Флудилка-39 - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #21
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Capra риск в этом деле не благородное дело и 3 км могут вылиться в три часа, лучше не рисковать. Метро-надежнее.

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, я напишу такси, которые я опробовала.
    Пилот +74953333333 - подают машины быстро. Минимальная стоимость поездки (пол часа) 500 рублей.
    Новое желтое такси - +74959408888 - подают тоже быстро. Минимальная стоимость 400 рублей.
    Сити-Мобил - +74955005050 - в центре и не в очень удаленных уголках Москвы подают быстро. Пользовалась раньше ими, но когда они меня разок кинули, не приехав на окраину, обиделась и ушла в Пилот. Минимальная поезда 340 рублей (20 минут).

    Насчет успеете или нет - сказать сложно. Обычно в это время из центра народ уже уезжает, а даже если нет, то кольцо хоть медленно, но тащится. Но встрять тоже можно, если перекроют или авария какая.

    Я бы Яндекс-карту, или Гугловскую карту загрузила. На месте уже посмотрела бы, что там делается и принимала решение.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, спасибо. я попытаюсь отсюда позвонить и расспросить диспетчера. сколько может времени на поездку понадобиться и все остальное. у меня как назло двоюродый брат на поллета укатил из столицы в отпуск на моря( я бы на ео месте скорее всего также поступила) , близкая подруга переехала на родину. в общем некого и попросить. в метро хоть время поездки можно планировать.

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, бесполезно звонить по этому вопросу, они вам ничего не скажут, поскольку все будет зависеть от конкретной ситуации в конкретный момент. Они же не на вертолетах и зависят от дорожных условий в конкретный момент. А Москва - это непредсказуемая пробка.
    Я в последнее время только и делала, что наблюдала стоящий МКАД. И приходилось ехать через центр. Центр при этом был относительно свободен. А два дня подряд уже другая картина - аномально свободный МКАД. И все, что можем объезжаем по нему.
    В принципе, в это время и метро может быть уже не так забито. Хотя я в центре на метро сто лет уже не ездила, могу рассуждать только теоретически. Это уже другие подскажут, как там в это время.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Capra в Москве сейчас есть один большой плюс : лето. Половина людей в отпусках, половина на даче. Я сегодня, например, доехала от Лубянки до Баррикадной в вечерний час пик за 15 минут. Осенью-зимой этот же отрезок в такое же время преодолевается не менее чем за 45 минут.
    Я думаю, что действительно стоит скачать яндекс карты или иметь возможность узнать у кого-нибудь из знакомых обстановку с пробками на маршруте.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #26

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ой, девы, наверное, я на на том МКАДе сегодня была, но на внешней стороне на юго-западе стояк такой приличный был, утром я проскочила без пробок, но дорога обратно мне показалась вечностью...

  7. #27
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Пришла пожалиться
    Бегаю каждый день, кроссовки старые были и немного маловаты, большие пальцы на ногах стали болеть. Оказалось, что ноготь на пальце левой ноги повредился и отмирает. Ещё пол лета ходить в открытой обуви, а у меня такая фигня
    Новые кроссовки уже купила, что надо было давно сделать. Буду, как урод теперь ходить

  8. #28
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik, мдаааа неприятненько. Придётся искать босоножки(шлёпки)с закрытым носиком и открытой пяткой.
    К слову, я очень долго босоножки стеснялась носить. Было неприятно и неудобно оголять пальцы. Только с идеально-свежим (1-2 дня) педикюром могла себе это позволить. Стеснялась.

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, у меня примерно такая же фигня случилась прошлым летом. И именно благодаря адидасовским кроссовкам. От чего я была просто в шоке.
    Благо до отмирания дело не дошло. Но большие пальцы тоже болели-болели. Я понять не могла в чем дело. А потом когда начали отрастать ногти, я обнаружила на обоих ногтях продольную борозду. Довольно глубокую. То есть верхняя часть ногтя стала выше, чем нижняя.
    Испугалась. Тоже подумала об отмирании... Когда это все начало отрастать, педикюр начал выглядеть ужасно. С помощью шлифовки я кое-как сгладила этот порог, но он все равно остался слегка заметен. И до конца еще не отрос. Правда, сейчас он на самом кончике ногтя уже, но за одну стрижку я его, наверное, не отрежу до конца.
    Но очень неприятно. Я из-за этого теперь легкие кроссовки (типа балеток) носить уже боюсь. Хотя покупала их специально на лето, и у меня их пары четыре.
    Пару раз надевала, но не на длительные прогулки, и каждый раз маньячу - не повредила ли снова ноготь.
    И, кстати, из-за этого на больших пальцах ноготь стала покороче срезать, чтоб он как можно меньше в случае чего травмировался.

    Так что очень тебя понимаю и сочувствую. Но ты не торопись расстраиваться, может, он отмирать и не собирается, а просто будет такой же порожек, как у меня. Это не так ужасно, как отмирание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Snusmumrik , бедный палец.
    У меня прошлым летом ящик упал на ногу. На большом пальце ноготь переломился, а под ногтем образовался синяк. Отростал долго. Я все лето пользовалась темными лаками, через светлые синева проглядывала.

  11. #31
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , я к тебе в компанию, на той неделе прибила палец (факовый) на правой руке дверцей машины, весь ноготь сине -фиолетовый, опухоль уже вроде спала и боль прошла, но уродец теперь он у меня. надеюсь не отвалиться а срастет потихоньку. Чтобы отвлечь внимание сделала маникюр фиолетовый под цвет ушиба так что будем вместе отращивать.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  12. #32
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, спасибо за сочувствие
    Baibi, вот как назло все почти босоножки открытые, лето ж как никак.
    Arti, да он уже наполовину отслоился, прям как-то быстро, я его ещё расковыряла, не смогла удержаться
    Alximiya, на руке тоже мало приятного. Я ещё туда спирта ливанула, мало ли, чтоб инфекции не было, от боли орала на всю квартиру

  13. #33
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik сочуствую, я летом тоже как то ноготь на ноге не так отрезала, стал врастать. Какая боль...Налила воды погорячей, вооружилась ножницами и вырезала, матеря всё на свете. Так что о боли твоей догадываюсь
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #34
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, всё пучком будет, не надо расстраиваться, от этого и волосы и ногти медленно растут а Вам сейчас надо просто быстро-быстро его отрастить. А первое время обязательно надо прикрывать от грязи (особенно, если до мяса сняли)

    Кстати, шлепнувшись лет в 15 с велика я ободрала ноги так, что на одной не было верхнего слоя кожи на нехилой площади (полоса, шириной сантиметров 10 и длиной во всю голень в форме буквы Z), а на другой стопу сверху так повредила, что на одном участке при шевелении пальцами было видно, как косточки двигаются (плюсневые, вроде, называются, которые в стопе), плюс оба колена в полосочку. Больно - жуть!
    Но главное страдание заключалось в том, что думала "ой, как же я ходить-то буду вся такая страшная, заклеенная-переклеенная-забинтованная, да в коростах, люди же смотрят...". Вот тогда-то мой эгоцентризм и получил самое серьезное лечение: ни фига никто не смотрел))) максимум - взглядом скользнут по бинтикам. Вот с тех пор я сильно успокоилась по поводу "аааааа, я буду страшная!", впрочем, педикюр и обезволосивание ног это, конечно, не отменяет Но по поводу мелких травм и чужих взглядов заморачиваться перестала.
    А заросло тогда все за месяц, шрамы от того полета остались только в виде чуть заметного следа на стопе и пары тонких полосок на каждом колене... Ну и буква Z на ноге еще года три после заживления высвечивалась красным после душа
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #35
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    девочки. я снимаю свою просьбу помощь с трансфером в москве нашлась. вне форума. но все равно, всем кто отозвался большое спасибо. моральная поддержк тоже дорогого стоит.

  16. #36
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У истории с ногой есть продолжение. Я сегодня ещё ступню вывихнула, теперь вообще ходить не могу Иду такая деловая на каблуке 13 см, как жахнулась в яму, ну и дальше пошла, потом, чувствую, что боль всё нарастает. Теперь вот сижу, с работы отпросилась...

  17. #37
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, господи, это что ж деется-то? И поди нога-то та же?..
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #38
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, ага, нога та же самая. Я вот всё сижу, а нога распухла, болит сильно. Думаю, может скорую вызвать.

  19. #39
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Snusmumrik, вы ж там как минимум связки повредили, либо вывих, либо, не дай
    боже, трещина, которая всё равно перелом о_О У нас в Екате скорая на такое не ездит, но в травмпункт Вам по-любому надо. А то потом заживет в неправильном положении и всю жизнь подворачиваться будет (опять же по своему опыту говорю, в 12 лет подвернула лодыжку, распухло, болело дня три, потом прошло, а нога с тех пор подворачивается, стоит только чуть-чуть не так встать). А в травме хоть рентген сделают, успокоят...
    Распухла насколько быстро?.. покраснения, синюшности нет?..

    Добавлено через 1 минуту

    Это я специально пугаю посильнее, для перестраховки, чтобы точно снимок сделали. Не факт, что там всё серьезно, иначе сразу бы наступить невозможно было, может быть простой подвывих, но делать-то что-то надо.
    На ноге холодный компресс уже есть?
    Последний раз редактировалось Mirror; 23.07.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #40
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Mirror, спасибо за заботу))

    Сделали рентген, растяжение сухожилий. Завтра за больничным поедем. Блин, ну вот угораздило же, неизвестно сколько теперь эта история заживать будет.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •