши супер получаются. Мы каши любим, но именно молочные каши, нет проблем мне в кастрюле их сварить, а рассыпчатые я и в горшочке в духовке приготовлю. Суп сварить мне и на плите ничего не мешает-хочешь без зажарки, а хочешь и с ней. Говорят, что главный плюс-это поставил и ушел гулять, но так за меня она не порежет и не почистит.

  17. #917
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Markiza, это в тему по мультиваркам надо. Вкратце... мне не надо, чтоб я пошла гулять, а она все сделала. Посему для меня огромный минус, что пока она пожарит, я состарюсь. Борщ она мне варила часов пять, пока он перестал быть полу-сырым. Борщ был невкусный, потому что миска эта мультиваркина имеет погрешность в рисках где-то на литр. То есть я пыталась приготовить 2-2,5 литра борща, в итоге получила 3,5 и все удивлялась - че он у меня жидкий такой получился?
    Доперла позже, пока не измерила объем этой чаши.
    Че-то еще я в ней делала, не помню уже что, но все ни уму, ни серду.
    Каши я не ем в принципе, поэтому для этой цели она мне на фиг не нужна. А что там делает в ней мама мужа - понятия не имею. Знаю, что она чем-то довольна, потому что она спасибо передавала, а чем именно - не уточняла. Довольна и хорошо.
    Места она занимает до фига. На моей мелкой кухне стояла под столом, пылью покрывалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #918
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Слышу от знакомых, что именно из-за габаритов стоит она там, где поместится. Кто на шкаф запихнет, кто в гардеробную. Хочу кухню большую и кучку шкафчиков для всего самого нужного и не нужного, но чтоб было!

  19. #919
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Markiza, ну да, вот и бегай потом за ней. А я хочу кухню, чтоб все это сверху в ряд помещалось и всем можно было пользоваться, ниоткуда не извлекая. Ибо если надо сделать телодвижений больше, чем одно, то техника обречена на забвение.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #920
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Markiza, во-во, я так по своим магазинам сантехники хожу... "хочу такую квартиру, в которой будет такая ванная, в которую войдет вот эта раковина с этим вот шкафчиком!"
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •