Флудилка-39 - Страница 3
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #41
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , поправляйся.
    поэтому я ине люблю обувь на каблуках слишком высоких
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #42
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, молодец, что сфоткались! теперь поправляйтесь
    Связочки - это неприятно, но растяжение 100% лучше, чем разрыв.
    Если беречь, держать в эластичном бинте и не наступать - в течение недели всё должно зажить, опухоль спадет вообще за 2-3 дня. Потом еще пару неделек поберечь обязательно, это в тему каблуков А пока - компрессы, бережные растирания...

    а я тоже вот пожаловаться хочу, можно?
    обсыпало мне кисти рук аллергией, особенно правую - сегодня утром проснулась аж с коркой, зиртеком и афлодермом довела до состояния "хорошая, качественная, плотно расположенная крапивница". Но уже аж болит, о том, чтобы руки мочить даже подумать страшно. Сейчас мужа отправила за телфастом, там другое действующее, может, лучше станет.
    а я, блин, столько лет нормально зиртеком спасалась Но вчера провела несколько часов в квартире, где всё - один большой аллерген: жуткий, простите, срач, котом всё проссано, из т.н. "зимнего" шкафа при открытии какие-то насекомые, типа моли, только черные, летят и падают куски плесени, когда-то бывшие хлебом. Да еще отмывала в этом бардаке ванну с помощью адовых средств (представляете, чтобы в жилой квартире в ванне!!!! не в ванной комнате, а в самой ванне!!! паук сидел в хорошей такой старой паутине с остатками былой добычи?). Мыла, конечно, в перчатках, жаль, противогаз не взяла...
    в общем, теперь руки обсыпаны и болят, на ногах полезли блямбы, которые у меня появляются в случае внутреннего употребления аллергена (видимо, надышалась)
    А мне в четверг на свадьбу к другу идти (это в тему "как урод ходить буду")Ттт, лишь бы морду лица не обсыпало))))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #43
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девушки, ну что ж это вы?Берегите свои конечности!!Пусть у всех ручки, ножки и пальчики заживают быстро быстро!!

  4. #44
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Alximiya, спасибо, буду стараться Да знаешь, я каблуки ношу только в случае, если меня привозят на работу и увозят обратно, но случился форс-мажор, а по нашим дорогам ходить на каблуках опасно для здоровья.

    Mirror, вот сколько себя помню, как торжество какое, вечно то обсыпет, то герпес на пол рожи. Лечите ручки, хотя вряд ли на вас там прям уж так смотреть будут пристально, скорее, внутренний дискомфорт будет.

    Ангелина, хотелось бы, чтоб быстро-быстро зажило всё, валяться на больничном ох как неохота, опять же оплата труда при этом пострадает.

  5. #45
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, да я не особо заморачиваюсь на тему того, что кто-то смотреть будет))) Не я ж замуж иду))) Я на своей-то свадьбе не испытывала дискомфорта от блямб на руках и ногах. Только самым счастливым моментом, всё-таки, был тот, когда я вечером уже задрала юбку, типа, "под скатертью не видно" и начала чесать ляжки еще фотографа (друг), решившего, что мне самое время попозировать, довела до истеричного хихиканья фразой: "Подожди, Костя, я занята, я чешусь!!" Это у меня мама за два дня до свадьбы решила, что раз приедут гости выкупАть невесту, то надо обязательно подкрасить плинтусы, стол и, конечно, дверь в моей комнате изнутри
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    "Подожди, Костя, я занята, я чешусь!!"
    Это как я сегодня Олику сказала: "Не мешай мне бояться". У меня операция завтра очень неприятная, я боюсь сижу. Должны были в прошлый вторник сделать, так перенесли, я в прошлый вторник не так боялась, как сегодня трясусь. Аж ноги подкашиваются от ужаса.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    не пуха тебе
    Все будет хорошо!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, к черту. Да куда уж деваться... Хотя очень хочется сбежать.
    Ты прям из цветника что ль на связь вышла?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ни пуха
    Пусть всё пройдёт так, чтобы ты даже и не поняла, что это было))

  10. #50
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Snusmumrik, от растяжения реально помогает спиртовая примочка с эм бессмертника, рмашки и лимонного эвкалипта. я отталкивалась от этих рецептов. марроканской ромашки не было я брала немецкую. хотя марроканская значительно дещевле по цене
    http://forum.aromarti.ru/showpost.php?p=86939

  11. #51
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Capra, спасибо, я попробую))

  12. #52
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, всё будет хорошо! Не надо бояться!!!

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я уже не боюсь, я уже реабелитируюсь. Хотя сутки ходила с квадратными глазами. Они почему-то сами собой квадратными стали, я даже сама себя не узнаю.
    Перед началом тряслась так, что меня медикаментозно никак угомонить не могли. Врач пол часа причитал - ну миленькая, ну не трясись, все будет хорошо. А врач такой два на два метра, гудит, как труба - на весь этаж слышно. Его все боятся, и тут этот монстр причитает: "Миленькая, дыши носом, спокойно".
    Чего-то я здорово перетрухала. И сейчас очень неприятное физическое состояние. Болит все. Болею в общем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Arti, держись!
    Зато потом всё будет хорошо. Думай об этом, представляй, как будто проблема уже решена.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  15. #55
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, держитесь. все пройдет. мне тоже серьезные стоматологические манипуляции послезавтра предстоят. но уже на родине и со старым добрым товарищем. так и не смиогла к местным врачам привыкнть. калашников хочется достать регулярно после общения с ними

  16. #56
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, вы поздравляю с завершением похода к врачам! Здоровья вам!
    Сарга, мне прям интересно стало, а что это такого стоматологи там вершат??? Неужели у нас лучше?

  17. #57
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ничего, недомогание пройдет, зато потом......
    думай о хорошем

    PS Да какие там цветники, погрязла окончательно в скрапбукинге, эмбоссинге, лепке и росписи
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #58
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, спасибо за поддержку, это очень приятно.
    Только походы мои только начались. У меня еще, как минимум, две операции. И бесконечная череда процедур. Выдохну я только, дай бог, года через полтора. Вот потом-то оно, это щастье, может, и будет, ну если все будет идти удачно.

    А пока все ноет и болит. Да проблемы еще какие-то попутные валятся, которые надо решать вот прям сейчас. Я уже пытаюсь отмахиваться диваном, мол, я на больничном, но не получается. Какой-то не мой месяц сейчас идет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #59
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Markiza. не только стоматологи, врачи в принципе. нехороший у меня опыт с местными докторами. по-настоящему начал помогать один . но он немец. и въедливый такой в лучшем смысле слова. у меня два года суставы болят. сильно и так бы и лечили меня швейцарские доктора от артроза. если бы побочек не было. и я не озверела окончательно
    а стоматолог. ну что они счета чудесатые присылают,а качество работы очень сильно оставляет желать лучшего. в белгороде поставили плобму на видном месте. классно поставили. жила она 10 лет. чет я грызанула. отвалилась. пошщла менять здесь и что не продержалась она и года. денег за замену с меня не взяли. но все равно не то ее видно даже если не присматриваться. дома скорее всего переделывать буду

  20. #60
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Capra м.....да, а еще заграница, недаром иностранцы во все времена русских женщин по зубам выбирают

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •