Флудилка-39 - Страница 38
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #741
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Мартинка, Sogo там сейчас правда холодно, в городе около -13, а там почти -20. я как представлю, что завтра, пардон, попу в туалете сутра морозить пришлось бы, так ух))
    Мы тут пока разминаемся))) 1/3 ликера Кэроланс (тот же бейлиз, только натуральнее во много раз) 2/3 сливочек. Ням-ням
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #742
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    А мы посмотрели балет "Щелкунчик", вернулись домой, накрыли стол, проводили старый год и залегли с бокалами на диван - ждать Нового года
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  3. #743
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Впору заводить тему - кто насколько поправился за праздники? Не могла себе отказать в удовольствии посетить все рестораны, что встретятся на пути. Итог - плюс полтора кг. Горжусь собой.
    А дома-то... два вида холодца - от одной мамы и от второй мамы, заливное рыбное, селедка под шубой, пирожки с капустой... ширься морда в Новый год!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #744
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti , ну полтора это физиологические колебания))))
    Я прибавила с Рождественских примерно 3-4 кг. По одежде чувствуется ((( ужасссс!!!

  5. #745
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, оууу, думаю, мало кто в эти дни на диете сидит. У меня майонез в доме отсутствует в обычные дни и все блюда, в которых он используется, а тут салатов наделали кучу. По родственникам прошлись, у них тоже далеко не постное меню. В общем, в плюс пошли...

  6. #746
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, мы тоже в плюсе

    Муж твердым голосом говорит: "После старого Нового года начинаем худеть! Конфеты - пирожные из нашей жизни исключаем, после 18.00 не кушаем!"

    А у нас на балконе огромный мешок всех и всяческих конфет!!!
    И если мы их в ближайшие полторы недели съедим (чтоб врагу не достались ), то худеть придется вплоть до следующего Нового года
    Ой, мы таааакие сладкоешки
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  7. #747
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я всё в мужа и родственников скармливаю... а сама сплю бОльшую часть суток))) просыпаюсь, ем, и снова сплю... пока помогает, в плюс не ушла погулять бы, надеюсь, что завтра потеплеет, а то по -20 не очень-то бродить тянет
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #748
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Счастливые.... А мы как зомби 2-го на работу пошли. Вечером уже даже не верилось, что толко что Новый год встретили- пахали как нефик делать.

  9. #749
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Mirror, во-во... я мужу еще перед поездкой цель своего визита обрисовала, как "пить, жрать и спать". Ну, правда, мы еще все-таки гуляли и посещали различные Эрмитажи.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #750
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, ну дык и правильно, я-то дома, была бы в Питере - тоже бы опять по Эрмитажам шлындрила. Сегодня вот днём задрыхла, так во сне аж два мыла сварила, причём снилось, что совала маме в руки кукурузный крахмал и кричала: "не забудь, чтобы я его насыпала!" А то в реале давно собираюсь добавить, да всё забываю)))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #751
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я ничего не набрала, даже немного сбросила))) У нас компания собиралась, где все за фигурой следят))) Я старалась стол максимально "здоровым" приготовить. В основном рыба была: перчики с лососем (спасибо, Олик), яичные блинчики со слабосоленой семгой, "хе" по-корейски из судака. Из мяса был маринованый запеченый индюк. Салатики из овощей (типа "греческого"), гужеры и легкий шоколадно-ореховый пирог. К счастью, никто не требовал традиционных в наших краях холодца, хлеба, картошки-пюре, оливье и селедки "под шубой". А первого я вообще почти не ела - жутко болела голова (у меня всегда от шампанского болит голова, на что я надеялась?, даже цитрамоном не запаслась). Сырный рулетик Арти тоже готовила) второго числа - улетел на ура)
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  12. #752
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ой, и я в плюсе. Насколько не знаю, но смотреть страшно. Тот же майонез, которого у нас дома весь год нет, как и у Snusmurika, холодец, шпроты, салаты и шоколад шоколад шоколад Уже от прыщиков алоем намазюкалась, тоник свой забацала, а то от такой еды не только лишний вес, но и кожа страдает.
    Зато отъелась и отоспалась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #753
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Я в норме по весу. Хоть еды в холодильнике тьма. В этот раз правда на сам Новый год приготовили еды ровно столько сколько надо. торт Наполеон вегетарианский был очень вкусный,я его почти в одно лицо умяла
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #754
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я в плюсе
    Что-то я вообще как бросила курить сильно расслабилась в остальном (видимо моя сила воли способна выдержать только что то одно).
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #755
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Блин, завидую вам, кто в плюсе....... Я вот вообще не толстею, но дохлая......... Уж не знаю как поправитьсяЧувствую, что если курить брошу, и это не поможет...

  16. #756
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, я вам советую ресторан Тройка, на Загородном пр. Вечером неплохое шоу. Кормят отлично. Это - мой любимый ресторан.
    Вот здесь можно посмотреть и Тройку, и другие рестораны: http://www.restoclub.ru/site/all/main/388/ Кстати, там есть и мой отзыв.

    Добавлено через 1 минуту

    А я вчера повторно уже сделала селедку под шубой. На бис, так сказать. Еще не ели. Настаивается...

    Добавлено через 1 минуту

    А вообще на еду смотреть не могу... И на выпивку вообщем-то тоже. Завтра, думаю, вылезем из дому.
    Последний раз редактировалось Elga; 05.01.2013 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  17. #757
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лелешная Это мы должны вам завидовать
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #758
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я в плане веса и не в плюсе, и не в минусе в принципе то, скорее у тела весовая стагнация сколько себя помню. Я бы и непрочь чуть поправиться, главное, чтоб дальше потом сильно не попёрло.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #759
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А у меня обжираловка закончилась тем, что я сегодня вообще на еду уже не могу смотреть. Еды полно, а есть не охота. Вернее охота, но даже мысль о чае вызывает тошноту. Нет, ну чая-то я попила в итоге, но целый день сижу, ломаю голову - чего бы такого легкого приготовить. Но даже мысль о легком супчике выворачивает наизнанку. Чего б такого съесть-то? Есть-то охота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #760
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, тертая морковка с чесночком и маслицем. Любой салат свежий, огурчик, помидорчик. Такая пища отвлекает от новогодних застолий.

Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •