Домик для кошки или Кошкин дом - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Домик для кошки или Кошкин дом

  1. #41
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    эхх, мой слоняра этот тоннельчик сразу оторвет, сейчас он 5кг, если туда залезет, все пипец.

    Agent очень красивый ребенок

  2. #42

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И главное по цветовой гамме они очень гармонично смотрятся (кошечка и домик)

  3. #43
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent, поздравляю с приобретением кошачьей квартирки! Как здОрово, что домик кошке понравился. Я смотрю даже по цвету он ей подходит (есть серенькие фрагменты).
    Вы кошку попробуйте периодически подводить к столбику, брать ее лапки и водить ими по столбику. Или подсаживать ее на столбик так, чтобы она вынуждена была выпустить когти и ухватиться за него. В общем надо дать ей почувствовать, что в столбик можно впиться когтями. Проблема в том, что она уже привыкла точить когти о другие предметы, поэтому, конечно, не сразу переключится на столбик.

  4. #44
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Innet cпасибо за красивого ребенка Может ваш не оторвет все-таки эту трубу? Там такие металлические крепления и шурупы огромные металлические. Если будете выбирать вашему котику дом, нужно убедиться, что не пластмассовые крепления. Тогда точно не оторвет. Ну или, может быть, другой конструкции домик выбрать?Чтобы труба на первом этаже была
    Esna пасибки за поздравления. По поводу когтеточек - делали уже так, муж ивзращался и сам показывал ей , как когти точить надо У неё есть ещё обычная когтеточка, на стену прибитая, там она тоже редко точет когти, любит преимущественно об диваны Ну может со временем и на домик переключится
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #45
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мой кот так тащиться когда точит коготки о столбик, аж с мурлыканьем.
    Agent может вам кису посадить рядом и самой аккуратно, чтоб маникюр не попортить, поточить свои-показать Моего котенка мамин кот всему учил он за ним все повторял. Когда мы с ним в другую квартиру переехали, за мной повторять начал.
    про показать-одновременно с вами написали.
    Смотрю фоту где ваша в тоннеле, даже с таким маленьким весом, он все-таки нагнулся немного. Мой столбик той же фирмы что и ваш - очень хорошая, после полутора лет использования(покупала еще маминому коту в том году на 23 февраля)) - ничего с ней не сделалось, хотя дерет от всей души.

    да, покупала маминому коту, а когда год назад малыш мой появился - отнял у кота сразу, забрал себе - старший не возражал особо, все лучшее детям как говорится, при переезде с собой забрала горку вот такая у меня http://www.petmarket.ru/product.php?...tid=17146&js=n


    Может мне что-нибудь такое купить http://www.s-shop.ru/ushop/info.php3?goodsspr_id=5165
    Последний раз редактировалось Innet; 03.10.2008 в 12:16.

  6. #46

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    покупала еще маминому коту в том году на 23 февраля)
    Это особенно понравилось Надо взять на вооружение (а кошечкам можно на 8 марта)

  7. #47
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Смотрю фоту где ваша в тоннеле, даже с таким маленьким весом, он все-таки нагнулся немного.
    Неее, он такой и есть,кривоватый немного .Тоже, кстати на фотах внимание обратила, потом проверила. Он и без кошки такой.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #48
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вот а это вчера отвернулась, а он время зря не теряет

  9. #49

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Innet какой бесстрашный покоритель Арктики (это я про холодильник)

  10. #50
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ага по моему холодильник - самое интересное место для него в доме. хотел в морозилку прыгнуть-не дала, лапки жалко

  11. #51
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Innet , какой у вас котик чудесный, довольный такой, а мне муж наверное не даст такой купить домик, я его как то уговаривала, он совсем не вдохновился моей идеей, надо его еще разок будет обработать на эту тему

  12. #52
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    $Елена$ а почему муж против? Не нравится цена домика или не хочет, чтобы он в принципе был в квартире?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #53
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Agent как здорово, что вашей кисе понравился домик! Смотрятся они вместе изумительно, и даже по фотографиям видно, что у ребенка просто полная попа радости от этой новой игрушки Вот ведь как повезло девочке! Мало того, что нашли, отмыли, обогрели, накормили, так еще и так балуют!
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #54

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А моему коту на день варенья домик подарили!
    Использовал только когтеточку, изодрал вдрызг! Одно время спал в корзинке наверху. Ну, а если изволил посетить домик, то на это сбегалось посмотреть все семейство. Чудо свершилось!!!
    Agent, если надумаете использовать валерьянку на столбик, совсем чуточку. Помню свою слегка потерла пакетом, в который был замотан пузырек. Так с неделю кошак практически не отходил от нее. Терся, пытался даже вылизывать. И смех и жалко его. Правда результат на лицо, когти точит только где положено.
    А в домик ни в какую, хотя там тоже мазала.

  15. #55
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Не, девы, решила не буду валерьянкой поливать домик. А то мелкую совсем "унесёт" Пусть сама осваивается в новом жилище
    Innet, мне вот это нра http://www.s-shop.ru/ushop/info.php3?goodsspr_id=5165, для вашего как раз на нижнем этаже труба
    Последний раз редактировалось Agent; 03.10.2008 в 15:18.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #56

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И это правильно! Не фиг малолеток развращать!

  17. #57
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Agent где бы еще такой найти?? он мне и цветом к интерьеру подходит

  18. #58
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Agent ,муж считает что это пустая трата денег. Хотя тут недавно самостоятельно прикупил ей игрушку-шарик, они у нас не долго живут, обычно все кошачьи игрушки становятся собачьими, жрет собака всех мышек, или шарик в пасть возьмет и лежит с ним, типа и нет у меня ничего во рту,еле удается его изьять, весь слюнявый и уже овальный. Может тоже кошке праздик придумать?ей скоро 6 месяцев будет, повод все таки

  19. #59
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    $Елена$ обязательно праздник придумайте кошатке Уламывайте мужа, киса в восторге будет от личного имущества
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #60
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Как может быть жалко, ведь животинка столько радости вам приносит, и целый день дома одна, надо обязательно их баловать.

    $Елена$ Мужу выговор с занесением

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •