Флудилка-39 - Страница 17
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #321
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    iman
    Поздравляю!!!
    Дочка - это замечательно!!!
    Здоровья ей и маме
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #322
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    iman , присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Крепкого здоровья маме и маленькой красотке!

  3. #323
    Аватар для iman
    Регистрация
    17.05.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    девочки, спасибо

  4. #324
    Аватар для Maripoza
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Занялась я тут инфузами-тинктурами, и пришлось усиленно покупать детское питание - из-за баночек. Если фруктовое еще как-то можно есть, то овощное - гадость ужасная на мой вкус, выкинула после первой попытки. Зато я теперь понимаю, почему многие дети не любят овощи! Если их в младенчестве кормили ЭТИМ и говорили: Кушай, это морковка, это вкусно..

  5. #325
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    iman, присоединяюсь к поздравлениям! Растите большими и здоровыми.

    Maripoza, подписываюсь. Я тоже, когда охоту за баночками объявляла, то думала - сейчас я как все съем. Мама моя! Как попробовала - плевалась пол дня, потом все сразу вымыла. Правда, меня даже на фруктовое не хватило. Оно тоже гадостью показалось.
    Хотя в детстве (лет в 10) просила маму купить фруктовое пюре и тогда оно мне казалось вкусным.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #326
    Аватар для Maripoza
    Регистрация
    11.08.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Arti, в детстве мне и юппи с инвайтом вкусными казались.. Хихикающий смайлик.

  7. #327
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    iman , поздравляю с доченькой!!
    а я сижу в Болгарии, до номера вайфай не дотягивается ("слава богу", сказал муж), зато в холле всё ок поселили нас в номер аж с видом на море
    Погода очень интересная: солнце припекает, жара, сегодня даже слегка подгорели при всех намазанных защитах))) мужа мазала промышленной, себя самоделкой, он сгорел сильнее, хотя у меня коэффициент обгоральности выше Alximiya, еще раз спасибо за идею мази!
    При этом весьма прохладный ветерок, а после захода солнца из дома без кофты не выйти. Море прохладное, в начале августа ощутимо теплее, но я со своим бронхитом туда залезла и нехило поплавала. К вечеру поднимаются волны, сказали, что желтый флаг поднимают практически каждый день после обеда. Мне не мешает, даже веселее
    кашлять перестала еще вчера, сегодня уже совсем хорошо (ттт)
    На форум вылезать буду время от времени)))
    Хочу в этот раз съездить в Казанлык, точнее - в Долину Роз, в третье-то посещение Болгарии пора уже

    Добавлено через 1 минуту

    Maripoza , Arti, а я, когда "охотилась за баночками" покупала исключительно фруктовые пюрешки и скармливала их мужу))) он был счастлив!
    Последний раз редактировалось Mirror; 01.09.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #328
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, а чего там делать-то сейчас в Казанлыке этом? Розы отцвели. Пусто и неинтересно.
    Съездите лучше в Тырново, или в Габров.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #329
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti , а фиг его знает, что там делать
    в Тырнове была, в Габров муж чего-то не хочет))) А тут что-то новое Или вот опять съездить до Варны, по музеям, что ли, побродить... я там в прошлый раз нашла раскопки, туда залезла и с мыслью "две тыщи лет простояло, авось сейчас не гепнется", - полезла в древнеримские подвалы
    Хотя это всё - ленивые планы на середину-конец следующей недели, мы пока валяемся, отсыпаемся, лопаем сирене, супа топчета, зеленчуци, понички и всякую прочую вкуснямность, по которой за три года соскучились
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  10. #330
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, настоятельно рекомендую как-нибудь вечерком отведать шкембе чорба. Со всеми приправками, как положено. Пусть вас научат, что туда сыпать, если вы сами не знаете. Он острый должен быть.

    И я однажды заказала карпаччо из лосося. Принесли чуть не целую рыбину толсто нарезанной малосоленой семги. Я такое карпаччо впервые в жизни видела. Но было очень вкусно и очень много, мы вчетвером это карпаччо ели, так и не доели.

    Болгары на продуктах, конечно, совсем не экономят.

    Ох, как мне захотелось в Болгарию, чтоб именно "пожрать".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #331
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девочки, заберите у меня баночки - сколько хотите! Мы за вас уже всё съели. Я ж предлагала в теме про баночки. В общем, кому надо и в пределах досягаемости - пожалуйста. У меня от "бабушкиного лукошка".

  12. #332
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, вот вы молодцы какие. Повтори призыв еще раз в баночках, а то тут потеряется, а в банках вот я лично вообще не помню, где ты это предлагала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #333
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Вот тут, №70 http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=9099&page=4 (забыла, как на сообщение отдельное ссылаться ) Оно просто там среди ваших флакончиков-красавчиков затерялось.

  14. #334
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мурочка , я могу попретендовать на ваши баночки?))

  15. #335
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Кто чем в выходные из кулинарии балуется? Я второй день сижу, не могу хочу суп из рыбных консервов. И именно из консервов. Сейчас уже поняла, что если не пойду и не приготовлю его прям сейчас, то захлебнусь слюной.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #336
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, у меня бабушка раньше всегда к моему приезду пекла пирог с рисом и консервированной сайрой - до сих пор считаю, что это были самые вкусные пироги в моей жизни!! У мегя пироги не очень здорово получаются

    Я сенодня плов готовила, удачный

    А на сладенькое мы уже второй день трескаем торт, и еще хавтра доедать будем - заказали для сына на День рождения из расчета на 20 детей и 3 воспитателей, а нам его не разрешили в садик принести! Теперь едим его вчетвером

    Добавлено через 2 минуты

    Вот это я опечаток наделала а правка не работает
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 02.09.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  17. #337
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне привезли с севера кусок рыбки максун. Так я его посолила и бросила в пароварку. Он приправ не требует, без них хорош.
    PS: уже съеден.

  18. #338
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сварила. И тоже с сайрой. Родители готовили с горбушей, но я начиталась в интернете, что с сайрой самый вкусный суп получается. Вот и сделала с сайрой. Пробу уже сняла - вкуууусно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #339
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А я борща наварила своему МЧ, он очень сильно похудел за 2 недели в больнице, трусы на нём, те, что были в обтяжку, как семейники болтаются И сделала горшочек большой в духовке с мясом, синенькими и прочими овощами
    А себе рис с морепродуктами. В морозилке ещё кольца кальмара лежат, не знаю, что с ними делать пока.

  20. #340
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, кольца кальмара можно обжарить в кляре.

    Давай, откармливай своего любимого.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •