Флудилка-39 - Страница 11
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #201
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Глория, и как традиция? радует? вот когда дня рождения с нетерпением ждешь... Как в детстве. Взять бы за правило
    Je vais danser sur les braises...

  2. #202
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Что-то я в последнее время во флудилку пожаловаться прихожу...

    В общем, была у моего МЧ давняя мечта - прыгнуть с парашютом. Выпала такая возможность, прыгнул... сломал ногу. Да ещё в другом городе, за 300 км от города, где мы живём. Перелом сложный, со смещением, будет операция и долгий восстановительный период.
    Даже кот, бедненький, скучает за ним, места себе не находит, плохо кушает

  3. #203
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Орхидея, конечно же, да!
    Правда, есть некоторые особенности: не всем посчастливилось родиться летом, поэтому мы в середине зимы в буквальном смысле мерзнем по столицам Европы; куда бы не приехали - там наступают холода, совершенно нехарактерные для этой местности...

    Добавлено через 11 минут

    Snusmumrik, вот не повезло!
    Теперь самое главное - после операции выполнять все назначения и рекомендации по режиму, чтобы правильно срослось.
    Удачи Вам, сил и терпения.
    Последний раз редактировалось Глория; 21.08.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, о боже. Я сразу вспомнила свою подругу. У нее и так в жизни все через одно место, а тут приезжаю - а у нее вся рожа распахана. Я в ужасе: "Что случилось?" А она мне: "А, это я с парашютом прыгнула". И мордой, значит, тормозила. "Ты совсем дура, или как?" - это единственное, что я могла ей сказать. Нет, вернее я сказала так: "Прости меня, Уля, ну ты совсем дура".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #205
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Глория, спасибо))

    Arti, ну мечтал человек. Я вот тоже ещё со школы мечтаю прыгнуть. Теперь вот не знаю...

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, честно говоря, я не понимаю на чем зиждется эта мечта, поскольку сама таковой отродясь не страдала. Мне из окна 13 этажа смотреть страшно. Иногда как подумаю чего, так ноги подкашиваются и руки потеют, а чтоб добровольно... В этом случае я придерживаюсь такой позиции - хочется экстрима, пойди башкой о стену побейся. Ну или в армию иди, от там тебе того экстрима будет до одного места.
    Ну еще всякие разные варианты есть - голой ...опой на муравейник. Или навстречу поезду и кричи "Задавлю". Дальше по детскому списку - набери в рот воды, сядь на раскаленную плиту и жди, когда вода закипит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мои нервные проблемы прям померкли на фоне вашего сообщения...Это же надо... Здоровья вашему МЧ! Не знаю, я заметила, что с возрастом реально осторожнее стала. Уже на безумства не тянет. Острых ощущений хочется, но уже в плане эстетическом

  8. #208
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, а у нас в школе в выпускном классе половина учеников (не только мужская) прыгала с парашютом. Там все серьезно было: с согласия родителей, 3 мес подготовки (теория, техника безопасности и пр.). Довольные были, голубчики...Получили по значку и удостоверению.
    Просто у нас в шефах была воинская часть, в смысле летчики; было раньше такое понятие: шефы и подшефные (это я для поколения 20-летних написала).
    Я, ес-но, к числу тех счастливчиков не отношусь. Потребности, однако, у всех разные, в т.ч. и в адреналине.

  9. #209
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Snusmumrik, ого вот уж осуществил мечту

    А в больнице ему неужели придется в том городе лежать? Надеюсь, что все-таки нет, что "на родину" транспортировать есть возможность.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #210
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Snusmumrik , сочувствую. Вот же не повезло.
    Болгария, кажется, становится полноправно российской территорией. Моя начальница два дня как вернулась. Теперь хозяин засобирался. И форум весь там.

  11. #211
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Zhenechka, операцию будут там делать и потом ещё 2 недели там же лежать, после выписки только домой.

  12. #212
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, перевозка, как правило, стоит довольно дорого и не всегда оправдана с точки зрения безопасности больного. У нас в стране, знаете, на государственном уровне не очень рвутся способствовать перевозке больных в родные пенаты. Обычно это ложится на плечи родственников. Мол, хотите, транспортируйте сами.
    У нас из ближнего Подмосковья в Москву больного перевезти была целая проблема и стоила она минимум 3-6 тысяч.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #213
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, ну да, с точки зрения безопасности, конечно, при сложном переломе со смещением лучше не перевозить (по российским колдо...бинам здоровые-то косточки того и гляди сместятся)
    Вот только как представишь - в чужом городе, в больничке, с поломаной ногой...

    Snusmumrik, крепитесь! ПишИте ему ободряющие смс и варите побольше какого-нибудь заживляющего кремчика (с гидроксиапатитом?)
    Скорейшего выздоровления Вашему МЧ и терпения Вам и коту
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  14. #214
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Zhenechka, да в больничке-то оно в любом городе не сахар, что в чужом, что нет. Больнички-то они все на одно лицо.
    Мумр, а далеко он от тебя-то? Наверняка ж наведаешь?
    Хотя я бы мужу, наверное, сказала - сиди дома, не мешай мне болеть. Ну разве что комп бы попросила бы привезти с интернетом.

    Добавлено через 1 минуту

    Девы... а у меня какая-то аллергия на холод что ль? Как чуть озябну, так сопли до колена, чихаю - в секунду 25 раз. И вообще как-то странно себя ощущаю.
    То нормально все было, тоооолько похолодало немного, как я вся в соплях сижу, чихаю и вообще...

    Добавлено через 1 минуту

    Кстати, Июля, увы, во флудилке отключена функция подъема репутации, но вод над ЭТИМ, конкретно в ЭТОЙ ситуации я тааак весело расхохоталась... Так что респект, очень в точку получилось...

    Цитата Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
    Pchelka, это называется "словесный понос".
    Последний раз редактировалось Arti; 21.08.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #215
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, ага, я тоже прочитала и расхохоталась и очень пожалела что здесь репа отключена Июля,
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  16. #216
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, ага, далеко, на выходных только получится проведать.

  17. #217
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik сочуствую, выздровления вашему Мч! Зато мечту исполнил, жаль, что так неудачно.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #218
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    скорейшего выздоровления вашему любимому
    В таких случаях очень хорошо внутрь хитозан с кальцием.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #219
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Snusmumrik, вот ведь беда... а я тоже все хочу прыгнуть, да никак не прыгну. А друзья у меня прыгали в том месяце, довооольные)
    Скорейшего выздоровления Вашему МЧ. А Вы не грустите!
    Arti, вот у меня тоже "аллергия". Подмерзла - сразу давай чихать, да сопли на кулак наматывать. Согреюсь - сразу все как рукой сняло. Надо в теплые страны ехать на пмж))
    Je vais danser sur les braises...

  20. #220
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik, скажи ему, что наш многочисленный женский форум, желает ему скорейшего выздоровления!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •