Флудилка-39 - Страница 4
Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #61
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza Первый раз такое слышу! Не уж-то и впрямь по зубам? Было у меня несколько иностранных любовников в разное время, что-что, а вот мои зубы не рассматривали... Правда, я замуж за них и не собиралась... Может поэтому?
    Arti Большое героическое дело затеяли, можете запросто уже сейчас собой гордиться! Самое главное - начать, а как начнешь, то деваться уже некуда - нужно продолжать! Время пролетит быстро! Зато потом, сколько счастья!

  2. #62
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Была в четверг на свадьбе друга, он же бывший коллега. Собственно, мы туда бывшим коллективом (трое девушек + жених) и притопали.
    Приколов была уйма...
    Прошло всё замечательно, жених очень опытный, по третьему разу в свои 29 женился Но начало выкупа...
    Представьте, подкатывает к подъезду невесты, где жмутся три подружки, машина с кольцами на крыше... С переднего пассажирского сиденья вылезает дама, на одном из корпоративов заслуженно заработавшая прозвище "мама дона Корлеоне" - этакая справедливо уверенная в себе властная женщина. Затем с заднего сиденья поочередно выпархивают три симпатиШных девушки в коротеньких платьях. Глаза подружек невесты становятся всё больше... последним выходит жених, картинно поправляя ремень на штанах, встаёт за рядком девиц.
    "Мама дона Корлеоне" медленно снимает тёмные очки, протирает, поднимает глаза на подруг невесты и с ехидным прищуром говорит: "Нннну, кто кого выкупать будет?.."
    А для меня самым душевным стал момент, когда я почувствовала себя собачкой. Сижу абсолютно трезвая рядом с абсолютно пьяным ветеринаром. Тут это чудо замечает коросты на моей руке, спрашивает, что это и откуда. Я, жалобно: "Аллергийка болит и чешется..."
    Ветеринар отработанным жестом кладет мне на голову руку и начинает уверенно и заботливо гладить, почесывая при этом мне за ушком (!) и приговаривая: "да бедненькая девочка, да умненькая девочка, мы это выыыыыыылечим"
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, что называется, чудно время провели.

    Девы, а я прям и не знаю куда мне - сюда или в похудейку... Пока решила сюда.
    Ситуевина такая. Пятый день сижу не жрамши. Пью только кефир (активиа 1%), воду (пустую) и вчера чуток куриного бульона (диетического, на белом мясе, ужасно не вкусного, все как положено). Была лихая надежда, что на такой жранине я быстро похудею... Но я не то, что быстро не худею. Я ВООБЩЕ НЕ ХУДЕЮ! Эта скотина (в смысле я) не скинула еще ни пятисот, ни даже двухсот грамм!

    Внимание вопрос: когда организм уже поймет, что ему жрать не дают и начнет есть сам себя? Или это типа нормально - помирать от голода и ни фига не худеть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti , в стрессовой ситуации организьм начинает накапливать прозапас, поэтому питаться мало - это не способствует похудению. Надо маленькими порциями - но часто, раз в 3-4 часа. И разнообразно - и овощи, и фрукты, и мяско.. Маленькими порциями и часто. Тогда гормоны успокоятся, решат, что голод не грозит - и начнет избавлять организм от запасов жиров. Быстро похудеть - это подорвать здоровье. 3-4 кг за месяц - нормальная цифра, а вот если похудеть быстро - после отмены диеты вес вернется обратно, да еще и с прибытком(((

  5. #65
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, Ваш организм видимо принял установку: "Начался голод - срочно впадаю в спячку и запасаю". Как-то так... Метаболизм резко снижается. В природе же все продумано.

  6. #66
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, отеков нет? Может это жидкость задерживается, не выводится как положено.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    otsebya, это пройденный этап, не помог. Теперь вынуждена не есть, надеялась, что страдания без еды компенсирует радость от потери веса. Хрен там.
    Revival, ну я ж ему есть-то даю. Я ему кефирчика подливаю, вот только что гаспаччо налила. То есть я ему есть вроде как даю, а калорий не даю. А худеть он все равно не хочет.
    Ну за пять дней мог бы скинуть-то хоть пол килограммчика.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, время провели классно)))
    Про похудайки... у меня организм вообще тоже чудит, как-то раз не ела полторы недели, плюс, простите, интеллигентно блевала и набрала полтора килограмма.
    И не надо так над собой издеваться, кефир-бульон пять дней Вы нам дОроги!
    Может ведь "не худеться" по разным причинам: день цикла (за недельку "до" часто идёт накопление стратегического запаса на тяжелые для организма дни), набор жидкости (нет, случайно, в доме весов с анализатором "жир/мышцы/вода"?), тем более, что на жиденьких диетах, когда это не разгрузочный день, а некий условно-постоянный образ питания, часто нарушается процесс выведения жидкости.
    Ну и внутренний настрой. Если есть желание защититься хоть от чего-то, нет искренней раскрытости миру - худеется медленно и трудно, а потом обратно набирается, т.к. если лишние отложения не вызваны реальными медицинскими проблемами - это защита, судя по словам ВСЕХ психотерапевтов, кого знаю.Самое смешное, что когда похудение нацелено на "сбросить, избавиться" - то тоже вид защиты, ухода от себя; а вот когда на "стать тоненькой, красивопопой и подтянутоживотиковой" всё проходит легче. Уфф. маленько сумбурно
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #69
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti, а массаж с голодовкой совмещать не пробовали?

  10. #70
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    когда организм уже поймет, что ему жрать не дают и начнет есть сам себя?
    Arti, есть сам себя организм при резкой голодовке начинает не с жира, а с мышц и селезёнки. Жир он начинает усиленно беречь для обеспечения работы сердца.
    При голодании или очень низкокалорийной диете замедляется метаболизм, а для нормального здорового похудания надо его наоборот активизировать.
    А ты раздельное питание не пробовала? Без фанатизма, просто хотя бы по простейшей схеме.
    Ещё некоторым помогает отказ от супов - от первого, в общем.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  11. #71
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, да ты не худеешь, потому что ты не на диете, а страдаешь и болеешь, организм сейчас не позволит тебе худеть он все силы пустил на восстановление того, что с тобой врачи сделали и еще сделать собираются.
    Хотя, если дать хорошую физическую нагрузку (что, я думаю, сейчас совсем не вариант) то будешь худеть.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #72
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti , вам ведь назначили какое-то лечение. Некоторые препараты будут способствовать удержанию веса.

  13. #73
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, кстати, да, поддерживаю Olikа.
    На тему физической нагрузки, которую и правда в не совсем здоровом состоянии не надо. Есть у моей мамы злое выражение: "Если не худеется, то надо меньше есть и больше физически работать. Из концлагерей толстыми не выходили, хотя заходили - всякими."
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Жир он начинает усиленно беречь для обеспечения работы сердца.
    А когда он его перестанет экономить?

    При голодании или очень низкокалорийной диете замедляется метаболизм, а для нормального здорового похудания надо его наоборот активизировать.
    Чего, еще больше жрать что ль?

    А ты раздельное питание не пробовала? Без фанатизма, просто хотя бы по простейшей схеме.
    Неть. Вернее, наверное, пробовала, поскольку раньше по-всякому питалась и раздельно и сдельно - один фиг. Ну я тут понадеялась, что раз есть нельзя, то похудею заодно, и это меня морально не так угнетало. А тут и жрать нельзя и не худеется ни фига, и депрессия уже вот она - стоит на пороге, здрасьте.
    Ещё некоторым помогает отказ от супов - от первого, в общем.
    А это-то с какого перепуга? Я без супов жить не могу.

    Olik, нагрузка - да, совсем не вариант. Не, ну а когда он тогда вообще худеть-то будет? У меня вообще сейчас стресс за стрессом и стрессом погоняет - люди от стрессов разом по 10 кг сбрасывали. А я на более и не претендую вовсе, но мне же и 200 грамм не даются пока никак.

    Solana, антибиотики назначили. Они вроде не способствуют ничему кроме ужаса для печени.

    Mirror, весы есть. Они мне говорят, что у меня все зашибись.

    Добавлено через 3 минуты

    Короче, девы... че-то вы меня совсем раздасадовали. То есть резюма-то какая? Мне не жрать еще недели две. Шансов на похудение нет ваще? То есть даже на весы прыгать не надо? А то я ж как маньяк сейчас и утром, и вечером по ним прыгаю.
    Последний раз редактировалось Arti; 28.07.2012 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, да ну их на фиг, эти весы!!!
    когда-то в одной мудрой книжке прочитала, что взвешиваться надо не чаще, чем раз в три дня: и не фанатизм, и возможность спохватиться всегда есть. Может, лучше поставить себе задачу "получать максимум удовольствия от той жизни, какая есть" и взвеситься денька через три?..

    Добавлено через 1 минуту

    а со стрессами у всех по-разному, кто-то худеет, кто-то наоборот по 25 кг за три месяца набирает (сама видела)
    Последний раз редактировалось Mirror; 28.07.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #76
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti, мягкий массаж с маслами все-таки послужил бы заменой физической нагрузке. К тому же, против стрессов очень хорошо помогает. Если Вы хотите, чтобы в организме что-то изменилось и, соответственно, что-то для этого предпринимаете, например, голодомор устраиваете , нужно этот самый организм расслабить, чтобы процесс мог проходить. А если Вы как натянутая струна, результат голодовки непредсказуем.

  17. #77
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti , печень начинает работать в угнетенном режиме , замедляется обмен веществ, иммунитет подавлен. На собственном опыте проверила, что во время лечения антибиотиками не похудеешь. Я на весы каждое утро прыгаю.
    Я бы не жесткачила сильно по каллоражу. Полноценный белок сейчас ой как необходим организму. Прогулки на свежем воздухе очень даже активизируют обмен. А если кушать маленькими порциями, но часто?

  18. #78
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, отдавать жир он начинает, когда выхода у него не остаётся - когда уменьшение калорийности сочетается с физическими нагрузками. При нагрузках он не может позволить себе подъедать мышцы и приходится ему брать то, что лежит рядом - жир.

    А метаболизм ускоряется при сочетании двух факторов - рост мышечной массы (она на своё обслуживание требует много энергии) плюс нормальное питание с достаточным количеством белка и уменьшением углеводов, конечно, без экстремальных голодовок.

    Но вообще на раскачку тоже нужно время. Даже после того, как ограничиваешь калорийность и начинаешь физические нагрузки, похудание не сразу пойдет. То мгновенное, что обычно обещают в рекламах всяких чаёв для похудания - это просто потеря воды за счет мочегонного эффекта.

    Раздельное питание многим помогает. Но там надо держать правила - не эпизодически, в виде диеты, а постоянно, хотя бы несколько месяцев. Правда, возможно, будет ощущение ненаетости постоянное.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Glavnaya, массаж у меня был до этого, долго и нудно, месяцами - фиг там.

    Короче, девы, что-то я постояла сейчас на балконе, покурила, заодно как раз передача какая-то по телеку зудела, как Проклова худеет аппаратно... и подумала... а что я столько времени себя извожу то тем, то этим... И ела, и не ела, и мазалась, и гарцинию жевала, и стрессы всякие - что в лоб, что по лбу.
    Вот поправлюсь и не пойти ли мне аппаратно ли не похудеть? Мне скинуть-то кг 5, а 10 - уже полное щастье было бы. И не мытариться. Что думаете? На какой аппарат наброситься?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Arti, предлагаю на аппарат по выбиванию дурных мыслей! Я думаю такой способ похудения будет похлеще чистки лица хлоридом кальция.

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •