Соевый воск - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Соевый воск

  1. #41
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, что ж вы делаете?!
    Теперь срочно надо за такими же микромисочками идти! И теперь хоть знаю, куда можно ЭМ бархатцев приспособить и с чем ))
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    JJane, очень симпатично получилось, а горят вообще красиво. Только хотела спросить легко ли выковыривался фитилек, а вы и так написали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    JJane , ну, ооочень милые свечи! вдохновили))) В голове начинают перебираться образы того, какие свечи можно сделать из имеющихся в наличии формочек..)))

  4. #44
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    JJane, к Новому году очень актуально. У вас одна свеча из обычного парафина, а две другие из соевого воска? Из какого лучше и меньше запаха?
    А если в форме дырочку сделать и протащить фитиль, а не выковыривать? Ну и испортятся пару форм, зато дешевле, чем формы для свечей.
    Я раньше красители для свечей покупала, а потом перешла на мелки разноцветные парафиновые, они прекрасные красители.

  5. #45
    Аватар для JJane
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    45
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Arti ,Юнтай спасибо, очень рада что вам понравилось. Markiza Все три свечки из соего воска. Из парафина никогда не делала, поэтому сравнить не могу. Конечно легче сделать дырочку и вытягивать из неё фитиль, так будет намного красивее, особенно если это на подарок. Просто я в этих формах часто делаю плитки для тела, а так как свечки делала для себя, то решила посмотреть как получится без дырочек. Но чувствую прийдётся ещё одну форму специально для свечек покупать и дырочки делать. Да девы, хочу предупредить - не ложите много мики. Одной ложечки что у меня на фото вполне достаточно. А то я в третью свечу от щедрости души аж три запихала, и свечка очень плохо горит.
    Неправда что эгоистично жить так, как ты хочешь. Эгоистично заставлять других жить так, как этого хочешь ты.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •