Флудилка-39 - Страница 41
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #801
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лисёнок, сон пропадает. Пытаешься заснуть и не чувствовать голод, но он тебя будит, в результате просыпаешься и бежишь на кухню. Я так посреди ночи не так давно 800 граммовую банку помидоров сожрала. А один раз утром вскочила, сладкого захотела, так схомячила банку персиков консервированных, прям стоя, прям из банки. И опять спать легла.
    Один раз проснулась - молока хочу, не могу. Налопалась варенья и молоком запила. В общем, это дело такое. Котлет нет, найдутся консервы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #802
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, у меня тоже, редко, но бывает. Вот прям посреди ночи встаю и иду к холодильнику. Правда, меня в основном на фрукты пробивает, то бананы, то клубнику охота

  3. #803
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, у меня тоже крайне редко, но если стряслось, то я заснуть вообще не могу, сколько себя ни уговариваю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #804
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Ну значит, я жутко ленивая. У меня бывает так, что есть хочу, а встать лень, особенно если книжку читаю или сплю. Голова будет уже кружиться и кишки к спине прилипнут, тогда соизволю встать Раньше так целый день могла не есть. Готовила к приходу мужа, ела только вечером вместе с ним. Теперь это у меня редко случается, но встать с постели из-за еды -если уж вообще приспичит -только по-быстрому молока попить и скорей обратно под одеяло

  5. #805
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, надежные транспортные компании с нормальными ценами. Нужно перевезти вещи из Томска в Нижневартовск. В принципе ничего такого суперценного - книги, одежда, обувь, техника вряд ли. Никогда просто не пользовалась услугами такого рода, а этих ТК тьма Дешевить не хочу, но и переплачивать неохота. А то цены больно разнятся. Срок доставки не критичен.

  6. #806
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Revival, не помню какая из этих двух http://zhdalians.ru/price/ или http://www.jde.ru/. Доставка из Екатеринбурга в Москву приличного числа коробок, правда не тяжелых, но у них вроде от объема, обошлась примерно в 500-600 руб до склада. До квартиры в подмосковье + 500 руб. По нашим ценам это очень дешево. И стоимость вроде и там и там можно на сайте рассчитать. По срокам было 5 дней. Вот только не знаю, работают ли они с физлицами.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #807
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    nezabudka, спасибо! Желдоральянс, я так поняла, только с юрлицами работает. А на 2 ссылку обращу внимание.

  8. #808
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Revival, еще у Деловых линий и Автотрейдинга вроде ничего цены. Деловыми пользуемся регулярно - все нормально. Автотрейдинг часто коллеги рекомендуют.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #809
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Revival, я тоже пользовалась услугами Деловых линий и Автотрейдинга. Автотрейдинг понравился больше но к Деловым линиям претензии, по сути, только к обслуживанию в местном офисе, с доставкой все ок
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #810
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Arti, Zhenechka, спасибо! Деловые линии мне тоже сегодня рекомендовали. Посмотрю еще Автотрейдинг.

  11. #811
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    девы простите что не по теме.пожалуйста. мне очень нужны контакты людей хакеров или специалистов у которых есть выход на спутники и возможность получать изображения в режиме реального времени.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #812
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию еще раз о Почте России

    Девы, я зла, как тысяча чертей

    Предыстория: наш город, как и многие другие, делится условно на районы.
    В том районе, где живу я, 2 почтовых отделения - 21 и 26.
    Я стабильно ставлю в адресе индекс 21-го отделения.
    И стабильно получаю свои посылки в 26-м мне пытались объяснить, почему так происходит, но настолько невнятно, что я так и не поняла
    Однако я смирилась, ибо идти до 26-го отделения мне всего минуты на 2 дольше. Фик с ними.

    Так вот сегодня смотрю в "отслеживании" свою долгожданную аромартовскую посылочку - и что я вижу???

    Она в 20-м отделении!!! Это не просто не наш район, а даже не соседний!!!

    Ну, вы меня понимаете:

    Думаю, поеду в ближайшие дни на главпочамт - ругаться
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  13. #813
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А может ее с 20-го на ваше отделение перевезут?

  14. #814
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Лелешная ага, может быть - еще дня за 3-4

    По большому счету - ну сяду на машину, доеду, конечно

    Просто бесит сам факт!
    И ведь вот они настойчиво так рекомендуют "пишите индекс места назначения!" вот для чего, спрашивается? Чтоб, не дай бог, в правильное отделение не привезли?
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  15. #815
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, ой, как я тебя понимаю)))у нас индекс 72, но почтовое отделение 72 посылки не выдавало уже года полтора, а теперь и совсем его, кажется, прикрыли. А второе отделение в микрорайоне, №92, имеет: 1) трёх работниц 2) очереди от 20 человек и более 3) регулярно ломающуюся кассу 4) поток посылок-писем, рассчитанный на два отделения. И каждый раз, как ломается касса, я возношу благодарности за то, что посылки у меня "без доплаты", а очереди в такие дни нет))) Но людям - свинство, конечно.
    так что насчёт индекса - хорошая идея
    "Почта России. Это мы создали изюм и курагу"
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #816
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Обработка 18.01.2013 14:56 140978 МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ. Сортировка 0,000 0 0
    Обработка 22.01.2013 21:43 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

    Вот спрашивается, какого хрена отправление 1 класса 4 дня перемещалось из одного пункта в другой в рарезе 1 города?

  17. #817
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Snusmumrik а это не рекорд у меня неделю ровно перемещалось (так же, по Москве)

    П.С.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  18. #818
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, Zhenechka, я до сих пор вздрагиваю, вспоминая, как мой второй заказ с Аромарти 10! ДЕСЯТЬ!!!! дней проваландался в Московском АСЦ логистики! Я уже в следилку смотреть боялась... а в колл-центре на моё конструктивно сформулированное "какого черта" сказали, что расчетный срок доставки посылки 15 дней. И в тот же день она уехала в Екат...
    Но в отделении у нас...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  19. #819
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ха, девы. У меня тут из украины посылочка идет. Уже ржунемогу. Украину покинула 13 декабря. В москве первый раз нарисовалась... 12 января. Где она месяц новый год отмечала, не знаю. Теперь вот с 17 числа покинула место международного обмена. Наверно опять через месяц обозначится .
    А уж сколько раз мои посылки ездят между соседними районами, я уже со счета сбилась
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #820
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, я не почта России, но постараюсь объяснить вам внятнее, чем они. Посылку автоматически пересылают на ту почту, которая обслуживает конкретно ваш адрес. Правда, не понятно, почему ее колбасит по трем отделениям, видимо, передел сфер влияния идет. Если вы хотите получать посылки в каком-то конкретном ПО, то пишите адрес до востребования, но, правда, в этом случае вы не будете получать извещение.

    Добавлено через 48 секунд

    Насчет первого класса. Отправлять им "для скорости" нет никакого смысла, идут они на общих основаниях вместе с другими посылками. Иной раз даже дольше.
    Последний раз редактировалось Arti; 23.01.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •