Флудилка-39 - Страница 12
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #221

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Snusmumrik, присоединяюсь!
    Arti, у меня тоже есть подруга Ульяна, та еще оторва, регулярно вводит меня в ступор своими выходками, и я ничего, кроме "Уля, ну ты совсем дура, что ли?!" сказать не могу (я ее, балду, люблю, и мне прощают резкость). Видимо, имя все-таки накладывает свой отпечаток...
    Alximiya, как ваше с сынулей здоровье?

  2. #222

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, про словесный понос меня тоже позабавило, но только по определению как-то не совсем в точку. Если понимать, что это нервная перевозбудимость, а на то должны быть причины.
    А над чужим горем смеяться неприлично. Еще и репу за это поднимать. стыдно, товарищи.

  3. #223
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Урррра, товарищи!
    Документы на визу сегодня утром приняли сбербанк к утру всё-таки перечислил денежку на карту
    если бы не закрыли консульство Болгарии у нас в городе, в пятницу были бы уже с визами, а так - 4-6 рабочих дней Но у начальства завтра всё равно буду отпрашиваться на один денек, т.к. из-за самолетных стыковок просто не успею вернуться к запланированной в заявлении дате

    Добавлено через 40 секунд

    Snusmumrik, ужасти присоединяюсь к группе поддержки!
    Последний раз редактировалось Mirror; 22.08.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #224
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Snusmumrik,ничего себе воплотил мечту в жизнь (что-то я вчера все пропустила) Присоединяюсь к пожеланиям - пусть скорее выздоравливает и возвращается домой
    В Небуге скакал?!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #225
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Alximiya , спасибо мы уже пришли в московский ритм, почти уже здоровы, так козюльки у ребенка имеются. ведем обычный образ жизни.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #226
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, ну вот я ее тоже люблю, поэтому говорю, как есть. Она меня побаивается, как нашкодит, так пытается от меня это скрыть, потому что знает, что я ругаться буду. Хотя она старше меня и вроде, наоборот, должна не я ее, а она меня опекать.
    Я ей - Уля, ты вообще? А она глаза потупит, носом шмыгает, как нашкодившая собачонка.
    Но все равно дурит. Не живется человеку без приключений на пятую точку.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #227
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    сама себе ответила, тоже видимо словесный понос

    Июля, для тебя

    Добавлено через 9 минут

    я сегодня сое первое мыло варю
    Последний раз редактировалось Alximiya; 22.08.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #228

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Pchelka , я не смеялась. Вы описали явления, происходящие с вами, а я прокомментировала последствия этого в рамках форума

  9. #229
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , а как твой ноготь на ноге? мой на руке отвалился спустя 3 недели и теперь у меня отрастающий "уродишко". На треть отрос, но такой весь неровный
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #230

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, фигасе... Сочувствую. Купи ему хондроитин с гдюкозамином, бад, в аптеках есть, кости быстрей срастутся. Я когда-то тоже прыгала, в незапамятные времена, даже сохранился значок и удостоверение. Но сейчас бы - ни за что

    Pchelka,
    кофе вам точно не надо. Лучше новопассит принять или что там успокоительного есть в ваших заграницах. И, надеюсь, не обижу, но неплохо бы показаться врачу (неврологу, психиатру).
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #231

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Acacia, спасибо. С кофе как раз второй день борюсь. Вроде намного лучше. Чувствую, добавило в копилочку. До 8 чашек в день докатилась... Нельзя так. Психиатр - как-то сильно, скорее, психотерапевту.

  12. #232
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik, скорейшего выздоровления вашему любимому !!! Будем надеется на быстрое восстановление !

  13. #233

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alximiya Посмотреть сообщение
    сама себе ответила, тоже видимо словесный понос

    Июля, для тебя
    Я, думаю, всех время от времени пробивает

  14. #234
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, спасибо-спасибо-спасибо за поддержку

    Алхимия, ноготь в порядке, как оказалось там отмерла только часть и он весь слазить не будет, т-т-т. Хотя, было похоже, что он отвалится, но пронесло.

    Acacia, говорят, лучше мумиё в этом деле ничего не помогает.

  15. #235
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Pchelka, аккуратнее... в моей жизни пару лет назад был стресс, вдарилась в работу, карьера пошла, получила права.... сама "горела" чтобы занять себя - спорт и танцы. А итог? -10 кг, 49 кг при росте 172, немножко подорвала здоровье..
    Правда на работе все отлично до сих пор)) и сама стала другой, немного поменяла отношение к некоторым вещам.

  16. #236
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вот и мою аму египетские масла не обшли мимо... А я то думала сия участь нас минет! Звонит мне, значит, из Египта и спрашивает: "А посмотри, пожалуйста, что за масло такое? сандаловое." Не пахнет оно совсем, базовое. Говорю, что не бывает масла сандала, кроме эфирного. "ну проверь/посмотри/поищи"
    Je vais danser sur les braises...

  17. #237
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Ну ничего себе прыжочек! Конечно стресс, но с другой стороны воспоминание на всю жизнь. Плохо, что травма...Теперь будет аккуратнее в своих желаниях. Не расстраивайся! Всё будет хорошо! Он обязательно поправится (а куда ему деваться?) и вы еще посмеетесь!

    Девы, помните я покупала сыну в подарок впечатления? Так вот до сих пор эти впечатления остаются на бумаге... Мне кажется, что это какая-то разводиловка... Я уже и писала им, и звонила. А ответ один: нет лётной погоды, ждите... Сын выбрал полет на параплане для двоих. Я сначала билась, чтобы заставить их выполнить свои обязательства. А теперь плюнула. На фига я буду биться? Лучше уж пусть он останется без этих впечатлений, если всё так получается. Покупала здесь. А то не дай Бог отправлю полетать...

  18. #238

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Elga, мы тоже дарили сыну "впечатления". Правда, не полет, а автогонки. Не разводилово, все было ок. Может, в вашем случае и впрямь нелетная погода?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  19. #239
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Acacia Но странно как-то, что нелетная погода длится не один месяц... Да, ладно, Бог с ними... Я уже не хочу, чтобы он летел на параплане. Скоро он себе другие впечатления купит. Собирается в отпуск во Вьетнам.
    Но самое интересное, он начал он нас съезжать! Таскает свою одежду. Я ему говорю, как ты там один будешь жить? А он сказал, что будет к нам приходить спать и завтракать... Ну чтобы нам с папой типа скучно не было... Вообщем, мне от плиты не оторваться... Уже молю Бога, чтобы нашлась какая-нибудь деваха и взяла б его в свои руки!

    Добавлено через 9 минут

    Что-то наша коза как-то не торопится к совместной жизни. Слишком давно они встречаются. Наверное, надоели друг другу. Она только что из Испании вернулась, отдыхала. А он во Вьетнам один собирается. А может, и не один? Может, нам с папой лапшу вешает. Он могет...
    Последний раз редактировалось Elga; 23.08.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  20. #240
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, жаль, конечно, что так получилось... НО! Мне кажется надо на эту ситуацию смотреть с другой стороны, что ему наоборот повезло - жив и травма все-таки излечимая. К тому же, вероятно, после этого все нужды в адреналине отпадут сами собой, а, следовательно, будет в безопасности.

    Скорейшего ему выздоровления и позитивного настроя на это!

Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •